E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она День святого Валентина обзор Романтика в воде, воздухе и не только: семь идей для небанальных свиданий на 14 февраля

Романтика в воде, воздухе и не только: семь идей для небанальных свиданий на 14 февраля

Рассказываем, как удивить свою половинку в День святого Валентина

Екатеринбургские компании подготовили особые предложения для влюбленных пар

В России принято спорить, отмечать или нет праздники, считающиеся западными. Один из таких — День святого Валентина, или же День всех влюбленных.

Если ваша пара — одна из тех, что устраивают в этот день друг для друга сюрпризы, мы подготовили для вас подборку идей, какое свидание можно организовать, если романтические ужины в ресторанах уже надоели.

Музыкальное свидание в музее


Если полностью отказываться от романтического ужина вы не готовы, но хочется разбавить его чем-то новым, смело отправляйтесь в Музей истории Екатеринбурга. Каждую пару здесь ждут столики с угощениями и шампанским, из панорамных окон откроется вид на прекрасный вечерний Екатеринбург, а праздничную атмосферу создадут музыканты — звучать будут арфа, скрипка и саксофон.

Цена — 2500 рублей за двоих. Подробности и билеты — по ссылке.

Свидание в гончарной мастерской

Мечтаете повторить культовую сцену из фильма «Привидение»? Тогда сходите на свидание в гончарную мастерскую. Настолько интимную атмосферу вам вряд ли где-то обеспечат, но возможность не просто сходить куда-то поесть, а вдвоем вылепить из глины какую-нибудь кружечку или тарелочку — это уже как-то по-праздничному.

Советовать какую-то определенную студию не будем — их в Екатеринбурге достаточно. Причем не бойтесь брать сертификаты на массовые мастер-классы, где вам не дадут остаться наедине. Это всё равно сближает, а на память еще и останутся сделанные вами изделия!

Свидание в полете

Хотите, чтобы ваше свидание точно запомнилось? Попробуйте что-то новое вместе! Например, полетайте в аэротрубе. Команда FreeFly на Уктусе обещает угостить влюбленных пирожными и напитками, научить, как вдвоем справиться с потоками воздуха в аэротрубе, и подарить фотографии на память. А еще оттуда открывается очень красивый вид на город!

Цена за десять минут полета для двоих — 6000 рублей. Подробности — по телефону +7 912 290-33-88.

Романтичное свидание в океанариуме

В Екатеринбургском океанариуме решили дать возможность екатеринбуржцам красиво признаться в любви. Там придумали, как помочь с выражением своих чувств и предложением руки и сердца. Самый доступный вариант — персональное шоу дайверов, которые создадут для вас индивидуальные таблички с признаниями (5 тысяч рублей). Дороже обойдутся билеты на экскурсию и интерактивное шоу (10 тысяч), а за 15 тысяч рублей помимо экскурсии, интерактивного шоу и фотосессии еще полагаются угощения. Подробности — по ссылке.

Свидание с сексуальным подтекстом


В «Музее об этом» для влюбленных пар подготовили насыщенную театрализованную программу. Так что, если вы хотели добавить в ваши отношения что-то новое, попробуйте.

Сеанс длится полтора часа, в программе — любовные мастер-классы по поцелуям, тантрам и массажу. Еще профессиональный фотограф обещает сделать праздничные снимки. Билет за двоих обойдется в 1800 рублей, а устраивать сеансы будут и в выходные, если в сам праздничный понедельник у вас не найдется на это время. Подробности и запись — по телефону (343) 346-71-96 или через WhatsApp/Telegram: +7 922 158-78-95.

Свидание в термах


В «Баден-Бадене» на Уктусе тоже есть специальное предложение для пар. Акция действует с понедельника по пятницу с 18:00 и до закрытия. За 3000 рублей за двоих тут можно 2,5 часа купаться в любых бассейнах, а потом вас еще и накормят вкусным ужином!

Музыкальное свидание

Самый бюджетный из представленных вариантов — свидание на фортепианном вечере в клубе «Фабрика». В честь праздника Владислав Чепинога будет играть самые романтичные композиции из репертуара Адель, Эда Ширана, Пинк, а также саундтреки к культовым фильмам о любви.

Входные билеты — всего от 250 рублей с человека.

Отмечаете День влюбленных?

Всего проголосовало: 1041
Да (у меня есть пара)
Нет (потому что нет пары)
Нет, хоть и в отношениях

Пару лет назад ко Дню святого Валентина вместе с доктором психологических наук мы говорили о любви и заблуждениях, которые связаны с этим чувством. Мы также развеивали самые популярные мифы, связанные с сексом. И это тоже интересно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления