перейти к публикации
341 комментарий к публикации

Экс-схиигумену Сергию в СИЗО разрешили носить рясу и вернули крест

13 января 2021, 20:45
Гость
Гость
1 февраля 2021, 03:25
Святых молитвы за стеной Оковы тьмы и зла разрушат Я слышу крики за спиной: "Спасите наши души!"
Гость
17 января 2021, 16:59
16000 молитв в сутки, это 666 в час ! И в этот момент зазвучала тревожная музыка! ТА-ДА)))
Убийца модераторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 12:05
Схиигумен Сергий великий подвижник, он восходит на Крест ко Христу. "Ирод" потирает руки в своём бункере, "Синедрион" торжествует. Русский народ как всегда ни причём. Ну чтож, ждём очередную революцию или скорее ядерный апокалипсис.
Гость
14 января 2021, 18:46
Зря смеесь без Божники он соль земли схиигумен Сергей спаси его Господи и нас!!!
Гость
14 января 2021, 18:22
Наверное не он объявил голодовку, а его " посадили на голодовку". При этом правительстве чего угодно можно ожидать .
Гость
14 января 2021, 16:27
главный вопрос юристам - зачем посадили? он, что, собирался удрать на мальту? напишите вызов, он сам придёт. а сейчас сделают из него ещё одного мученика типа виссариона, и придётся возвести его в ранг святых.
Гость
14 января 2021, 15:47
не пьёт не кушает не какает не писает...... молитвами сыт - точно святой )))))
Гость
14 января 2021, 12:31
Ну ну , не пьет он там, как только вертухаи отворачивается, сразу всю водичку ладошкой вычерпывает😂
Гость
14 января 2021, 11:21
Какие-то неадекватные комментарии, занятия в школах пока нет, вот и строчат здесь всякую чушь!
Гость
14 января 2021, 11:04
Объявил голодовку? Что-то меня терзают смутные сомнения... Немцов ведь не сам застрелился..
Гость
14 января 2021, 10:46
Мера пресечения, которую применили к о. Сергию ,- заключению под стражу,- не предусмотрена законом за те "преступления", которые ему вменяют. Дело на него возбудил центральный аппарат СК, задерживать отправили группу из Москвы . Обычно такие действия проводят в отношении губернаторов и лиц выше рангом. Это говорит о том, что власть серьезно опасается отца и чувствует его силу и правду, стоящую за ним.Фактически его приравняли к государственным преступникам, хотя он говорил слово Божье.
Гость
14 января 2021, 10:41
лучше бы один раз покаялся
Тень норвежского Лосося

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 10:40
на нары не хочет ... хитрый сектант счас вместо тюрмы на больничку заедет а там и в дурку потом мракобес!💩
Гость
14 января 2021, 10:30
братья и сЕстры! призываю вас помолиться ГОСПОДУ БОГУ нашему, Иесусу Хресту
Гость
14 января 2021, 10:22
А я не понимаю, но голодает он и что?! Выбор каждого как говориться. Гуманизм или хотят сначала расколоть, а потом пусть голодует?)
Гость
14 января 2021, 10:08
Молодец отец Сергий
31672268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 10:02
Авторитет Николай Романов по кличке Сергий.
31672268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 09:54
Клизму ему витаминную пятилитровую два раза в день!
Гость
14 января 2021, 09:40
Опять новость про этого социопата.
Гость
14 января 2021, 09:21
Не кушать и не пить 2 недели невозможно. Сотудничает с администрацией. Кушает, но не в камере. Ну или потается нормально в камере, но статья враньё. Скорее второй вариант. 13 лет в 2 ходки, опыт есть опыт. Жаль мужика, устроили посмешище.
Гость
14 января 2021, 09:14
Че по семкам?
123789456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 09:08
Вот это скорочтение😁
Гость
14 января 2021, 09:03
Отдать кресть раскоронованному попу? Вертухаи совсем дураки что ли. Ловко их старая урка облопошила, ох матёр же Коля Романов.
Гость393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 08:43
К врачу бы его
Гость
14 января 2021, 08:21
А сколь годов сему человеку? Что то на "старца" он не очень тянет.
Гость
14 января 2021, 07:57
Нельзя создавать прецендент:если меру пресечения ему ослабят, то после каждый убийца будет голодать, чтобы избежать наказания
Гость
14 января 2021, 07:10
Быстродействие 11.1 молитва в минуту...
Гость
14 января 2021, 04:13
А,что в СИЗО разрешено кресты носить с цепочками ?
Гость
14 января 2021, 03:24
Откуда такие цифры? Полная ложь! Если бы он молился каждые 5,4 секунды, то за 24 часа как раз бы вышло 16000 молитв, но он же молится 7,5 часов, а это получается каждую 1,7 секунду. Он ушлый уголовник, но в математике не силен. А если и правда каждую секунду молится, то либо очень струхнул или под психа косит, но скорее всего, не косит, а им и является.
Гость
14 января 2021, 02:32
Ботов в ночную смену выгнали😜 Надеюсь по двойному тарифу?
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 02:28
Когда же уже будет хорошая последняя новость про этого экстремиста?
Гость
14 января 2021, 02:21
Это 1937-й год в прямом эфире. Они просто берут и уничтожают человека, который перестал быть полезным власти.
Гость
14 января 2021, 02:13
Я смотрю, в Екатеринбурге очень лояльные модераторы. У нас, в Новосибе, не пропустили бы и половину всего того стёба, что здесь присутствует. Потому в последнее время я уже н-ский НГС почти и не читаю.
Гость
14 января 2021, 01:53
Отец Сергий пошел на тяжелый крест в том числе и из-за вас, засраных и злых комментаторов, у которых уже вместо мозгов опарыши, чтобы очистить ваши мозги и превратить в божеский вид.
Гость
14 января 2021, 01:51
Дорогие комменты. Вы тупо бога не боитесь. Умерьте пыл свой - на смертном одре не вспомните никого. Только за себя будете молиться и бога молить. Услышит ли?
Гость
14 января 2021, 01:38
Гнездилов! Надо что- то решать. Или деньги - или вера.
Гость
14 января 2021, 01:16
Предлагаю неофициально называть его репер Сухой
Гость
14 января 2021, 01:01
упертый, как трамп.
Гость
14 января 2021, 00:50
Храни о.Сергия Господь.
Гость
14 января 2021, 00:22
Про 12_16 тысяч молитв- враньё, 10 часов -это 36000 секунд, выходит на молитву не более 2-3 секунд. Чтоб малодушные люди прослезилась . Да и не знает он столько молитв. Врут по полной. Да и не сможет на голодном пайке так, а сказки про смачивание губ. Тогда дайте ему пузырек с 20 мл воды. И пусть смачивает. Ох уж эти сказки, ох уж эти попы.
Гость
14 января 2021, 00:07
воины интернетные айда в ад. Вам там место, злобные недолюбленные, вы уже в аду. Жаль мне вас.
Гость
14 января 2021, 00:00
Товарищи боты. Не старайтесь. Вас отчётливо видно. Не приятно то, что е1 не удаляет их бред истеричный.
Гость
14 января 2021, 00:00
Почему этому печенегу ещё не вкололи вакцину от ковида????
Гость
13 января 2021, 23:54
Во врут.
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2021, 23:52
16000 в сутки. Это примерно так же как Давидыч приседал, читал книги и отвечал на письма, видимо.
Гость
13 января 2021, 23:48
Врезка на чужбине в пустнынях побеждает и не ропчет
МаксЕкб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 23:42
Жалко мужика☹️
Гость
13 января 2021, 23:39
Я думал пригожинские боты только на ютубе)))))
Гость
13 января 2021, 23:35
сережа робу рабочки уже пора надевать, и на красных работать, ты че в себя поверил что ли
Гость
13 января 2021, 23:33
Даже если читает по 240 тысяч молитв и при этом отжимается по 23 часа в сутки, то все равно не интересно, кто он, что он.
Гость