E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Женатым вход запрещен: кто в Екатеринбурге проводит ВИП-вечеринки для знакомств и не только

Женатым вход запрещен: кто в Екатеринбурге проводит ВИП-вечеринки для знакомств и не только

Репортаж из необычного агентства нового формата

Владелица агентства Елена сама в счастливом браке и всё знает о гармоничных отношениях

Пока одни перебирают холостых знакомых по памяти, другие обошли все бары и рестораны города, третьи в который раз штурмуют сайт знакомств. И всё безуспешно. Для создания крепкой пары такие подходы не годятся, уверена екатеринбурженка Елена Толкачева. На счету этой эффектной и предприимчивой девушки сотни счастливых историй и тысячи влюбленностей. Шесть лет назад она открыла в Екатеринбурге собственное агентство знакомств, а сегодня согласилась рассказать, как работают современные «свахи» и реально ли найти свою любовь, даже если твои требования сильно завышены.

Купидон на шпильках


Описать увлечение, ставшее любимым делом Елены, непросто: то ли сваха, то ли коллекционер одиноких сердец, что помогает им воссоединиться. На деле же это серьезный процесс, в котором выверен каждый шаг.

— Агентство знакомств — это новый тренд, — рассказывает Елена Толкачева. — Альтернатива соцсетям и сайтам с анкетами, где вы можете нарваться на мошенников, на альфонсов, на женатых. У нас же только проверенные люди, девушки и мужчины, которые хотят серьезных отношений. Даже мамы доверяют нам своих дочерей. На сайте знакомств ты лайкаешь 1000 анкет, ходишь на свидания, но в итоге цели никакой нет, а здесь мы точечно подбираем человека.

Романтических историй, что за 6 лет работы произошли на глазах Елены, хватило бы на двухтомник

Как работает необычное агентство?


Помните, в одном постсоветском фильме героиня решилась на эксперимент со «свахой», а в итоге получила ворох анкет с лицами, мягко говоря, неподходящими. Современные агентства работают иначе, а тем более премиальные, как у Елены Толкачевой — пары здесь подбирают индивидуально, учитывая каждую мелочь.

— Вы озвучиваете свои требования, а мы конфиденциально найдем человека под них, — продолжает Елена Толкачева. — Расскажу одну историю: в прошлом году я летела в Москву и на таможенном контроле увидела девушку, которая подходит под критерии моего московского клиента — олигарха из списка Forbes. Я бежала за этой девушкой, догнала ее и сказала, что хочу выдать замуж. Она удивилась совпадению, так как недавно проходила тренинг по удачному замужеству. Сейчас живет на Барвихе.

Устали от неудачных свиданий или им просто некогда


В агентство чаще всего обращаются занятые мужчины, которым некогда знакомиться на улице, и девушки, уставшие от неудачного поиска в интернете. Первые, как правило, успешны и статусны. Это владельцы бизнесов, директора и топ-менеджеры. Почему не женаты? Слишком сосредоточены на карьере. Эти мужчины, пожалуй, лучше других понимают ценность надежной и верной спутницы рядом. Но и чаще остальных сталкиваются со сложностями в поиске, на который нет времени. Казалось бы, вокруг много красивых и ухоженных девушек, но при знакомстве выясняется, что в состоятельных мужчинах они видят только источник денег, а к настоящим чувствам не готовы.

«Международное агентство знакомств Елены Толкачевой» создает крепкие союзы как в России, так и за рубежом. Принимает активное участие в национальном проекте «Демография», так как продвигает семейные ценности, официальные браки и рождение детей. За это агентство смогло заручиться государственной поддержкой.

Женщины, которые приходят в агентство, также зачастую состоялись в карьере. Многие имеют опыт брака, поэтому знают, как грамотно выстраивать отношения с будущим партнером. Обращаются к Елене и молодые девушки в возрасте 20–30 лет без детей модельной внешности — они мечтают, чтобы за «красивой оберткой» разглядели разностороннюю личность. Им хочется быть рядом с влиятельным мужчиной — не забавы ради, а для серьезных отношений. Политики и бизнесмены редко сидят на сайтах знакомств и не афишируют себя в медиапространстве, поэтому встретить таких партнеров легче с помощью профессионалов.

— У нас нет цели поставить штамп в паспорте, наша цель — найти человека, с которым будет комфортно, — рассказывает хозяйка агентства. — Человека на перспективу для создания брака, рождения детей. Многие, конечно, женятся: есть ребята, которые через четыре месяца подают заявление в загс, есть те, кто через полтора года.

Героев этих историй Елена высматривает буквально везде

Как знакомятся пары?


Свидания, которые устраивает агентство, не похожи ни на одно другое. Здесь обходятся без прогулок по парку, вздохов на скамейке и неловкого молчания во время первого ужина в ресторане. Соответственно, и без неприятных сюрпризов. Для знакомств агентство закатывает грандиозные вечеринки — не чаще двух или трех раз в год. Обязательно с живой музыкой, танцами и деликатесами на закуску. Ближайшая, кстати, пройдет совсем скоро. Познакомиться с работой современного брачного агентства можно будет 23 июня в отеле «Пале Рояль» на голливудской вечеринке.

Попасть на мероприятие «Международного агентства знакомств Елены Толкачевой» можно строго по записи. Списки формируют заранее, под каждую вечеринку свой. Лишних людей здесь не бывает, как и состоящих в браке. Вход только для холостяков. Участвуют мужчины в возрасте от 30 до 48 лет и девушки от 23 до 32 лет — всего около трех десятков человек.

Помимо прочерка в графе семейного положения, есть и другие важные критерии: нацеленность на серьезные отношения и создание семьи, определенный уровень достатка у мужчин и привлекательная внешность у женщин.

Для каждой вечеринки — свой дресс-код

Гости вечеринки не сидят на месте: участвуют в активностях, постоянно перемещаются по залу и пересаживаются — так они быстрее знакомятся и определяются с симпатиями. Выбрать потенциального партнера помогут и тематические конкурсы. Например, на голливудской вечеринке 23 июня гостям будут вручать «Оскары» — выберут «Мисс» и «Мистер Голливуд» и «Голливудскую улыбку». Главный приз — проживание в люксе отеля. Будет и та самая красная ковровая дорожка, и вспышки фотоаппаратов: как иначе?

В конце вечера гости обозначат свои симпатии на «Аллее славы» — из этих имен команда агентства будет формировать пары.

— Задача мероприятия — дать людям возможность отдохнуть, приятно провести время и заодно встретить возможного будущего супруга или супругу. В конце вечеринки совпадает очень много симпатий. Например, на февральской встрече в «Зимнем саду» из 38 человек образовалось девять пар, — рассказывает владелица агентства Елена Толкачева. — Цель у всех одна, поэтому и знакомиться легче. Мы работаем в премиальном сегменте, к нам приходит осознанная аудитория.

Связали Екатеринбург с Москвой


На сегодня у агентства есть два филиала — в Екатеринбурге и Москве. За шесть лет работы компании 920 человек нашли вторую половинку, 287 пар сыграли свадьбу и 57 детей родилось в счастливых браках. В этом году агентство запустит франшизу, по которой каждый желающий сможет открыть офис в своем городе-миллионнике.

— Ежегодно мы создаем всё больше влюбленных пар с крепкими отношениями и большим потенциалом. Со многими даже дружим, поэтому я всегда в курсе того, как развивается история пары, — подводит итог Елена. — Часто новорожденных в этих семьях называют Лена и Сергей — в честь меня и моего супруга. Настолько клиентам нравится наша пара. И это показатель того, что мы меняем жизнь людей в лучшую сторону, помогаем им обрести друг друга и наладить личную жизнь.

«Международное агентство знакомств Елены Толкачевой»:
ул. Чернышевского, 7, БЦ «Дубровин», офис 731;

+7 (912) 213-28-64;
elena-tolkacheva.ru;
регистрация на мероприятие (18+) — по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления