18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

29 янв 2021 в 19:51

Тыщ за 50 куплю. А дороже, кому он упёрся.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 19:53

Вот зуб даю, в Геленджике тоже его дворец

ОТВЕТИТЬ
Достоевский
29 янв 2021 в 20:01

А сколько было слов и хороводов, даже кто-то пострадал, но победила - Святая Великомученица Колбаса.

гога
29 янв 2021 в 20:04

Какой бохатый сумасброд😎

Гость
29 янв 2021 в 20:04

Прекратите называть его "отцом Сергием". Он уже не поп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 20:07

Чо, тут тоже дача Самого будет?

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
29 янв 2021 в 20:07

Сергий презирает Навального!!
Как и Леонида .
Да все ЭТИ цыркачи неудачник.
Поперли на РОССИЮ МАТУШКУ, .зачем спрашивается????

ОТВЕТИТЬ
Микола
29 янв 2021 в 20:10

У золотова домик дороже

Свидетель
29 янв 2021 в 20:10

Дорого, богато. Масштабненько.

Гость
29 янв 2021 в 20:12

прикольно... церква на церкви... скока их надо то... ужо молящихся то меньше чем храмов могущих их принять ))))

Гость
29 янв 2021 в 20:15

Люди гибнут за метал, за металл! Сатана там правит бал, там правит бал! Бу га га га!!!

Парфирий
29 янв 2021 в 20:21

А если эти бы деньга да на больницы и садики

ОТВЕТИТЬ
Герданская
29 янв 2021 в 20:27

Его лучший друг Симановский, постоянно ему отчихляет. Да и в офис СЛ постоянно приезжает то хор из монастыря и травят своими треками сотрудников

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:31

оценили для продажи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 20:35

Почём опиум для народа?

ОТВЕТИТЬ
Скучно, девочки!
29 янв 2021 в 20:37

Подешевле, чем у Путина

бом
29 янв 2021 в 20:41

Ах Вы наши бедные несчастненькие православные попики .

Гость Кто то верит в этот бред ?
29 янв 2021 в 20:45

Жаль истино верующих , куда дальше ? Ведь они не малые деньги в строительство дома вложили , многие думали что там и останутся до своих последних дней , куда-то их теперь девать?

Гость
29 янв 2021 в 20:56

В расти безумия

29 янв 2021 в 21:10

Какие машинки припаркованные на фото стройки

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 21:59

Сто монастырей - и на дворец хватит.

Гость
29 янв 2021 в 22:11

Спустят с молотка. В принципе, без разницы, только жалко одно: там хоспис был, за стариками ухаживали, инвалидам жизнедеятельность поддерживали. На кого теперь их переправят? Что с больными и с инвалидами будет? Кто будет за ними ухаживать? Кому они нужны?
Могли бы хоть хоспис не трогать.
Никто не застрахован в старости от инвалидности. Может и вам самим когда-нибудь Сиделка понадобится. Подумайте об этом на досуге.

ОТВЕТИТЬ
Ден
29 янв 2021 в 23:01

Сходи туда и посмотри, места себе не найдешь.

Гость
29 янв 2021 в 23:16

Ним одно здание не введено в эксплуатацию. Официально у них только газ. С пожбезопасностью большие проблемы. Вот сейчас думаю, когда посещала этот монастырь, если бы что случилось, по узенькой крутой лестнице сколько человек успело бы спастись с третьего этажа(((((

Гость
29 янв 2021 в 23:29

Ответка путина

Гость
29 янв 2021 в 23:44

А кто хозя? У кого все это покупать? ☹️

Гость
30 янв 2021 в 01:06

Мрази в рясах.

Кинотеатр Космос
30 янв 2021 в 02:03

А сколько стоит Храм на Крови?

ОТВЕТИТЬ
Никола Питерский
30 янв 2021 в 08:18

1 Миллиард. Не так и много. Всего 200 квартир по 5 миллионов. Есть секты и побогаче. РПЦ например.

Родион
30 янв 2021 в 08:31

Бред, это что, частная лавочка. Теперь личные храмы появились.

гость .
30 янв 2021 в 09:54

Круглосуточно в течении многих лет отмывались денежки в этом заведении.

Антиг
30 янв 2021 в 10:57

Нормально ему так напожертвовали

30 янв 2021 в 17:18

Профукал всё. Жил бы себе спокойно и беззаботно...

путник
30 янв 2021 в 21:58

"Монастырь экс-схиигумена Сергия оценили в миллиард рублей". Лакомый кусок. Теперь понятно желание РПЦ сделать все, чтобы чтобы полностью прибрать его к рукам.

Гость
30 янв 2021 в 22:03

А минус шешнадцатый этаж есть? Выход к Исети? Бесполетная зона? А че так жиденько?

Дмитрий
1 фев 2021 в 22:41

Всегда приходит мелкий ограниченный человек с линейкой и резанной бумагой и пытается измерить ими чужой дом, труд, космические тела, которые видит в небе, счастье, свободу, будущее, мечту, любовь, красоту, достоинство, милосердие, жизнь, смерть и даже Бога.
Для чего? Чтобы назначить цену, тому до чего не может дотянуться, сопоставить и обесценить до своей бумажки, положить в карман, затем достав оттуда потребить и выбросить на попирание свиньям.
Люди сами обесценивают созданное, назначая цену, а если нет цены, то позволяют отобрать, лишь из-за уплаченной без надобности услуги.
Так что же за люди сидят в РПЦ?...

Loading...