перейти к публикации
63 комментария к публикации

Профессиональная сваха рассказала о своем заработке

25 июля 2026, 21:00
Гость
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля, 23:12
Знаете, за за свою жизнь встречал много психологов. Но без кавычек видел только двоих. Остальные не более чем шоу-(ву)мены. Вот реально. Меня даже кандидаты, у которых в дипломе психология подбешивать начали еще на входе
Гость
26 июля, 10:12
Неприятная внешность, как будто неживая.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля, 04:34
"Например, некоторые ищут не вторую половинку, а источник финансов". Некоторые? А другие что ищут? Говорят, что деньги вообще не важны, просто если у мужчины нет миллиона в месяц, то с таким человеком будет мало общих тем, нищее мышление, не соответствует прокачанному уровню пильщицы ногтей-бровей?
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля, 04:27
"Девушек 35–39 лет, ни разу не бывших замужем". Девушек. Ни разу. А девушек 60 лет там сколько? Там взамуж сходить как в уборную. Они разы считают, сколько развели любителей ягеля, и насколько удачный развод был в части золотого парашюта.
Гость
26 июля, 00:54
Вообще не подхожу к бапам! Не общаюсь с ними! Всё СУПЕР!!!
Гость
26 июля, 00:13
Жаль, что моя мама не искала мне жениха. В отличие от меня, она точно бы не промахнулась)))
Гость
26 июля, 00:09
Профессия "сводня" очень древняя.
Гость
25 июля, 23:41
а шо такое, зачем нам свахи, никто больше не хочет быть мудрой терпилой для астмасамцов в погонах?)
Гость
26 июля, 00:14
Тебе не к сводне надо, а к психиатру, вместе со своим огурцом.
Гость
26 июля, 01:58
Гость
26 июля, 00:14
Тебе не к сводне надо, а к психиатру, вместе со своим огурцом.
А тебе - прямиком к урологу.
Гость
25 июля, 23:39
а почему психолог выглядит как пациентка
Гость
25 июля, 23:10
Эк несчастные мужикашки взбутетенились. Сколько из не стряхивай, цепляются и цепляются за край бабьего подола.
Гость
26 июля, 01:40
👍🏼🤣
Гость
25 июля, 23:02
Тётя стала психологом чтобы компенсировать свои личные психологические травмы на других людях. Ход конём.
Гость
25 июля, 23:01
Написано 8 разводов из 10 браков. Мужчина не хочет постоянно жить с одной и той же старой моделью, хочет обновления. Это нормально.
Гость
26 июля, 01:57
Новой модели нужен новый мужчина... Поэтому отдыхай)))).
Гость
25 июля, 22:19
У этой так называемой "свахи" какие-то очень серьезные личные обиды на мужчин. Ей бы разобраться со своими тараканами, а она лезет в чужие судьбы.
Гость
25 июля, 22:18
Выбрал, пробовал, гордился - а потом индус родился. Как-то уходил за хлебом - а потом родился негр
Гость
25 июля, 22:47
Какой-то разброс от пипетки до шланга)
Гость
25 июля, 22:12
Мужчина - дофаминовое существо. Что-то еще нужно знать об этой женщине и ее целях?
Гость
25 июля, 22:04
Опять очередная бездельница закинула за рекламу лишь бы на заводе не работать.
Гость
25 июля, 22:00
Сначала идем к психологу, работаем над самооценкой, обретаем ценность», — говорит сваха. Чем выше самооценка у вагинессы, тем больше она не нужна никому.
Гость
25 июля, 22:13
высокая самооценка может и не плохо, но когда она в разы выше мужской, то все будет лишь разваливаться.
Гость
25 июля, 22:18
Гость
25 июля, 22:13
высокая самооценка может и не плохо, но когда она в разы выше мужской, то все будет лишь разваливаться.
Я только за один вариант - вышла ЗАмуж, молчать и слушать.
Гость
25 июля, 22:22
Гость
25 июля, 22:18
Я только за один вариант - вышла ЗАмуж, молчать и слушать.
Рот открывать молча. Её мнение совсем не интересно
Гость
25 июля, 21:45
Баба должна быть покорной!
Гость
25 июля, 21:59
Лапочка такая
Гость
25 июля, 22:20
И всеракурсной
Гость
25 июля, 22:54
Мечта вылизывателя))).
Гость
25 июля, 21:40
Про мужика в 65 враньё точно. Зачем ему бабка 60т лет?
Гость
25 июля, 22:10
конечно, в реальности она нашел 20-летнюю студентку, но не пишут почем то правду
Гость
25 июля, 22:45
Гость
25 июля, 22:10
конечно, в реальности она нашел 20-летнюю студентку, но не пишут почем то правду
Хотяб до 50т, чтоб не только в огороде ползать.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля, 21:38
"Всё больше зумеров говорят об одиночестве, ведь отношения — это сложно, затратно и не всегда приятно" Д.Б.(с)
Гость
25 июля, 22:10
Раньше семьи создавали, потому что экономически выгодней. Сейчас семьи не создают, потому что экономически не выгодно. Что же изменилось?
Гость
25 июля, 22:14
Гость
25 июля, 22:10
Раньше семьи создавали, потому что экономически выгодней. Сейчас семьи не создают, потому что экономически не выгодно. Что же изменилось?
Мозг вымой
Гость
25 июля, 23:01
Гость
25 июля, 22:14
Мозг вымой
А в чем он не прав? Все именно так. Нынче чтобы воспитать ребенка ю, в масштабе 18 лет, нужно затратить многие миллионы, это уж не говоря об оплате всякого хлама на ВБ и озон для любимой жёнушки.
Гость
25 июля, 21:33
Бабы сами не знают что хотят. Искать надо по деревням девчонок
Гость
25 июля, 22:16
Да, там не ходят в идиотский шароварах и голову зелёнкой не обливают.
Гость
25 июля, 22:36
У них злобной алчущей родни целый хутор, как правило
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 июля, 21:31
В тронвае- то че вы не знакомитесь, горе- поколение. Достатачно подать руку чувихе, выходящей из общественного транспорта, чтобы познакомиться.
Гость
25 июля, 22:18
Мну 75 подаю
Гость
25 июля, 23:53
Беккона ешь
Гость
26 июля, 01:55
Гость
25 июля, 22:18
Мну 75 подаю
Вот ещё один способ кататься в трамвае в одиночестве.
AlkashFromUralmash

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля, 21:21
Что то психологи разошлись на рекламу на ешке
Гость
25 июля, 21:40
Ну дак под стать аудитории недоразвитый.
Гость
26 июля, 00:11
Гость
25 июля, 21:40
Ну дак под стать аудитории недоразвитый.
Тут далеко не все с Кокодема и из Волшебной Страны Морероев.
Гость
25 июля, 21:21
Где Уфа, а где Екатеринбург... Уже не городской портал, а какой-то даджест стал
Гость
25 июля, 21:18
За сводничество раньше была статья. Не попадайте на разводы, всю жизнь будете маяться.
Гость
25 июля, 21:40
И почему бы Гюзель не пойти работать на производстве, повышая ВВП страны, а не обувая несознательных граждан на бабки.
Гость
25 июля, 21:10
Не надо искать... Наша жизнь запрограммирована. ,, чему быть суждено-неминуемо будет но, не больше того, чему быть суждено". (Омар Хайям)
Гость
25 июля, 22:15
Он слишком глуп был, выходит.
Гость
25 июля, 21:09
"Девушек 35–39 лет, ни разу не бывших замужем, сейчас очень много..." С прицепом они никому не нужны.
AlkashFromUralmash

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля, 21:21
«Девушек» хаха.
Гость
25 июля, 21:42
Не рожавшие, в таком возрасте, тем более не нужны, у них с головой точно не порядок
Гость
25 июля, 22:15
Гость
25 июля, 21:42
Не рожавшие, в таком возрасте, тем более не нужны, у них с головой точно не порядок
скорей уж кто нарожал от кого не попадя, у того не в порядке ) но вы наверное из тех, кто не удержался?
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 июля, 21:07
Неудачная фотокарточка, однако.
Гость
25 июля, 23:53
Как и беккон стар
Гость
26 июля, 00:12
Гость
25 июля, 23:53
Как и беккон стар
Ванява Сырота, тебя переклинило.
Гость
26 июля, 10:18
Эта из старой калекции До психоМатериализма. Сча поеду па стапам Блиновскай)))
Гость