Наташа Алиева вышла замуж за шейха и переехала в Дубай
4 января 2026, 14:00
Гость
6 января, 05:13
Гипергамия и закон бриффо рулит любой нитакусей. Любовь с первого взгляда только к шейхам а к дворникам ,сантехникам почему то нет)))
Гость
4 января, 23:04
А , если она замуж выйдет, он ребёнка отберёт?
Гость
4 января, 23:07
Вряд ли он будет на дочерей претендовать. Был бы сын - другое дело.
Гость
4 января, 23:35
Гость
4 января, 23:07
Вряд ли он будет на дочерей претендовать. Был бы сын - другое дело.
Будет: это дети шейха, на минуточку. И вообще, согласно их нормам права - дети любого пола, всегда - остаются с отцом. И это кстати правильно. Кто удовольствием получал - тот пусть и воспитывает.
Гость
4 января, 21:34
Хочу нелюбимой 55 той женой.
Домик хочу
Прислуги немного
Машину с водителем
Тряпки хочу.
Одел халат тряпку на пляж поехать
Искупалась
Халат одела в машину и домой.
А дома едаа... Фрукты... Прохлада...
И мужа Нет дома))))
Гость
5 января, 19:53
Ну хоть кто то здраво мыслит
К этому добавлю, когда этот список прискучит, я бы пошла учиться в медицинский, не сбывшаяся мечта
Гость
4 января, 21:21
Никакой сказки и любви, выскочила за бабки, чтобы не работать.
Гость
4 января, 20:53
Такие истории часто заканчиваются куда более печально. Жаль, что не все способны сделать вывод. Если воспитывать детей не на левой дружбонародной ерунде, а на любви к своему народу и предкам, то подобного не случится.
Гость
4 января, 20:35
Одноклассница дочери побывала туристкой ,покрутила любовь с состоятельным и вернулась беременной.Родила сына.У него три законные жены.В Россию приезжает раз в год на День рождения сына..Но молодец,изначально купил трёхкомн.квартиру,дачу,машину меняет часто,в месяц на обеспечение сына высылает 5 000 долларов.Два месяца в году ездят к нему отдыхать.
Гость
4 января, 20:43
В мире животных.
Гость
4 января, 23:33
Гость
4 января, 20:43
В мире животных.
Это норма для них, он и со своими законными постоянно не живёт. Это другие традиции, вообще другие. Зато они детей обеспечивают. Местные вряд-ли раскошелятся на треху, машину и прочее содержание результата своего оргазма... Сложно осуждать... Возможно для нее это реально хороший вариант... Я бы точно такого не хотела, но я в принципе противник браков и размножения. Неважно с кем, не нужно это вообще.
Гость
5 января, 02:05
Сын чуть подрастёт, и ваша подруга останется без сына. По законам шариата дети принадлежат отцу.
Гость
4 января, 20:01
ничего страшного для Наташи не вижу- живи на всем готовом, расти дочек. Пусть он водит себе новых жен. наташу как я понимаю никто не обижает, живут как сыр в масле с детьми не разлучают. спи. ещь, гуляй. Что еще надо?
Гость
5 января, 01:53
У вас психология бытовой прости утки
Гость
5 января, 06:05
Гость
5 января, 01:53
У вас психология бытовой прости утки
Зря вы. Гость все верно сказал - она получила то, что хотела, ничего прям страшного не произошло с ней
Гость
5 января, 11:00
Гость
5 января, 01:53
У вас психология бытовой прости утки
Это у девушки из статьи-за что боролась,на то и напоролась
Странно, что они скромно расписались в ЗАГСе.
Он же богатый, мог бы и с размахом свадьбу сделать.
Гость
4 января, 18:15
Слово "богатый" не синоним слову "транжира".
Гость
5 января, 01:38
Гость
4 января, 18:15
Слово "богатый" не синоним слову "транжира".
Но и не синоним " скряга", когда свадьба не каждый день и даже год.
Гость
5 января, 01:54
Зачем ему тратиться на иностранку, которая для него всего лишь очередная прихоть
Гость
4 января, 17:15
Хотела сказочную жизнь, получила.
Гость
4 января, 18:16
Так она и живет сказочно богато.
Гость
5 января, 01:51
Гость
4 января, 18:16
Так она и живет сказочно богато.
Будет жить сказочно бедно, если муж надумает с ней развестись или умрёт. У неё в его стране нет никаких прав, нет имущества в собственности, нет вообще ничего, кроме абсолютной зависимости от воли мужа и его кровных старших родственников.
Гость
5 января, 19:48
Гость
5 января, 01:51
Будет жить сказочно бедно, если муж надумает с ней развестись или умрёт. У неё в его стране нет никаких прав, нет имущества в собственности, нет вообще ничего, кроме абсолютной зависимости от воли мужа и его кровных старших родственников.
Дети наследники
Гость
4 января, 17:15
Читали ЭТО уже сто раз, зачем нам это впаривать в 101 раз?
Гость
4 января, 17:14
Может ей нужно помочь?
Гость
5 января, 11:05
Других проблем нет?лучше помогите найти участника СВО- ВК не выходит с сентября
Гость
4 января, 16:28
Брак – категория юридическая. Надо изучить законы, особенно той страны, где предполагается жить.
Тупица могла бы для начала поинтересоваться брачными законами ОАЭ: жена-иностранка не получает гражданства и в случае развода не имеет прав на детей. Ей всё правильно объяснили - это делать шейка.
Гость
4 января, 23:23
Вряд ли шейх будет из-за дочерей впрягаться, ему сын нужен. Да, собсно, о ее разводе только местные комментаторы беспокоятся, а она живет себе припеваючи. Нет граждансива - и ладно, пока дети растут, копит денежки, дети выросли - прыг в самолет, и досвидос!
Гость
4 января, 15:52
Себя и детей обеспечила безбедной жизнью, а с плотскими утехами решаемо.
Лучший мальчик - это пальчик.
Гость
4 января, 18:21
В наше время и пальчик заменим на хорошие игрушки, обеспечивающие несколько оргазмов подряд) Но местные нищие скуфы настолько старые, что считают, что как в прошлом веке, их бапы должны в доме держать за копеечную зарплату и мещанское отношение из за их двенадцати сантиметров.
Гость
4 января, 20:32
Хорошо тебе с пальчиком!
Гость
4 января, 21:23
Гость
4 января, 18:21
В наше время и пальчик заменим на хорошие игрушки, обеспечивающие несколько оргазмов подряд) Но местные нищие скуфы настолько старые, что считают, что как в прошлом веке, их бапы должны в доме держать за копеечную зарплату и мещанское отношение из за их двенадцати сантиметров.
Чёт Вы им льстите, десяти, раз в месяц
Гость
4 января, 15:50
Гуглим:Сколько шейхов в Дубае? Ответ: 5(пять).
Гость
4 января, 23:24
Эмиров пять. Шейхов на каждой улице по нескольку штук
Гость
4 января, 23:29
Гость
4 января, 23:24
Эмиров пять. Шейхов на каждой улице по нескольку штук
См.выше.
Гость
4 января, 15:49
Продала нераздолбаный орган, потом годы и роды взяли своё.
Что странного в "охлаждении чувств"?
Тем более дрищ тот - дамский закройщик, но мечтает о сыне наследнике, так и будет жён перебирать.
Гость, сейчас обратно домой выскочит в одних носках, по законам ОАЭ ей ничего не причитается.
Не выскочит. В родной Беларуси ни дома, ни машины, ни гепарда не будет. Зато придется вкалывать от зари до зари за гроши. Оно ей надо?
Гость
5 января, 02:01
Гость
4 января, 20:55
Не выскочит. В родной Беларуси ни дома, ни машины, ни гепарда не будет. Зато придется вкалывать от зари до зари за гроши. Оно ей надо?
А её никто и спрашивать не будет, ещё малость постареет и со свистом вылетит туда, откуда прилетела
Гость
4 января, 15:36
Допустим, она разведется, и вернётся в Россию... Чтобы что?
Образования нет. Опыта работы нет. Жизненного опыта нет. А тётенька, на секундочку, 30 лет, или больше?
Она уже давно стала типичной замоташкой
Гость
4 января, 15:41
В России полно мужиков, найдёт за пару минут
Гость
4 января, 16:04
Гость
4 января, 15:41
В России полно мужиков, найдёт за пару минут
Она последний раз в России когда была? 10 лет назад? Тут немного нравы поменялись, и официальная шейхская "простыня" разведенка никому не нужна
До сих пор многие девушки мечтают выйти замуж за подобного персонажа- принца, шейха...и абсолютно не понимают, что за всё надо платить...эти речи : я лучше буду жить в золотой клетке, чем жить с нищебродом...а всё заканчивается одинаково, как у этой женщины...
Гость
4 января, 20:41
Часто это заканчивается гораздо хуже.
Гость
4 января, 23:24
И как же у нее закончилось, я чот не пойму?
Гость
5 января, 10:58
Гость
4 января, 20:41
Часто это заканчивается гораздо хуже.
Воот именно-пусть радуется,что жива
Гость
4 января, 14:43
Прекрасная история в назидание тем девушкам, кто ещё не понял, что такое ислам. Хотите красивой жизни и не хотите для этого трудиться и развиваться, значит станете чьей-то бесправной собственностью, с которой будут делать всё что вздумается.
Гость
4 января, 14:46
Ну и что лиж бы бабки были
Гость
4 января, 22:59
Гость
4 января, 14:46
Ну и что лиж бы бабки были
"Лишь бы бабки были" - тут не в этом дело.
Гость
4 января, 23:20
А что у нее в жизни плохо, я не пойму? Дева была абсолютный ноль, в институт физ-ры на бюджет поступить не могла, и вдруг - королевна! Красивая жизнь, прелестные дочери, и муж к ней вообще не лезет. Чо еще надо?!
Гость
4 января, 14:42
В России даже кривой обезьяне можно хорошего мужика найти
И какое отношение к новостям с Урала она имеет? Для чего вообще эта статья?
Гость
4 января, 14:24
эти шейки там все прогуливают и сюда лезут
Гость
4 января, 15:04
Предостеречь дурочек, не?
А то насмотрятся турецкого мыла и потом вот это все.
Гость
4 января, 16:30
Одна уралочка вышла замуж за кавказца, а когда переехали к мужу на Кавказ, российский даже, оказалось, что законы там по-другому действуют, и даже убежать удалось только со второго раза. Благо, ребенка удалось увезти.
Гость
4 января, 14:09
Все эти шейхи мальчиками балуются.
Гость
4 января, 14:12
Под хвост?
Гость
4 января, 20:33
Как и зеленый!
Гость
4 января, 14:09
А где расчетный счет??? Куда отправлять деньги на помощь невинным, бекорыстным и заблудшим овечкам???
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев