Думаю, что привлекает сила, с ними трудно справиться, и женщинам льстит, что такой персонаж, который в одиночку легко расправляется буквально с целой толпой, может быть у них в подчинении
Гость
26 минут
Вот это - ближе к делу.
Гость
2 часа
На психопатов "западают" не женщины, а такие же психопатки, типа Харли Квинн.
Откуда у вас глупое убеждение, что каждая баба — яжемамочка в душе?!
А?
Гость
1 час
Не акай. И не психуй.
Гость
14 минут
Им так проще жить и думать, что они мыслят)))).
Гость
17 февраля 2020, 10:28
западают потому что у бап нет мозгов
Гость
25 минут
Завидуй молча, скуф.
Гость
14 февраля 2020, 20:38
Западают на психопата чтоб родить такого же психопата ... всё просто.
Гость
14 февраля 2020, 15:46
Майка Майерса забыли добавить (см. "Хэллоуин").
Гость
14 февраля 2020, 13:11
Подобное притягивает подобное! Все верно!
Гость
14 февраля 2020, 12:59
Привлекает не отталкивающий внешний вид и не антисоциальное поведение, а харизма)
Гость
14 февраля 2020, 11:00
Компетентный ответ. Данный вопрос изучен. Жизнь самки человека, в прошлом обезьяны, была устроена в соответствии с жизью в стае и жизнь была полна опасностей, движняка, связанного с выживанием. Минули миллионы лет, но в древних участках мозга современной самки до сих пор исходят сигналы, побуждающие к кипишу, излишней суетливости, требующей мелкого бессмысленного движняка. Поэтому современная самка ищет таких же самцов, но как правило эти самцы личности с раздвоенной психикой, дегенераты, дивианты, психопаты - они внешней мужчины, но внтури на 50% женщины. Еще современных самок очень привлекают геи. Надо сказать, что внутренний мир жещины это темное подземелье, таящее демонов.
Гость
14 февраля 2020, 11:27
а вы знаете что то, что вы пишите, -это и есть ВЫ:)) Не может человек "выдать", того чего в нем нет. «Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека» Мф. 15:11
на современный лад "Бойтесь не то, что слушайте, и вас окружает, а то, что сами несете в окружающий мир")))
и вы сегодня, Гость, подтвердили библейскую истину.
Хотя....полный чат комментариев, делает это регулярно (вместе с некоторыми статьями, извини Е1, но факт)
Гость
25 минут
Простыня от самца человека))).
Гость
14 февраля 2020, 10:33
Привлекают не персонажи, а актёры, которые их играют. Если бы Сплита играл Панин, в жизни бы его не захотела пригреть. А господин М - просто прелесть. Да и Харли Квин хотелось бы быть с Джаредом Лето, например. Лето прекрасен даже в образе деда...
Гость
14 февраля 2020, 12:55
Летоманка детектед
Гость
1 час
вы абсолютно правы! обожаю Кевина Спейси в фильме "7". его там очень мало но именно он и запомнился мне.
Гость
15 минут
Да, Джеймс Макэвой - это да!
Гость
14 февраля 2020, 10:23
повыпригивают за муж за обаятельных негодяев, потом по подругам от них с детьми прячутся
Гость
14 февраля 2020, 10:08
Эта статья и статья про домашнее насилие должны идти в паре !!
Ну что за статья.
Нет бы прочитать и расслабиться.
Теперь прийдется подгонять себя под кого-то, чтобы какую-нибудь неуравновешенную в кроватку уложить и удовлетворить.
Гость
1 час
Это можно, главное, долго на ней не задерживаться.
Гость
24 минуты
Ни у тебя...
Гость
23 минуты
Гость
1 час
Это можно, главное, долго на ней не задерживаться.
Достижения
Свой среди своих