12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

18 янв 2021 в 08:04

Я на улице в одежде мёрзну, а они голые во льде купаются

ОТВЕТИТЬ
0pлoв
18 янв 2021 в 08:15

а у меня 75 съеживается от мороза

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 08:34

Это всё ради лайков и не более. Там истино верующих 1% остальные так от нечего делать идут. Считается же круто.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
18 янв 2021 в 08:43

Рабам только правила и ограничения

ОТВЕТИТЬ

больные будут с крыши прыгать, остальные тоже не глядя полезут прыгать?

Нонсенс
18 янв 2021 в 08:53

Для умственно отсталых и для "я такой как все". Крещение - это не купание одобренное МЧС и благославленное РПЦ. Крещение - одно из важнейших таинств в Христианской церкви. Через крещение человек становится членом Церкви, присоединяется к сообществу верных. Если вы увидите в купели человека с крестиком, то считайте что он он не есть настоящий христианин, а идиот, которому - "куда все, туда и я". Очнитесь, проснитесь или убьют вас спящих в незнании, не только Бога но и себя.

ОТВЕТИТЬ
Ибо
18 янв 2021 в 09:12

Христос в прорубь не нырял, крест со своим изображением не носил, и церковников ненавидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:19

Ни один поп (пастух) в ледяную купель не полезет, только погоняемое им стадо радостно прыгает в иордань

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
18 янв 2021 в 09:33

сами же эти идиотские проруби колупать начали, никто вменяемый раньше в них не лез, только фанатики и шизофреники

ОТВЕТИТЬ
СССР
18 янв 2021 в 09:36

Почему медицина помалкивает!Это же убийство народа!Сколько можно потворствовать рпц - бизнесу?

ОТВЕТИТЬ
Леонид
18 янв 2021 в 09:54

Интересно а кто нибудь видел окунающихся в прорубь священников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 09:55

Дак пусть дебилы лезут в прорубь. Нам, то вменяемым что до этого.

18 янв 2021 в 10:04

В предыдущие годы всем было наплевать на статистику заболеваемости, а в этом статистика ведётся, все наблюдают, и по вспышке сразу станет заметно, что невидимый друг не спасает от переохлаждения.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
18 янв 2021 в 11:02

Закалка без подготовки вредна, но если всё делать правильно, то для здоровья даже полезно. Хотя сама я ни за что в прорубь не полезу, ибо тощая - вмиг промёрзну до костей, бррр 😣

Гость
18 янв 2021 в 11:48

ныряльщики - новые клиенты для ковидлы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:13

чё за бред. всевышним называют ваще-то в другой религии

18 янв 2021 в 12:41

идти только ради телочек в купальниках и циститом.

Гость
18 янв 2021 в 13:32

Нырять в ледяную воду - полнейший маразм! Один знакомый мужик хотел грехи списать, а его организм решил иначе. Копыта откинул сразу после погружения, - тромб отвалился. 46 лет.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 13:39

Основная ошибка - это ,делать то, что говорят тебе бородатые дяди.
Да больше купайтесь, такой генофонд не стоит передавать.

18 янв 2021 в 13:55

Мракобесие ! Они сами то понимают что делают ?...

ОТВЕТИТЬ

ошибка номер три - это нечто 😂😂😂

STALNOV
18 янв 2021 в 15:18

В оккультизм не верю.

Президент Экспертов.
18 янв 2021 в 15:20

человек-амфибия,профессиональный морж,лезть в иордань,даже со справкой от врача, Ильюша может стоит тысячу раз подумать, прежде чем писать подобное?💩

18 янв 2021 в 15:44

охеренное 3 правило 😁😁😁😁😁 из веков в века нарушается 😁😁😁😁😁

Альберт
18 янв 2021 в 15:45

Сейчас в прорубь окунаются люди исключительно ради хайпа каждое погружение снимают себя на камеру и выкладывают в сеть хвастовства ради ( а это на секундочку грех)! ... вот такие реалии ребята, никакой духовности...

18 янв 2021 в 16:10

Поздравляю всех урологов с открытием сезона!

Лепёха
18 янв 2021 в 16:25

Неверно написано в статье,, что в сам день праздника лучше кушать постную пищу.

По церковному календарю в праздник Крещения Господня поста никогда не бывает, даже когда праздник случается в среду и пятницу.

Можно кушать всё и благодаарить Бога!

шикльгрубер
18 янв 2021 в 16:39

как сказки древних евреев стали рососиянкой верой? вхождение в купель есть омовение перед посещения храма древне еврейский обряд

Гость
18 янв 2021 в 22:25

Летом море 25 градусов кажется холодным, а тут в -20 под лёд , вообще ума чтоли нет

Гость
18 янв 2021 в 22:58

Сейчас окунаются больше инстаграмщики, а не верующие. Да ещё в стрингах.

18 янв 2021 в 23:15

Привет, простатит, цистит, перинефрит, а ещё тромбоэмболия и много других не очень хороших вещей. Это конечно касается неподготовленных людей, не занимающихся закалкой и лезущих в прорубь.

УХ 13
19 янв 2021 в 00:02

Кто может показать или рассказать в каком священном писании написано, что надо тупо идти окунаться в прорубь ?
там вроде по другому все написано

19 янв 2021 в 05:38

Согласен с теми кто против, конечно бред, это надо бухим лезть воду или как? Соседка с детства обливалась каждый день зимой, дообливалась ей 40 и ходит по району как облитая, без мужа и детей.

Гость
19 янв 2021 в 19:45

На ЖБИ в церкви даже воду не продали, кругом вода стояла, все запаслись. Что за вера такая у церковников..

Loading...