E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она «Девушки есть, жен нет», или Почему мужчины уходят с сайтов знакомств к профи

«Девушки есть, жен нет», или Почему мужчины уходят с сайтов знакомств к профи

По их словам, искать серьезные отношения в интернете или клубах можно бесконечно

Герой этой истории нашел ту самую девушку благодаря международному агентству знакомств Елены Толкачевой

«А что, это кому-то еще нужно?», «Сейчас век социальных сетей, все знакомятся там». Это лишь часть стереотипов, с которыми сталкивается основательница международного агентства знакомств Елена Толкачева. Екатеринбурженка уверена: если бы с сайтами знакомств и соцсетями всё было так просто, в мире не осталось бы одиноких людей. Семилетний опыт помощи людям в создании семьи говорит сам за себя: услуги агентства жизненно необходимы.

Агентство работает с премиум-клиентами — медийными личностями, бизнесменами и политиками. Их истории любви скрыты от чужих глаз, потому что одно из железобетонных правил компании — конфиденциальность. Герои этого материала — уникальный случай, когда пара согласилась рассказать, как они нашли друг друга благодаря агентству знакомств.

Елена Толкачева соединяет сердца уже 7 лет

Никто не хотел таскаться по гарнизонам

Ивану 32 года. Мужчина давно хотел семью, но все отношения заканчивались на третий день: девушки теряли интерес, когда узнавали, что перед ними кадровый военный. Одни не хотели мотаться по гарнизонам и жить на фиксированную зарплату. Другие опасались, что будущего супруга отправят в горячую точку.

Мужчина не скрывает — было обидно. Он уже планировал, как будет жить после службы, где работать и сколько зарабатывать. Но с кем строить совместное будущее — вопрос оставался открытым. Иван попытался найти будущую жену в интернете и на вечеринках.

«Сайты, клубы… Всё это истории про легкие знакомства и развлечения. В таких местах много девушек, но нет жен»

Вскоре стало понятно, что самостоятельно искать спутницу можно бесконечно. «Если хочу, то я делаю и получаю» — это жизненное кредо Ивана и привело его в международное агентство знакомств Елены Толкачевой.

— Однажды вечером я «ползал» по интернету и наткнулся на страницу девушки, которая интересно рассказывала про пары, которые создает, — вспоминает Иван. — Я начал следить за ее блогом, а спустя четыре месяца решил обратиться в агентство. Долго раздумывать не стал, сразу подписал договор.

Мужчина признаётся: знакомые отреагировали на такое решение крайне негативно. Мол, в агентстве его обдурят и будут бесконечно высасывать деньги. Но молодой человек рассудил, что сюда приходят девушки, которые, так же как и он, хотят семью и крепкие отношения.

Молодой человек давно хотел крепких отношений

На первой встрече с менеджерами агентства мужчина описал идеальную для него девушку, и начался поиск. Иван стал знакомиться и ходить на свидания, но завязать отношения не получилось. Так продолжалось примерно год.

— Я начал разочаровываться в женщинах. Появилось ощущение, что всем нужны только богатые мужики. Куда мне, военному, до таких доходов, — делится Иван. — Самооценка начала падать. Обидно в какой-то степени, ведь я уже давно созрел для создания семьи и рождения детей.

Вскоре ему позвонила сама Елена Толкачева и предложила на личной встрече разобраться, почему мужчину преследуют неудачи. Елена не стала скрывать: девушек действительно пугает статус военного.

— Тот разговор перевернул мое сознание. Я понял свои ошибки. Через неделю мне отправили три анкеты, и среди них была моя Дарья. Позже она призналась, что не очень хотела знакомиться, потому что я военный, — продолжает Иван. — Но Елена в буквальном смысле заставила ее сходить на свидание.

После первой встречи пара не расставалась. Через месяц они уже отдыхали в Санкт-Петербурге, а сейчас уже полгода, как пара живет вместе и строит планы, обсуждает дальнейшее будущее, свадьбу и говорит о детях. Иван не скрывает: когда встретил Дарью, то понял: это его человек.

«В жизни мы ни за что бы не встретились просто так. Я благодарен Елене, что она помогла найти мне свою судьбу»

Вскоре после знакомства пара съездила в Санкт-Петербург

Открываю сообщения, а там…

Дарье 26 лет, и она работает эйчаром. Девушке приходится много общаться в мессенджерах по работе, и пропустить какое-то сообщение от незнакомца ей не позволяет служебный долг.

Так и вышло, что однажды Дарья открыла чат и увидела непрочитанное сообщение: «Добрый день, Дарья. Меня зовут Екатерина, я представитель международного агентства знакомств. Ваш типаж идеально подходит под запрос нашего клиента. Вы сейчас в отношениях?»

— Первая реакция — удивление. Во-первых, я ничего не знала о таких агентствах, и сразу захотелось проверить, а не фейк ли это, — вспоминает Дарья. Тем более что в соцсетях очень часто приходят непристойные рассылки. — В тот момент я действительно была свободна, мне стало интересно. Посмотрела сайт агентства, блог Елены Толкачевой в социальных сетях и успокоилась: всё выглядело достойно и внушало доверие.

По словам Дарьи, она натура открытая, поэтому ей стало интересно получить новый опыт. У девушки попросили контакты, фото и пригласили на личное интервью с Еленой: спросили об увлечениях, образовании, семье, планах на жизнь. Дарья вдохновилась: беседа получилась интересной, девушке понравился офис и команда Елены. В тот момент она подумала: почему бы не попробовать познакомиться таким способом и доверить свою судьбу профессионалам? Хотя доля скептицизма всё же была.

«Кому ни расскажу — все говорят, что проигнорировали бы или кинули в спам. А я подумала, что это возможность»

Девушка доверила свою судьбу профессионалам и не пожалела

Прошла где-то неделя, прежде чем девушке отправили анкету Ивана: там были только фото и описание интересов мужчины, его хобби, образование и сфера деятельности.

— Я аж ахнула, когда открыла анкету: это было то, что нужно. Человека подобрали идеально по моим интересам и параметрам. Но смущало только одно — его военная служба. Когда меня спросили, готова ли я пообщаться с этим мужчиной, скажу честно, что не сразу согласилась, — призналась Дарья. — Елена позвонила, рассказала еще раз про Ивана и настоятельно порекомендовала сходить на свидание, дать шанс себе и ему. Еще Елена рассказала и о других случаях, как соединяла людей, было очень интересно. Нас обменяли контактами, и Иван позвонил в тот же день. И оказалось впоследствии, что это судьба.

Отношения развивались быстро. Как говорит девушка, общаться сразу было легко, а уже со второго свидания всё закрутилось и завертелось. Сейчас пара строит планы и наслаждается моментом. Девушка видит: у Ивана серьезные намерения.

Всё время знакомства пару поддерживало агентство. Менеджеры звонили и спрашивали, как всё прошло, что понравилось, а что — нет. У Дарьи не возникало ощущение, что ее преследуют с требованием выйти замуж. Наоборот, это была ненавязчивая забота и деликатное стремление помочь незнакомым людям найти путь к сердцам друг друга.

«Родственники и друзья, смотря на наши отношения, перестали беспокоится, что мы познакомились через агентство. Они же видят результат!»

Дарья и Иван строят планы на совместное будущее

Иногда людей надо подтолкнуть друг к другу

История Ивана и Дарьи — одна из тех, которые появляются благодаря Елене Толкачевой и ее команде. В своем искусстве соединять сердца основательница агентства знакомств балансирует на стыке психологии и менеджмента. К ней обращаются, чтобы не тратить время, нервы и силы на клубы и сайты знакомств, где, как правило, девушки ищут богатых папиков, а мужчины — куклу для легких отношений.

— Однажды к нам обратился мужчина, который три года безуспешно сидел на сайте знакомств. А потом он прошел курсы пикапера, где ему порекомендовали ходить на 20 свиданий в неделю, — рассказывает Елена. — Он похудел на 5 кг и потратил невероятные деньги на цветы и кафе. Потом решил проводить свидания на прогулках. После таких историй девушки и жалуются, что ни цветов, ни внимания. А что хотели-то? У него 20 свиданий на неделе, он даже имена путал.

Иван и Дарья тоже могли бы познакомиться на сайте, но они нашли друг друга именно в агентстве. И здесь был один маленький нюанс. Это раньше девушки мечтали выйти замуж за летчиков и военных, а сейчас они мыслят по-другому.

Елена сама счастлива в браке и знает, как важна крепкая семья

— Наша работа — это всё равно что поиск иголки в стоге сена. С этой задачей мы справляемся. Но иногда людей надо подтолкнуть друг к другу, — делится Елена Толкачева. — Смотрю сейчас на совместные фото Дарьи и Ивана и понимаю, как они гармоничны и даже похожи. И я благодарна им за их красивую историю, которой они захотели поделиться.

Елена Толкачева признаётся: она и ее команда настолько глубоко изучают клиентов, что лучше них самих понимают потребности и их критерии. Девушка благодарна, что люди доверяют себя и свою судьбу агентству.

— Наше агентство знакомств — единственное в России, которое участвует в национальном проекте «Демография», — делится Елена Толкачева. — Для меня это важно и ценно. Месяц назад у нас родился 60-й малыш по имени Иван, а в начале марта мы открыли еще один филиал в Тюмени.

головной офис: Москва, Пресненская наб., 10, стр. 2 «IQ квартал» Москва-Сити, тел.: +7 (912) 213-28-64;
филиал в Екатеринбурге: ул. Чернышевского, 7, БЦ «Дубровин», офис 731, тел.: +7 (967) 128-74-65 (63), +7 (912) 213-28-64;
филиал в Тюмени: ул. Пермякова, 1 стр.5 оф. 502 БЦ «Нобель-парк», тел.: +7 (967) 128-74-65 (63), +7 (912) 213-28-64.

Оставить заявку на сайте: elena-tolkacheva.ru.
Агентство знакомств работает по всей России и за рубежом.

elena-tolkacheva.ru
ООО «НАЧАЛО ДИНАСТИИ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления