13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (757)

Гость
29 дек 2020 в 02:08

ну наконец-то

29 дек 2020 в 02:09

А что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 02:09

Живьём брать демонов!

Саныч
29 дек 2020 в 02:11

Наконец-то. Давно пора переместить это существо обратно в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 02:12

Мне из церковников только нейромонах Феофан нравится, остальных не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Ну,хоть что-то...
29 дек 2020 в 02:15

Радость в женском монастыре-ввели ОМОН...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 02:15

Вика Чулюкина на дежурстве! 😁
Давай, Вика, жги глаголом! Вперёд на штурм, только каску и броник не забудь, и бейджик с прессой, чтоб свои по кумполу не отоварили.
Сбрось свой телефон, куда тебе печеньки привезти? 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 02:16

Жесть. Может полиции,чем - нибудь более серьезным заняться?(
Например я вызывала полицию в апреле,так они ехали 6(!) часов,а когда приехали сказали,что работы много. Может всё-таки лучше полицейских направлять людям помогать?

ОТВЕТИТЬ
Alex
29 дек 2020 в 02:16

Потянуло какой-то древней древностью.
Осажденный монастырь.
Не хватает рыцарей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 02:16

А почему так рано? Почему не в 4 утра???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 02:31

Натренировались на школьниках на митингах, пошли бить стариков и монашек. Здорово, что мы под надежной защитой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 02:33

Так этот жёлтый квадрат,салат оказывается? 😂
А я думаю,чё за штуки в комментариях. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 02:37

Как он с уголовным прошлым в монахах то оказался?

ОТВЕТИТЬ
Святой
29 дек 2020 в 02:41

ПОЗОР СИЛОВИКАМ!

ОТВЕТИТЬ

Цирк какой-то

Гость
29 дек 2020 в 02:44

Матерь Божия, Господи Иисусе Христе, яви Свою Силу! МОЛЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2020 в 02:47

Вика, про архимандрита Германа Чеснокова ты загнула, он из Троице-Сергиевой Лавры и скончался этим летом от ковида.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 02:48

Совсем умом тронулись. Все. Охренеть, каких преступников поймали. На улицах стреляют каждый день - всем плевать, а как ночью в монастырь к бабам - так это с удовольствием.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 дек 2020 в 03:02

Отец Сергей, мы с тобой. Молимся за вас и монастырь.
Демоны прочь от святых!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 03:08

Есус помоги ! 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 03:13

Соколов бы хоть не позорился🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 03:19

Эти демоны только с детьми и стариками воевать могут! Отец Сергий, молюсь за вас и за монастырь!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 03:21

чота мне кажеться, что ногу сломали когда она начала на бойцов прыгать и противодействовать работе

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 03:28

Кто из монахинь пострадал? Кого госпитализировали?

Гость
29 дек 2020 в 03:30

а вот не сказла бы, что путина н ачестный диалог вызывает и никто бы не тронул. нельзя с солнцеравным так разговаривать. нацгвардейцы сейчас это сергию подробно объяснят

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 03:34

а вот зачем им золото на иконах? не они ли учат нестяжанию и скромности? они реально думают что мы их пожалеем? да так им и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 03:35

чота прес-папье романова - могучова - не видно
неужто свинтил по тихой грусти от греха подальше? )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 03:41

Слава Богу, этого уголовника прикроют!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
29 дек 2020 в 03:41

Это начало конца. Кайтесь и молитесь!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2020 в 03:41

Сергий не всегда был прав, но действия силовиков беспокоят больше. Ну ведь явно на статью тянут: 301. Незаконные задержание, заключение под стражу или содержание под стражей. А потом и 299 будет: Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности или незаконное возбуждение уголовного дела. и в завершение: Статья 305. Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта.
Как пресекать Все эти преступления, если они все заодно?

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
29 дек 2020 в 03:43

Не спиться же некоторым!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 03:51

Это ка́-то неправильно... При чем здесь монахини-то и дети...? В голове не укладывается. Я не сторонница Сергия, но так нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Дионисий
29 дек 2020 в 03:51

Держись батюшка Сергий!
Силам зла не победить!

ОТВЕТИТЬ
Новые защитники идут лесом...
29 дек 2020 в 03:52

...а мы читаем 90 псалом...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 дек 2020 в 03:57

Как воры ночью пришли разорять. 2000 лет прошло, но ничего не изменилось.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 03:58

То есть человек на несколько месяцев оккупировал чужую собственность, а взяли его за ролики в интернете?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
29 дек 2020 в 04:06

Это как, Святая Русь! Господи и Божия Матерь помилуй нас !

ОТВЕТИТЬ
о. Попсикапий
29 дек 2020 в 04:11

Батюшку свинтили )))

Святой
29 дек 2020 в 04:16

БОГ не Тимошка - видит немножко! Покайтесь и освободите.

ОТВЕТИТЬ
911
29 дек 2020 в 04:17

битва за опиум ...

911
29 дек 2020 в 04:19

Это битва за Доходы от продажи опиума народу!

Наталия
29 дек 2020 в 04:20

Фу... как вам не стыдно всем, "православные" побойтесь Бога.

ОТВЕТИТЬ
о. Попсикапий
29 дек 2020 в 04:25

Мытрополит Женя жжет )))

911
29 дек 2020 в 04:27

У нас же Церковь отделена от государства! Какого полиция делает шухер в монастыре? Служители пусть сами между собой разбираются ...

ОТВЕТИТЬ
Святой
29 дек 2020 в 04:28

Вы думаете, что спасаетесь внешней чистотой и точным соблюдением всех обрядов и преданий старцев; нет, не спасение вас ждет, а горе! Горе вам, фарисеям, что даете десятину с мяты, руты и всяких овощей, и нерадите о суде и любви Божией: сие надлежало делать, и того не оставлять".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 04:28

Вы что несёте вообще, где ваша совесть?!
Там детей сейчас избивают уроды, по названием: амоновцы , где наши права???
Родителей к детям не пускают, они уже четыре часа на холоде, с монахинями стоят!
И наши доблестные амоновцы их поколачивают!!!
Где власть?!
Где защита?!
Где права человека?!
Это и показывает, то к чему мы идём
Беззаконие полнейшее!!!
И ни какой защиты.
Нас уничтожают не тихим ахапом, а в наглую!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
29 дек 2020 в 04:28

Откройте ваши сердца Христу, он все сделает за нас, как всегда Веруем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 04:29

Как же наша власть боится таких как Сергей.....
Боятся власть свою потерять....
Вот и любого трезвомыслящегот готовы в застенки....
А росгвардия это вообще нелюди!

ОТВЕТИТЬ
Святой
29 дек 2020 в 04:43

1937 отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
29 дек 2020 в 04:43

Вот так и лечат нас, такими новогодними подарками ,за грехи наши !

ОТВЕТИТЬ