18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
26 фев 2021 в 09:10

А это не оскорбление чувств верующих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 09:11

А почему монахи правую щеку не подставляют, когда их по левой бьют? Или их учения только на прихожан распространяются?

ОТВЕТИТЬ
5555555
26 фев 2021 в 09:11

Будут как при Петре I бороды монахам рубить?

Репницы Андрей
26 фев 2021 в 09:13

Кокс ищут

ОТВЕТИТЬ
Урал
26 фев 2021 в 09:13

на ганиной яме поискать не пробовали, садисты?

Фото пользователя
26 фев 2021 в 09:13

Проверяют всех монахов с бородой. Что ищет ОМОН

Застрявшую капусту посл трапезы?
Запрещенные вещества?
Заме длины и формы, по уставу или нет?

А по серьезному, очевидно, что обычные разборки, где "бога" не было и он не захаживал, Деньги, имущество, влияние, вот и вся "вера в бога"! 🔥🔥🔥

Фото пользователя
26 фев 2021 в 09:20

Спаси и сохрани, отче наш, отца Силуана. Аминь.

Гость
26 фев 2021 в 09:21

Отморозки какие-то..

Алексей
26 фев 2021 в 09:21

Да не нужно считаться с этими шарлатанами. Пусть хоть всё вверх дном перевернут.

ОТВЕТИТЬ
Бродяга.
26 фев 2021 в 09:22

Передел власти и собственности продолжается. С использованием даже ребят из театра "Маски-шоу". Их то на посмешище зачем выставляете? Это просто позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 09:22

А он такой
Красивый
С бородой

В твою попала секту

Гость
26 фев 2021 в 09:23

А вот адвокат бородатого и спрятал. Есть предположение что даже побрил, в барбершопе

Гость
26 фев 2021 в 09:24

Всеми способами демонстрируют, что силовикам все можно и у простых смертных нет никаких прав! Найдут свидетеля и начнут из него выдавливать нужные показания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 09:24

37-й год наступает, тогда тоже из монастырей лагеря понаделали, монахи и присели одни из первых...

ОТВЕТИТЬ
Авель -II
26 фев 2021 в 09:26

Значит монашки в этом монастыре фигуристые, раз в женском монастыре ищут бородатых монахов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 09:28

Каждой монашке по бородатому монаху!!!

Гость
26 фев 2021 в 09:29

Почему е1 трёт комментарии про Аллаха?

Гость
26 фев 2021 в 09:29

По последним данным отец Силуан бажал из монастыря переодевшись в женское платье

ОТВЕТИТЬ
Дюк
26 фев 2021 в 09:29

Царёва опричнина приехала

Гость
26 фев 2021 в 09:29

Сбрил бороду и в платье как Керенский бежал, подол пузырем....

Гость
26 фев 2021 в 09:30

Меня в презтденты в 2024 и не будет 37 года!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 09:32

Че то я православного активиста господина Румянцева не вижу,столько ОМОНА ,А ЕГО НЕТ,что же он монастырь не защищает и не говорит,что омоновцы девочки,как то даже не прилично с его стороны спать дома,а не защищать обитель,ведь он же ПРАВОСЛАВНЫЙ АКТИВИСТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 09:33

Петра 1 на них нет. тот быстро бы попам и попихам заделье нашел.

okey
26 фев 2021 в 09:35

Все советское ненавидят а здесь почему ОМОН,а не ОПОН?Ничему удивляться не стоит-у них нет ничего святого одно бабло на уме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 09:36

Заходят как-то в бар поп, раввин и священник....

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 09:38

А наша Оксана Иванова че еще спит,должна же монахинь поддерживать,а ее друзья православные активисты должны всем рассказывать,что сейчас здесь все кровью зальют,как тогда на уралмаше когда Покрас приезжал,где все они,че молчат то под лавкой.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
26 фев 2021 в 09:51

До чего же жизнь монастырская забавная: в ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ ищут БОРОДАТЫХ...
Давно известно, что БОРОДАТЫЕ ЖЕНЩИНЫ (а также и их "волосатые груди"...), да ещё и ночью, - это точно "ужас на крыльях ночи"... )))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 фев 2021 в 09:58

Почему ночью?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 09:58

Если это ЖИЛЫЕ помещения (по словам необразованного адвоката) - то с них должен уплачиваться ежегодный налог! Какие суммы набежали за все годы существования "монастыря" - еще предстоит выяснить тогда и выставить счет.

А еще проверить законность и качество возведения ЖИЛЫХ помещений. Согласно СНИПам и ГОСТам, а также требованиям САНПИН. )))))

Уверен, нарушений найдется просто ТОННА ))))

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 10:04

Святош ряженых ищут, потом будут святой водой обрабатывать как тлю по весне что бы демоны ушли, а потом на полиграф исповедаться.

26 фев 2021 в 10:11

Бог его спрятал или сделал невидимым.....фиг найдут )))....у попов есть дальние заимки , которые не всем известны

А.К.Н
26 фев 2021 в 10:15

Я не сторонник Сергия, даже не приверженец православия. Но беспредел нужно и должно останавливать, а это беспредел - среди ночи ломиться в место проживания.

Гость
26 фев 2021 в 10:20

У тебя есть борода? Я скажу тебе "да"!

Моня
26 фев 2021 в 10:24

Видимо вся преступность уже побеждена...

Гость
26 фев 2021 в 10:42

Почему в женском монастыре есть "монашки" с членом и бородой??????????? Что за разврат в том монастыре творится?

ОТВЕТИТЬ
путник
26 фев 2021 в 10:59

Ведут себя как поганцы. Сначала бородатых священников на пол кладут, потом переворачивают и устанавливают личность. Да где они не бородатых священников то видели ? А не проще ли было просто документы у людей проверить и не унижать их такими действиями ? А потом удивляются, что народ на сотрудников ОМОН как на нацистов смотрит. А чем они по своим повадкам лучше ?

миГ
26 фев 2021 в 11:04

Скольких бывших сидельцев и авантюристов ВСЕХ мастей приютил у себя Романов в храме еще предстоит разобраться . Тепло светло .. Опять же бабы под боком . Деньги с неба падают и внимание СМИ ... Если посчитать сколько таких романовых и монастырей по ВСЕЙ стране страшно становится .

ОТВЕТИТЬ
рейка
26 фев 2021 в 11:12

Около 40 тыс. человек обслуживают на сегодня православную церковь . Это 4 полнокровные дивизии . И ВСЕ сладко кушают и живут за наш счет . Налоги РПЦ не платит . Давно нужно это осиное гнездо разворошить и провести ревизию .

Гость
26 фев 2021 в 11:25

Как противно! Столько лет отец Сергий руководил монастырем и всех все устраивало. Как только высказался против власти - обвинили во всех грехах, отлучили от церкви. Так, если он был преступником, как сейчас говорят, как в церковь попал? Куда раньше все эти церковные чинуши смотрели? Вот после всего этого хочется слюны побольше набрать и плюнуть в рожи всем верховодам из РПЦ. А им не стыдно даже. Куда катимся...

Гость
26 фев 2021 в 11:26

почему ночью?!!!
почему нельзя просто документы проверить? зачем обязательно лицом в пол укладывать?!

Гость
26 фев 2021 в 11:28

- А над чем вы сейчас работаете?
―Да так... ищем.
―Боже, как это интересно.

Гость
26 фев 2021 в 11:45

Если Силуан не дурак, он уже в Украине должен быть. С Дона выдачи нет.

ОТВЕТИТЬ
ЧАМ
26 фев 2021 в 11:53

Вниманию всех бородачей Екатеринбурга! При приближении сотрудника полиции, поднимите руки, встаньте на колени и предоставьте бороду к опознанию. Силуан не уйдёт!

Гость
26 фев 2021 в 12:04

У тебя есть борода?
ОМОН скажет тебе да!

Гость
26 фев 2021 в 12:31

Ну отожмут они монастырь, но это же просто стены, что он без дарителей? А дарители после такого долго будут в ярости, может всю свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Отдыхающий от службы
26 фев 2021 в 12:48

Какая то полицейщина в стране нарастает, анализируешь события, приходишь к неутешительным выводам. К 37 годам что ли возвращаемся, кругом мерещатся заговоры, брожения, агенты иностранных организаций. В чем была необходимость людей от церкви в пол носом укладывать, а что посадить на стул нельзя и просто посмотреть на лицо и свериться с фотографиями? Они ворвались в притон или ИК для разгона бунта? Какой-то государственный бандитизм.

ОТВЕТИТЬ
SIMQUOR
26 фев 2021 в 13:15

пропылесосили б лучше

Гость
26 фев 2021 в 13:18

Сергия ищет

Гость
26 фев 2021 в 13:27

В ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ ИЩУТ МОНАХА С БОРОДОЙ - ВСЕ ПРАВИЛЬНО ИБО НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ В ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ МОНАХУ - ОСКОРБЛЯЕТ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ

Андрей
26 фев 2021 в 13:28

Оголодали что ли? А вообще откуда столько бородатых в женском монастыре? И кстати, да - че насчет оскорбления чувств верующих?

Loading...