ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)
13 янв 2021 в 21:02

Если 16000х24часа=11,11молитвы в минуту или 5,4сек одна молитва! Да!

ОТВЕТИТЬ
Архимед
13 янв 2021 в 21:25

16 000 в день это 16 000/16часов бодрствования в день

100 молитв в минуту!!!
4 молитвы в секунду🤣🤣🤣

Это покруче Давидыча

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:02

12000 молитв за 7.5 часов это 26 молитв в минуту или одна молитва в 2.25 секунды. Похоже, молитва сокращена до самой краткой формы "Господи, помилуй".

ОТВЕТИТЬ

16 тысяч молитв в сутки ?
Похоже у Эминема появился конкурент 😂

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 20:55

как посчитали сколько молитв он читает?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:13

бедный дед ((( ну он раз сидевший знает всю феню )))

Гость
13 янв 2021 в 20:57

Сидел бы себе тихо в монастыре, нет на ютуб потянуло.

Василиса
13 янв 2021 в 21:08

А кто считает, сколько молитв точно он прочитал

Гость
13 янв 2021 в 21:55

У кого-то явно проблемы с математикой... 24 часа * 60 минут = 1440 минут в сутках. либо 1440*60= 86400 секунд
86400/16000=5,4 сек на одну молитву.
Тут Скатман с небес позавидовал бы.

ОТВЕТИТЬ

Читает по 16 тысяч молитв в день? Напомнило другого персонажа, который по 1500 раз отжимался.

Лохотрон секты Сергия
13 янв 2021 в 22:42

Если посчитать, то 16000 мотитв в сутки, это 5 секунд на молитву, непрерывно. Разводите лохов сектанты в другом месте. Бесы чёртовые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:36

Он один в камере? А то слушать это 10 часов, мягко говоря, не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Петя
13 янв 2021 в 21:50

16 тысяч в сутки-это 11 молитв в минуту. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Скороговор
13 янв 2021 в 22:03

16 тысяч молитв в сутки! Вот это скорость! Бесы помогают, с ядерным движком. Сектанты долбаные.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:11

--Классик психиатрии E. Kraepelin отмечает: «У больных, при религиозном направлении мыслей под влиянием «откровений» дело может дойти до бреда пророчества, до представления, что они избранники божии и мессии, причем обнаруживается стремление совершать публичные богослужения, приобретать сторонников» (цит. по книге Пашковского В. Э. Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями, 2006).

ОТВЕТИТЬ
Скитами замоленная послушница
13 янв 2021 в 21:16

Владыка Божий Сергий молется за нас люд мирской павославный, царебожный, грешный, царя молет о монастырскойм пастве с молнии гнева неприкаянного над грехами зазорного. Скоро же крещение царя и всей нашей сестрии и братии богобоязненной и трепету преданой! Будь здрав Боже! Будь здрав наш Сергий Отец! Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 янв 2021 в 22:46

Очередная расправа над критикующим власть. А исполнителям преступных приказов- позор!

ОТВЕТИТЬ
Мимокрок
13 янв 2021 в 22:18

16000/24=666,666666666
Все сходится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:02

ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!!

на нары не хочет ... хитрый сектант счас вместо тюрмы на больничку заедет а там и в дурку потом мракобес!💩

Гость
14 янв 2021 в 11:21

Какие-то неадекватные комментарии, занятия в школах пока нет, вот и строчат здесь всякую чушь!

Дмитрий
14 янв 2021 в 18:22

Наверное не он объявил голодовку, а его " посадили на голодовку". При этом правительстве чего угодно можно ожидать .

Токсик
13 янв 2021 в 20:57

По первой ходке Колян(Сергий) на 12 лет, четки наверно крутил и чифир пил как взрослый.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 янв 2021 в 00:00

Товарищи боты. Не старайтесь. Вас отчётливо видно. Не приятно то, что е1 не удаляет их бред истеричный.

ОТВЕТИТЬ
Математик
14 янв 2021 в 03:24

Откуда такие цифры? Полная ложь! Если бы он молился каждые 5,4 секунды, то за 24 часа как раз бы вышло 16000 молитв, но он же молится 7,5 часов, а это получается каждую 1,7 секунду.
Он ушлый уголовник, но в математике не силен. А если и правда каждую секунду молится, то либо очень струхнул или под психа косит, но скорее всего, не косит, а им и является.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 09:54

Клизму ему витаминную пятилитровую два раза в день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:39

Я думал пригожинские боты только на ютубе)))))

ОТВЕТИТЬ
Домосед
14 янв 2021 в 07:57

Нельзя создавать прецендент:если меру пресечения ему ослабят, то после каждый убийца будет голодать, чтобы избежать наказания

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
13 янв 2021 в 21:04

И воздастся каждому по делам его . (С)
Сергию сил . Шакалам "ПО ДЕЛАМ ИХ"

ОТВЕТИТЬ
Георгий
13 янв 2021 в 22:09

Судя по физиономии патриарха не влезающей в экран, он то точно монашеский пост не держит. Да, да Кирилл Гундяев является монахом...( я тоже чуть со стула не свалился когда узнал это)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:06

Т.е. если не спать совсем, на одну молитву 5,4 с - уральский эминем

16000 в сутки. Это примерно так же как Давидыч приседал, читал книги и отвечал на письма, видимо.

Малевич
14 янв 2021 в 04:13

А,что в СИЗО разрешено кресты носить с цепочками ?

Сиделый
14 янв 2021 в 09:03

Отдать кресть раскоронованному попу? Вертухаи совсем дураки что ли. Ловко их старая урка облопошила, ох матёр же Коля Романов.

14 янв 2021 в 09:08

Вот это скорочтение😁

13 янв 2021 в 20:56

В первую очередь, гражданин романов - гражданин РФ и судим будет как гражданин Рф, я надеюсь. Что ж вы с ним носитесь, как с писаной торбой? осудили. посадили, пусть сидит. Сложно? Фактов мало? Помяните моё слово, его признают невменяемым и закроют в психлечебницу, а потом тихонько выпустят, как вылечившегося. Давайте тотализатор? ))) Псих или тюрьма?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2021 в 21:09

Е1, обязательно сообщите, когда его через задний проход кормить начнут. Если до сих пор не начали, то явно что то хомячит между молитвами.

Злая Юля
13 янв 2021 в 22:21

Как происходит подсчет молитв? А вдруг это не верная цифра. Требую документально подтверждения. С видео и аудио фиксацией!!!

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
13 янв 2021 в 21:56

Если Отец Сергий скончается в Путинском ГУЛАГе, я его портрет в подьезде повешу, в правом углу как икону.
Подпишу - замучен садистом пУтиным и садистами единорасами!
Буду соседей просвещать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:57

не жилось спокойно,молился бы в кельи у себя,а не пиарился бы в Ютюбе с Могучевым.
Может хоть сейчас вразумит Господь.

Елена
14 янв 2021 в 01:53

Отец Сергий пошел на тяжелый крест в том числе и из-за вас, засраных и злых комментаторов, у которых уже вместо мозгов опарыши, чтобы очистить ваши мозги и превратить в божеский вид.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 02:28

Когда же уже будет хорошая последняя новость про этого экстремиста?

ОТВЕТИТЬ

Я думаю его немного полечить надо. Сам крещенный как и дети. Это уже не служитель Бога!

ОТВЕТИТЬ
вася
13 янв 2021 в 22:23

Знаю я одного типа такого, давидыч кличут. Дак тот отжимался по 5 тысяч раз в день и приседал столько же😂этот даже давидыча переплюнул. 16т молитв то знает вообще или так ляпнул?

ОТВЕТИТЬ
Алена
13 янв 2021 в 23:00

Еще Навальный в Россию собрался. Беги Леша, беги!!!!

ОТВЕТИТЬ
Из Новосибирска проездом
14 янв 2021 в 02:13

Я смотрю, в Екатеринбурге очень лояльные модераторы. У нас, в Новосибе, не пропустили бы и половину всего того стёба, что здесь присутствует. Потому в последнее время я уже н-ский НГС почти и не читаю.

ОТВЕТИТЬ
Параскева
14 янв 2021 в 18:46

Зря смеесь без Божники он соль земли схиигумен Сергей спаси его Господи и нас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:17

ну читает Господи помилуй непрерывно,это подвиг что-ли какой то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:26

Нехай сидит может третий глаз откроется и будет думать о чем говорит...

Гостья
13 янв 2021 в 22:02

А гундяев тем временем икорку черную поедает в своем дворце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 07:10

Быстродействие 11.1 молитва в минуту...

Марьяна
14 янв 2021 в 09:40

Опять новость про этого социопата.

14 янв 2021 в 10:02

Авторитет Николай Романов по кличке Сергий.

гость
14 янв 2021 в 10:41

лучше бы один раз покаялся

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 00:22

Про 12_16 тысяч молитв- враньё, 10 часов -это 36000 секунд, выходит на молитву не более 2-3 секунд. Чтоб малодушные люди прослезилась . Да и не знает он столько молитв. Врут по полной. Да и не сможет на голодном пайке так, а сказки про смачивание губ. Тогда дайте ему пузырек с 20 мл воды. И пусть смачивает. Ох уж эти сказки, ох уж эти попы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:50

робот сектант

13 янв 2021 в 21:03

Срочно вездти к психиатру

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:18

Это уже не православие, это шоу чистой воды!

Гостья
13 янв 2021 в 22:07

Вот я сейчас так ребёнка кормлю. Моему сыну 4 года, он вредничает.
Я говорю ему: «Не будешь есть - станешь монахом, а там и ОМОН злые дядьки нагрянут, побьют, заберут!»
Сын сразу все ест, весь суп, второе, и какао с пирогом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:29

Зачем капельницы, зачем адвокат? Бог подвергает его испытаниям, а при Иисусе ни капельниц, ни адвокатов не было

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 янв 2021 в 21:58

А Кирилл может отказаться от пищи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 02:32

Ботов в ночную смену выгнали😜 Надеюсь по двойному тарифу?

ОТВЕТИТЬ
Василий
14 янв 2021 в 09:21

Не кушать и не пить 2 недели невозможно. Сотудничает с администрацией. Кушает, но не в камере. Ну или потается нормально в камере, но статья враньё. Скорее второй вариант. 13 лет в 2 ходки, опыт есть опыт. Жаль мужика, устроили посмешище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:04

Объявил голодовку? Что-то меня терзают смутные сомнения... Немцов ведь не сам застрелился..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:58

Сразу видно, что мужик разбирается в качественном пиаре!!!

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:42

Жалко мужика☹️

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 22:07

Сразу лучше в дурку его определить. Ему там самое место

Гость
13 янв 2021 в 20:52

Скоро к начальнику вознесется, придет - а там нет никого. И ворот нет. И рая нет. Так и будет горемыка слоняться

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
13 янв 2021 в 21:24

до подвига боярыни Морозовой ему еще далеко, ту в яму посадили и есть не давали и сестру в эту же яму бросили

свердловск
13 янв 2021 в 21:45

пожилой больной человек он же погибнет! сухая голодовка страшная вещь! Отпустите старика, не срамитесь, власти! Со стариками, старушками и сиротками взялись воевать, позорники толстожопые

ОТВЕТИТЬ
турагент
13 янв 2021 в 22:23

так вон в чем дело - рпц начало дело об отъеме монастыря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:49

Все кто не верит,что можно столько молитв читать,а сами бы подумали,что ему ещё делать в СИЗО? Книг,телефонов и телевизоров там нет,целый день свободный.
Я ему верю,что столько молитв читает,молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:08

Чтобы не сидеть в камере сирожа решил поголодать и по состоянию здоровья в больничку переселиться
Опытный урка, знает чокаво.

Гость
14 янв 2021 в 01:16

Предлагаю неофициально называть его репер Сухой

Параскева
13 янв 2021 в 22:23

Не насмехайтесь грешники схиигумен святой человек помоги ему Господи спаси! Незнаете что творите

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:04

После всех зверств сотворенных этой властью в последние годы радует одно... Похоже это конвульсия перед падением этого режима...

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
13 янв 2021 в 21:30

за что судят то? за клевету? так теперь каждого кто скажет, Бог есть, можно посадить?😉

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
13 янв 2021 в 21:48

Силен духом старец!
По количеству тупейших коментариев видно, что боятся дедушку властье воровское, гопоты нагнали. И не паскудно вам к убийству человека живого поощрять?А самих вас вот так?А?Все вернется.

ОТВЕТИТЬ
Людмила Евграфова
13 янв 2021 в 21:58

Помоги Господи о.Сергию, защити его, спаси Матерь Божия!!! МЫ ТЕБЯ БАТЮШКА ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЖДЕМ В МОНАСТЫРЕ!!! До чего же довели схимника, видимо ситуация очень серьезная, раз он решился на такой шаг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:21

Уважение батюшке. Помилуй Господи всем завистникам комментаторам назло :))

ОТВЕТИТЬ
Константин
13 янв 2021 в 22:44

Видимо старец правильно напророчил господину из бункера, раз как особо опасного в СИЗО засадил!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 22:48

Хочет посмертно в ранг святых страстотерпцев угодить. Но в больничке его на капельницу поставят. Так быстро умереть не получится.

Гость
13 янв 2021 в 23:00

то,что воду не пьет,враньё,уже бы отошёл ко Господу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:11

Зря устроил голодовку, если скоро найдут мертвым, скажут умер от голода, а не от удара по бошке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:21

Е1 вы задолбали писать про этого иуду да насрать на него с большой колокольни😡

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
14 янв 2021 в 00:50

Храни о.Сергия Господь.

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 янв 2021 в 01:51

Дорогие комменты. Вы тупо бога не боитесь. Умерьте пыл свой - на смертном одре не вспомните никого. Только за себя будете молиться и бога молить. Услышит ли?

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 янв 2021 в 21:36

Держись отец. Ты единственный из священников кто стоит за веру и за Христа. Кто может пожертвовать собой и нести крест. Прости нас немощьных.

ОТВЕТИТЬ
папа псих
13 янв 2021 в 20:51

отстаньте уже от сергия, лучше навального посадите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:57

Посылаю ему мысленно духовный салат, там воцерковленная селедка под освященной шубой.

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 янв 2021 в 22:37

Не понятно - если церковь отделена от государства, то кто вызвал Омон? Что там угроза жизни кому-то была? Почему церковь свои вопросы решает через государство? Я не вижу самопожертвования со стороны государственной церкви. Разочарован.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:44

Хорошая тема для салатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:00

Еще и травануть могут при этом репрессивном режиме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:11

Духовно укрепится это хорошо.

вася
13 янв 2021 в 22:25

С такими скоростями чтения ему надо батл с эминемом сделать. Вот бабок то поимеет😂😂😂😂

Гость
13 янв 2021 в 22:44

Тазик выдали псевдосероже?

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:26

В книгу рекордов запишут?

Александр
13 янв 2021 в 23:26

Он идет своей дорогой по жизни...а все пытаются направить.. или поправить...

Шура
13 янв 2021 в 23:35

сережа робу рабочки уже пора надевать, и на красных работать, ты че в себя поверил что ли

Токсик
13 янв 2021 в 23:33

Даже если читает по 240 тысяч молитв и при этом отжимается по 23 часа в сутки, то все равно не интересно, кто он, что он.

Новости РЎРњР?2