перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Зря вы это делаете: 6 ошибок, которые совершают в Крещение даже верующие

18 января 2021, 08:00
Гость
Гость
19 января 2021, 19:45
На ЖБИ в церкви даже воду не продали, кругом вода стояла, все запаслись. Что за вера такая у церковников..
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 05:38
Согласен с теми кто против, конечно бред, это надо бухим лезть воду или как? Соседка с детства обливалась каждый день зимой, дообливалась ей 40 и ходит по району как облитая, без мужа и детей.
Гость
19 января 2021, 00:02
Кто может показать или рассказать в каком священном писании написано, что надо тупо идти окунаться в прорубь ? там вроде по другому все написано
morfin66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2021, 23:15
Привет, простатит, цистит, перинефрит, а ещё тромбоэмболия и много других не очень хороших вещей. Это конечно касается неподготовленных людей, не занимающихся закалкой и лезущих в прорубь.
Гость
18 января 2021, 22:58
Сейчас окунаются больше инстаграмщики, а не верующие. Да ещё в стрингах.
Гость
18 января 2021, 22:25
Летом море 25 градусов кажется холодным, а тут в -20 под лёд , вообще ума чтоли нет
Гость
18 января 2021, 16:39
как сказки древних евреев стали рососиянкой верой? вхождение в купель есть омовение перед посещения храма древне еврейский обряд
Гость
18 января 2021, 16:25
Неверно написано в статье,, что в сам день праздника лучше кушать постную пищу. По церковному календарю в праздник Крещения Господня поста никогда не бывает, даже когда праздник случается в среду и пятницу. Можно кушать всё и благодаарить Бога!
23899988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 января 2021, 16:10
Поздравляю всех урологов с открытием сезона!
Гость
18 января 2021, 15:45
Сейчас в прорубь окунаются люди исключительно ради хайпа каждое погружение снимают себя на камеру и выкладывают в сеть хвастовства ради ( а это на секундочку грех)! ... вот такие реалии ребята, никакой духовности...
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2021, 15:44
охеренное 3 правило 😁😁😁😁😁 из веков в века нарушается 😁😁😁😁😁
Гость
18 января 2021, 15:20
человек-амфибия,профессиональный морж,лезть в иордань,даже со справкой от врача, Ильюша может стоит тысячу раз подумать, прежде чем писать подобное?💩
Гость
18 января 2021, 15:18
В оккультизм не верю.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 14:17
ошибка номер три - это нечто 😂😂😂
204758393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 13:55
Мракобесие ! Они сами то понимают что делают ?...
NTT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 13:39
Основная ошибка - это ,делать то, что говорят тебе бородатые дяди. Да больше купайтесь, такой генофонд не стоит передавать.
Гость
18 января 2021, 13:32
Нырять в ледяную воду - полнейший маразм! Один знакомый мужик хотел грехи списать, а его организм решил иначе. Копыта откинул сразу после погружения, - тромб отвалился. 46 лет.
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2021, 12:41
идти только ради телочек в купальниках и циститом.
Гость
18 января 2021, 12:13
чё за бред. всевышним называют ваще-то в другой религии
Гость
18 января 2021, 11:48
ныряльщики - новые клиенты для ковидлы
Гость
18 января 2021, 11:02
Закалка без подготовки вредна, но если всё делать правильно, то для здоровья даже полезно. Хотя сама я ни за что в прорубь не полезу, ибо тощая - вмиг промёрзну до костей, бррр 😣
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2021, 10:04
В предыдущие годы всем было наплевать на статистику заболеваемости, а в этом статистика ведётся, все наблюдают, и по вспышке сразу станет заметно, что невидимый друг не спасает от переохлаждения.
Гость
18 января 2021, 09:55
Дак пусть дебилы лезут в прорубь. Нам, то вменяемым что до этого.
Гость
18 января 2021, 09:54
Интересно а кто нибудь видел окунающихся в прорубь священников?
Гость
18 января 2021, 09:36
Почему медицина помалкивает!Это же убийство народа!Сколько можно потворствовать рпц - бизнесу?
Гость
18 января 2021, 09:33
сами же эти идиотские проруби колупать начали, никто вменяемый раньше в них не лез, только фанатики и шизофреники
Гость
18 января 2021, 09:19
Ни один поп (пастух) в ледяную купель не полезет, только погоняемое им стадо радостно прыгает в иордань
Гость
18 января 2021, 09:12
Христос в прорубь не нырял, крест со своим изображением не носил, и церковников ненавидел.
Гость
18 января 2021, 08:53
Для умственно отсталых и для "я такой как все". Крещение - это не купание одобренное МЧС и благославленное РПЦ. Крещение - одно из важнейших таинств в Христианской церкви. Через крещение человек становится членом Церкви, присоединяется к сообществу верных. Если вы увидите в купели человека с крестиком, то считайте что он он не есть настоящий христианин, а идиот, которому - "куда все, туда и я". Очнитесь, проснитесь или убьют вас спящих в незнании, не только Бога но и себя.
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2021, 08:45
больные будут с крыши прыгать, остальные тоже не глядя полезут прыгать?
Гость
18 января 2021, 08:43
Рабам только правила и ограничения
27571868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 08:34
Это всё ради лайков и не более. Там истино верующих 1% остальные так от нечего делать идут. Считается же круто.
Гость
18 января 2021, 08:15
а у меня 75 съеживается от мороза
Не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих