Екатеринбуржец рассказал, как прошел через адские отношения
17 декабря 2022, 09:40
Гость
19 января 2023, 10:37
Девушка как трамвай, ушол один, подойдёт другой! 🤣
Гость
20 декабря 2022, 16:42
Правильно воспитываете!!
Гость
20 декабря 2022, 04:52
Мы в конце 90х и начале 00х на плотинку ходили знакомиться
Гость
18 декабря 2022, 15:21
Да. Помню когда был в юношеский годах....был романтиком... Стихи писал. Песни зап%исывал в стиле сопля реп... Посвешал девушкам. Всякие смс писал она два слова я 30... Но каждый раз все заканчивалось тем что после что после не продолжительных отношении мне отвечали ты хороший мальчик но, и куча но... Дак вот к чему я. Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей... Машина квартира это все хорошо но кому нужны отношения когда ты даёшь а она принимает. Не замарачивался бы ты, все это просто первые не удачные шаги.. На пути твоей жизни..
Гость
18 декабря 2022, 13:18
Не переживай,на Земле женщин больше ,чем мужчин. Придёт она к тебе ,та единственная и будешь по парку гулять и детей с садика забирать. Так что не переживай всё будет отлично,будь оптимистом по жизни и увидишь что все хорошо. Как говорится:Любовь неожиданно нагрянет,когда её совсем не ждёшь.Так что удачи тебе.
Гость
18 декабря 2022, 14:09
а если домосед то как придет сама?! да и после 40 уже ниче не охота делать! тем более нянчиться
Гость
18 декабря 2022, 11:02
Будешь хорошо работать - получишь миска рис и кошка-жена
Гость
18 декабря 2022, 03:19
Так она не жена же, может встречаться с кем хочет. А вот спать со всеми подряд нельзя, так что озабоченный парень сам виноват, хотел на халяву дату юзать.
Гость
18 декабря 2022, 01:24
Как часто не совпадает...А моей дочери парень попался для развлекух,а она его всерьез восприняла,теперь ни на кого смотреть не хочет,лучше,говорит,одна буду. Вот уже 8 лет прошло и всё одна.
Малолетняя девочка сочинила рассказ от имени мальчика
Гость
17 декабря 2022, 21:34
>«Я пытался объясниться, а она кидала меня в черный список. Оскорбляла, кричала, что я не тот, кто ей нужен»
___
Это всё от самомнения и недоверия. Людям надо верить! Сказала, что не тот, что козел - учел, свалил от греха подальше. Ну, вообще, встречалась сразу с двумя, так это по нынешнем временам, почти не с кем.
У меня была похожая ситуация длинной в 5 лет. Думал единственная на всю жизнь, а она через пару лет вспомнила бывшего (у меня она первая была), потом к нему съездила, переспала с ним, я простил (был как и автор наивный, верил в любовь). Потом начались с ее стороны отговорки, отказы встречаться, я продолжал добиваться, подарки дарил, верил, что у нее все пройдет, мечтал вернуть те два года, когда мир был в розовом цвете. Но ей надоело и она меня отшила, на мой день рождения подарила открытку с надписью: " Поезд ушел, освободите вагоны", и там же попрощалась со мной. Вот тогда меня сорвало, я пошел "встречаться" со всем, что двигалось, а что не двигалось, двигал и "встречал". Остановился только в 33 года, на второй мине, думал годы, опыт, но все повторилось снова. И только в 38 лет встретил свою жену с которой растим сына, ему в новый год уже 4 года будет, но это другая история.
Гость
17 декабря 2022, 19:40
Все, что не делается, все к лучшему.
И найдёте ещё ту самую.
Я вон семью с 17 лет хотела
Гость
17 декабря 2022, 19:22
Тоже, были отношения в паралели, думал что любовь взаимна, оказалась пшик, по ушал ездила, не верьте, верьте только своему сердцу.
Кому рога на башке не нравиться, то болгарка им в помощь. У меня рогов нет. Как узнал? Да просто: я очень часто подстригаю ногти на ногах/руках, а всем известно, что когда растут ног, то рога - не растут!
Типичное поведение. А если ты её в чём-то уличил, значит ты объюзер и вообще ты сам виноват, ибо "я девушка с изюминкой, а ты так и не сумел распробовать мой изюм".
Типичное поведение среднестатистической современной принцессы. А если ты её в чём-то уличил, значит ты объюзер и вообще ты сам виноват, ибо "я девушка с изюминкой, а ты так и не сумел распробовать мой изюм".
Гость
17 декабря 2022, 14:59
Строго говоря девушка от парня отличается только тем что более востребована у противоположного пола. Что говорит о том что она в целом лучше чем он.
Гость
17 декабря 2022, 14:14
очередные журналисткие выдумки
Гость
17 декабря 2022, 13:59
Ценности семьи уже устарели и являются редкостью и исключением.
Гость
17 декабря 2022, 13:55
Детский сад, ясельная группа, улыбнуло)). Нормальные отношения - это когда есть общие цели, ценности, увлечения, а никогда вечером после работы собрались поболтать, кто что делал на работе и с кем общался. Понятно, если вы ей каждый день расписываете как обедали с одной, кофе пили с другой, впору бежать от вас. Не наступите еще на одну какаху, терпеть друг друга ради детей не нужно , как и изменять.
Больно, конечно, переживать такое. Мне тоже как-то что-то подобное пришлось пережить. Потом с другими девушками отношения у меня не складывались. В итоге пришлось делать судьбоносный выбор по принципу "На безрыбье и рак - рыба", поскольку я считал, что больше не смогу доверять девушкам, а значить новые отношения построить.
"Оскорбляла, кричала, что я не тот, кто ей нужен"
Ей нужен креативный, самодостаточный, финансово независимый, успешный, не обременённый брачными узами, с ж/п, с ч/ю и чтобы любил не только её, но и её нажитых неизвестно от кого детей.
Гость
17 декабря 2022, 12:25
Дайте телефон такого потрясающего парня, который мечтает о семье и уютных вечерах. Реально таких сейчас очень мало
А я не осуждаю меркантильных женщин.Что плохого в том,что человек хочет жить в достатке?Более того,я одобряю меркантильность,а вот слышать про лубофф и чуфства реально как то смешно,ибо нет никакой любви,есть банальный симбиоз.Да и семейная жизнь-это нервы,лишние траты,"МЫ" вместо "Я".Зачем оно надо,в современном мире?
Гость
17 декабря 2022, 12:08
Денег не нужно было вкладывать, было бы не так обидно.
Гость
18 декабря 2022, 14:07
в этом как раз и проблема, если девкам не давать денег и подарков - встречаться не хотят!
Гость
17 декабря 2022, 12:07
Похоже это васины фантазии
Просто она под видом молодого человека себя вывела
Я угадала?
Гость
17 декабря 2022, 11:43
абъюз, психологические качели
парню надо проработать свои проблемы, чтобы не создавать себе такие проблемы
Гость
17 декабря 2022, 11:38
Что за нытьё?!
Гость
17 декабря 2022, 11:18
сказки на ночь для первого класс
Гость
17 декабря 2022, 11:17
Он немного нереально себя оценивает, не только в ней проблема, но и в его выборе встречаться с кем-то из другого региона, и гостит это атас тупость, понятно же что у человека может быть другая жизнь без тебя, если вы не вместе живете
Вообще не понимаю этих фантазеров, которые отпуск например порознь проводят, но зато в гости ходят поспать друг к другу(это дружба как с братаном, но точно не отношения), гормоны принимают за любовь
Я понимаю они бы на дачу к родителям картошку копать ездили, или обои вместе клеили, а так это просто услады не больше
Гость
17 декабря 2022, 11:11
Коктейль 21 века. Отношения интернетом отягощенные , на расстоянии, гостевой брак, корысть, биполярное расстройство и инфантилизм. Тупик.
Как-то маникюрша услышала мой разговор с сыном, в котором я говорила: «Не нужно за девочками бегать. Никаких «добиваться» — если есть взаимная симпатия — она будет с тобой общаться. Если нет — значит нет, насильно мил не будешь».
Маникюрша была недовольна))) сказала, что я воспитываю неправильное отношение к девочкам)))))
Щас благодаря мудрой и дальновидной внешней политике вождя мальчиков останется настолько мало, что девочки сами будут бегать и драться чтобы с самцом остаться. А не с котами.
Гость
17 декабря 2022, 10:57
Ну отношения на расстоянии изначально провальный вариант, особенно для молодых.
Я бы так не сказал. На момент знакомства с моей будущей женой тоже были сотни километров между нами. Тем не менее удалось мне создать с ней семью. И в принципе живём неплохо. Конечно, сказывается отсутствие родственников у нас обоих в Екатеринбурге, но это всего лишь фактор утяжеляющий (а может быть и наоборот, облегчающий) нашу жизнь.
Гость
17 декабря 2022, 10:50
Откуда у него в 20 лет квартира и машина?
Гость
17 декабря 2022, 11:16
Если родичи нормальные, у людей в этом возрасте уже всё есть. В меня вот с 18 лет машина уже была, иномарка отцовская, а с 20 лет квартира, за которую родители выплачивали ипотеку. Ну что поделать, любимый я сын у своих родителей. Потому и девок вокруг меня крутилось сотнями, как мальки вокруг наживки.
Если родичи нормальные, у людей в этом возрасте уже всё есть. В меня вот с 18 лет машина уже была, иномарка отцовская, а с 20 лет квартира, за которую родители выплачивали ипотеку. Ну что поделать, любимый я сын у своих родителей. Потому и девок вокруг меня крутилось сотнями, как мальки вокруг наживки.
Машина, квартира, девок, как мальков - и поэтому вы так же, как и герой этого фантастического романа впервые подержались за руку и поцеловались, когда вам было за двадцать? Нет ведь. О том и речь. Откуда у этого одуванчика квартира и машина в 20 лет
Все мы влюблялись не в тех)) О первой любви говорить не о чем - это всегда буря эмоций и гормонов. У всех еще и скелеты в шкафу )) Но все проходит и почти все мы женаты и замужем , кто то по любви , кто то по расчёту , а кто то и по залёту )) Быть счастливым в жизни очень непросто , но на то - это и жизнь , она не бывает простой)) Жить надо сегодня и сейчас , не оглядываясь назад .
Гость
17 декабря 2022, 12:10
Хорошо сказал(а)
Гость
17 декабря 2022, 13:31
Молодец какая
Гость
17 декабря 2022, 18:49
Все верно. Послезавтра твоего мужа могут мобилизовать, а ещё через 2 недели вернуть уже в гробу. И все ваше запланированное будущее летит в тартарары
Гость
17 декабря 2022, 10:14
Какой то он не моногамный …
Гость
17 декабря 2022, 10:13
Неопытный. Мне под 30 и отношений полноценных не было. И что дальше? В 20 лет жизнь впереди.
Гость
17 декабря 2022, 12:28
Это тоже не нормально. Если за 30 лет человек не смог ни разу построить отношений с противоположным полом, это говорит о том, что есть проблема с социализацией, возможно, мизантропия или нарциссизм (это разные явления, но могут быть и оба варианта). В любом случае, стоит обратиться к психологу и проработать свою проблему. Если проблема останется, то и в дальнейшей жизни отношений не будет никогда.
Гость
17 декабря 2022, 12:56
Гость
17 декабря 2022, 12:28
Это тоже не нормально. Если за 30 лет человек не смог ни разу построить отношений с противоположным полом, это говорит о том, что есть проблема с социализацией, возможно, мизантропия или нарциссизм (это разные явления, но могут быть и оба варианта). В любом случае, стоит обратиться к психологу и проработать свою проблему. Если проблема останется, то и в дальнейшей жизни отношений не будет никогда.
А если это не проблема?
А если человек не "не смог построить отношения", а не хотел их строить?
Знаю несколько человек которым отношения в принципе не интересны, живут в свое удовольствие.
Гость
17 декабря 2022, 13:27
Гость
17 декабря 2022, 12:56
А если это не проблема?
А если человек не "не смог построить отношения", а не хотел их строить?
Знаю несколько человек которым отношения в принципе не интересны, живут в свое удовольствие.
Достижения
Свой среди своих