перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Егор Бероев женился на балерине Анне Панкратовой в апреле

24 апреля 2026, 15:30
Гость
Гость
24 апреля, 17:36
Очередной кандидат в члены клуба имени тов. Диброва.
Гость
24 апреля, 16:30
Увидел её булочки подтянутые и сразу сказал себе: Это она! (и надо побыстрее, а то на меня через лет 5 уже даже 30-летние пельмени не посмотрят!)
Гость
24 апреля, 19:29
У балерин булочки тверже цементированной брони по шкале Роквелла. Интимный жим 1500 кг/см2, как у нильского крокодила. Я бы побоялся затевать с балеринами.
Гость
24 апреля, 16:09
Интересно, неужели там настолько интересное имущество и банковский счёт? И да, напишите из какого села Анна приехала учиться в столичной танцевальной школе
Гость
24 апреля, 16:13
У балерин все очень жёстко. Ты либо номер один, либо кордебалет. А количество тренировок и там т там запредельное. Все правильно девочка сделала
Гость
24 апреля, 16:31
Гость
24 апреля, 16:13
У балерин все очень жёстко. Ты либо номер один, либо кордебалет. А количество тренировок и там т там запредельное. Все правильно девочка сделала
Оно не балерина, статью прочитай, прежде чем разбрасываться интеллектом
Гость
24 апреля, 18:16
Гость
24 апреля, 16:31
Оно не балерина, статью прочитай, прежде чем разбрасываться интеллектом
Само статью читай дефект презерватива
Гость
24 апреля, 16:06
Прежний брак был по расчету, на дочери известной актрисы. Но зачем опять жениться? Чтобы снова развод, распил и алименты?
Гость
24 апреля, 16:53
Вообще-то он и сам из богатой и известной семьи. Его семья была известна, когда об актрисе Алферовой-старшей никто и не слышал.
Гость
24 апреля, 16:05
Я знал такую пару, он видел в ней внутреннюю глубину. Я хлюпающую влажность. Любовь прекрасна.
Гость
24 апреля, 17:46
Она же в нём узрела финансовых высот неизмеримый свет. И потому терпела пытки - за жалкие внедрения попытки честнейше хлюпала в ответ.
Гость
24 апреля, 15:54
старухи 30+ опять щас порвутся и визжать начнут про разницу в возрасте
Гость
24 апреля, 16:04
Гость, мы старухи тоже за разницу в возрасте 🫠 Зачем нам ваши пузаны, лысины и полшестого. Оставьте это тарелочницам) а да, только бабок то у вас нет, вы ж не Бероев 😬
Гость
24 апреля, 16:11
Гость
24 апреля, 16:04
Гость, мы старухи тоже за разницу в возрасте 🫠 Зачем нам ваши пузаны, лысины и полшестого. Оставьте это тарелочницам) а да, только бабок то у вас нет, вы ж не Бероев 😬
Мама, бабушка и вся женская ветвь твоего рода тихо радуются за тебя. Молодой мужчина и увядающая женщина это противоестественно. Энергия есть витальная и летальная. Выбрала не ты, выбрали за тебя, уже чувствуешь запах смрада и серы?
Гость
24 апреля, 16:32
Гость
24 апреля, 16:11
Мама, бабушка и вся женская ветвь твоего рода тихо радуются за тебя. Молодой мужчина и увядающая женщина это противоестественно. Энергия есть витальная и летальная. Выбрала не ты, выбрали за тебя, уже чувствуешь запах смрада и серы?
ща яйценосы уже в 20 старики
Гость
24 апреля, 15:46
Предсмертный выброс тестостерона
Гость
24 апреля, 19:47
Возмущение старого неликвидного барахла не знает придела...
Гость
24 апреля, 19:54
Гость
24 апреля, 19:47
Возмущение старого неликвидного барахла не знает придела...
Со всеми "приделами" вам к Диброву...
Гость
24 апреля, 15:46
Не знаю такого Что за привычка зависимых актрис в постель тащить?
Гость
24 апреля, 15:44
это гормоны перед старостью взбрыкивают....
Гость
24 апреля, 15:40
На фото он выгляди как дедушка, а не отец молодой жены. То что он влюбился возможно .но вот что у девушки вспыхнула любовь к дедушке не верю
Гость
24 апреля, 16:31
Вы что-то непонятное написали )) Наверное, имели в виду "МУЖ молодой жены". Он ведь не замуж ее выдавал кому-то, а себе взял. За булочки ))
Гость
24 апреля, 17:43
У девушки любовь не к дедушке. А к его статусу и связям. Бизнес - ничего личного.
Гость
24 апреля, 19:48
Гость
24 апреля, 16:31
Вы что-то непонятное написали )) Наверное, имели в виду "МУЖ молодой жены". Он ведь не замуж ее выдавал кому-то, а себе взял. За булочки ))
Я имела что он даже не как отец выглядит, а как ее дедушка. Реклама по постоянно наползает на рамку для ответа. Спасибо за рекламу
Гость
24 апреля, 15:37
Эмм, неудачное фото
Гость