Посмотрите, как прошла вторая для семьи Дылдиных свадебная церемония
Актриса «Уральских пельменей» Илана Дылдина снова вышла замуж! Она во второй раз обменялась кольцами со своим супругом Дмитрием. Так пара отметила оловянную свадьбу — вместе они уже 10 лет. Об этом звезда рассказала в социальных сетях.
Церемония прошла на Мальдивах. Дочка Иланы тоже надела белоснежное, как и у мамы, платье. В конце семья разрезала праздничный торт.
— Поженились еще разок. Мы не идеальная пара, как пишут тут многие… Просто мы те, кто всегда выбирает друг друга и путь вместе… и не одна «правота» мира не стоит того, чтобы этого не стало… — написала Илана Дылдина.

Очень романтично, правда?
Ранее звезда «Уральских пельменей» Илана Дылдина вместе с мужем и семьей Ершовых отправилась в путешествие сразу в несколько стран. В китайском городе Харбине она не только гуляла, но и искала место, где жили ее предки. Позже артистка уехала в Японию — и честно рассказала о ценах и впечатлениях.
Увы, но красивая история выходит не у всех. 2024 год провозгласили Годом семьи, но, похоже, звезды решили превратить его в год расставаний и разводов. E1.RU вспомнил самые громкие разрывы популярных уральцев. Грустно, ведь теперь эти парочки мы больше никогда не сможем увидеть вместе!
















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев