Обещать не значит жениться: сын Михаила Круга отложил свадьбу — в чем причина
17 июля 2025, 12:30
Гость
18 июля 2025, 11:41
А кроме того что он сын круга есть достижения
Гость
18 июля 2025, 11:15
Мама нашла новую маму своему сынуле! Умничка!
Гость
18 июля 2025, 10:45
И после 2025 года она не будет называть себя Круг, потому что настоящая фамилия шансонье - Воробьев
Гость
18 июля 2025, 09:54
А Клавдия то как? Где подробности? Откапали или нет еще?
Гость
18 июля 2025, 09:54
Похож.
Гость
18 июля 2025, 00:29
Мне неинтересно будет или не будет жениться чей-то сын. Мне зачем это знать? Кому-то интересно?
Гость
17 июля 2025, 15:32
Круги по воде ...
Гость
17 июля 2025, 15:25
Не торопись туда, дружище!!))
Гость
17 июля 2025, 15:21
Будет как в том мультфильме про ульянку
Гость
17 июля 2025, 15:21
Ох опрокинет Ульянка сына Михаила
Гость
17 июля 2025, 15:10
Сейчас на всех сайтах появляются новости про сына Михаила Круга. Про свадьбу, про его День Рождение и тд
Это Пиар
Продюсер раскручивает человека,
Вы узнаете про него и возможно пойдете на его концерт, отдав примерно 2000 р
100 000 человек по стране в год придут, 100 млн рублей собрано, в месяц 8-9 млн
Это пока, потом билеты станут дороже, людей будет ходить все больше.
Клипы, реклама, корпоративы и у ребят будет еще больше денег)
Затем уйдет продюсер, Александр разведется, будет период пьянства и тп)
Отец был талантливый, уважаемый музыкант, а этот чем знаменит, что про него пишут в новостях ?
Или просто характер новости укладывается в формат Е1 ?
Гость
17 июля 2025, 13:39
Сплошные певун и стилисты, а работать кто будет?
Гость
17 июля 2025, 14:56
Ты)
Гость
17 июля 2025, 13:37
Никакого таланта ни у мамы ни у сына нет вот что значит иметь деньги 💰 Таких певцов и певичек вагон Сейчас сынок успевает только бегать по шоу а какой был парень когда учился в военном училище эта мамушка испортила его Был бы нормальный мужик а сейчас тюхтя без мамы жениться не может
Гость
17 июля 2025, 13:18
Боже, какая приятная новость, прямо до слез... Только кто такой "сын Михаила Круга" и что такого выдающегося совершил этот чудесный человек, чтобы подробности его личной жизни публиковали на городском новостном портале?
Гость
17 июля 2025, 13:01
Сразу видно, что достойный каблук вырос, мама, мама......маме понравилась, мама одобрила, мама поладила...
Гость
17 июля 2025, 13:23
каждый видит то, что хочет!
там еще было написано, что мероприятие проведет только на свои заработанные деньги!
Гость
17 июля 2025, 13:25
Гость
17 июля 2025, 13:23
каждый видит то, что хочет!
там еще было написано, что мероприятие проведет только на свои заработанные деньги!
а кто он вообще такой? или это модный тренд сейчас, вылазить на сцены за счет имени родственника!?
Гость
17 июля 2025, 13:36
Гость
17 июля 2025, 13:25
а кто он вообще такой? или это модный тренд сейчас, вылазить на сцены за счет имени родственника!?
сын известного в свое время родственника) ну, если кому-то нравится, пусть поет, жалко что ли?)
Гость
17 июля 2025, 12:42
похож
Гость
17 июля 2025, 12:42
А чо они все запели то? Я имею ввиду детей. На завод шагам арш.
Гость
17 июля 2025, 13:14
Петь про величие России сейчас очень выгодно, ордена, медали, звание заслуженного артиста и т.д.😂
Гость
17 июля 2025, 12:37
Ну отношения по договору обречены! Так что всё "по классике".
Гость
17 июля 2025, 15:14
Самые лучшие отношения, это взаимовыгодные. Семья по любви, уже давно не работает такое
Достижения
Свой среди своих