Бабы в возрасте любят таких вот типа убогих и несчастных....видимо чтобы был кто то рядом несчастнее чем она сама....на этом и играют альфонсы и мошенники!!)))😉😉😉
Вот тут новость была, хитрые женщины за счет мужчин жрут в ресторанах на тысячу рублей, но продолжения никакого не следует !! Считаю это обманом и мошенничеством, прокуратуре следует возбудиться и наказать наглых баб.
В чём состав преступления-то? Пожалели несчастного, помогли финансово. Оказался не такой уж несчастный, ну и что теперь? Понять и простить!
Гость
14 февраля 2023, 18:51
Адвокат иного говорить не может, ему уже уплатили. А этот то мужик с лохматой грудью и в крестах неужели альф с носом?😳 Такой милый на лицо человек и вдруг Обворовал на мильены?😳 Не верится, что-то. Наверное бабки сами ему мильены выпихивали после его впихивания.☹️
Шесть баб обманул, надул, три лимона - колотнул, в Великий Устюг удул, в следственном изоляторе всплакнул!
Гость
14 февраля 2023, 23:07
а вы, батенька, поэт
Гость
14 февраля 2023, 18:29
У меня одна родственница раньше была такая симпатичная голубоглазая блондинка,но с мужиками не везет всю жизнь.Сначала родила в 19 без мужа,потом к ней какой-то очень страшный бомж прицепился и жил за ее счет,а потом она подобрала украинца,который опять же живет за ее счет,сидит перед теликом,как медведь плюшевый.
А сейчас уже и возраст и располнела,уже и не надеется кого-то получше найти,держится за своего бездельника.
Ну такой себе альфонззз, больше похож на Витю Три пальца, который в сочинских барах чарует разведенок 50+ из Нижневартовска и там же пропивает небогатый урожай.
Гость
14 февраля 2023, 17:14
Женщина женщине волк. Лишь бы биться и соперничать. В данном случае бьются за возможность содержать Альфонса. Девушки, альфонсов в России на всех хватит!
Чо вы всё ото всех помоек сюда тащите? Вот бы про покушение на Пригожина напесали бы. Как он МИГе летал и его подбили.
Гость
14 февраля 2023, 17:08
Слушайте, ну, за миллион-то можно съездить в Лондон, Париж, снять там на три дня модельного тойбоя, удовлетвориться и забыться, борову-то этому зачем платить?????? это он скорее платить должен....
Гость
14 февраля 2023, 17:16
извините, тойбой с аналом или с оралом? Для подружки спрашиваю!
Достижения
Свой среди своих