22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Рабинович
26 фев 2021 в 19:16

Очень скромно живут.

Репницын Андрей
26 фев 2021 в 19:16

Живут сыто—пьяно, что им мешать? Главно чтобы другим не мешали! Ну и конечно не стоит убивать людей, не по христиански это!

Гость
26 фев 2021 в 19:18

Столько бездельников там живут. Это натуральные тунеядцы. Ничего полезного не сделали за свою жизнь а только бла, бла, бла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 19:23

VIP священники .. что они ещё придумают? VIP святые? это ж на 100% скотный двор оурэла - все животные равны, но некоторые равнее..

ОТВЕТИТЬ
Вофка
26 фев 2021 в 19:24

кириллу можно на яхтах и самолетах рассекать по планете, а нашим уральским "олигархам от бога" не льзя что ли?!🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
26 фев 2021 в 19:26

Просто просить у Бога за сирых и убогих так комфортнее .

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 19:26

По слову апостола Павла «все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы»

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 19:27

Омон искал Сергиевский общак ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:32

РПЦ в очередной раз напало на монастырь и снова проиграло битву. Монастырь стоит, а псы, как обычно, сбежали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:35

Сколько уже нападений было на этот монастырь и были все отбиты! Может этот монастырь действительно защищен от нечистой силы? Фиксируем очередное поражение РПЦ. Приехали нагло, как к себе домой, но их оттуда пронали в позором, как слуг антихриста-зверя.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 19:35

Под покровом ночи благие дела не делаются-как бы это донести до руководства силовиков

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 19:37

Келейник, это не священник, это ученик пожилого монаха. Каков учитель, таков и ученик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 19:39

РПЦ вообще следует упразднить. У нас светское, а не теократическое государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:53

Солидный господь для солидных господ....

26 фев 2021 в 19:58

Много вопросов: если этот отец Силуан, известен как бандит и убийца с 90-х годов, почему задерживают только сейчас? Почему ночью? Почему чтоб поймать одного старого, безоружного попа задействованы огромные силы? Кроме этого попа что ещё ищут в монастыре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:02

Органы МВД просто опозорились. Убийцы у них под носом 20 лет гуляют открыто. На крестных ходах с Поклонской гуляли, а тут нагрянули со всей армией и не поймали. АХаххаха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:13

Смешно читать😂 Врывались избивали обыски ... Прямо по одному тексту про навальнят😂

Сашка
26 фев 2021 в 20:17

Где роскошь???? Вот во дворце роскошь, а тут обычный сарай деревянный

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 20:20

Позор полиции ,Скоро до грехов Романовых доберутся .а преступники как гуляли так и бегают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:35

И ведь что самое интересное: Сергий с компанией сами себе на голову накликали все неприятности: пока жили тихо, жили богато и никто их не трогал. А как начали выступать, так и поплатились: привлекли к себе кучу внимания.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
26 фев 2021 в 21:02

Стыдно, еще бы в грязном белье порылись

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:42

Нормально Сергий своих братков устроил. Не хуже, чем на курорте. И главное в безопасности. Кто-же будет убийц и разбойников на территории монастыря искать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:44

Я так думаю, что Романов начал сливать братков. Сейчас все уголовники, пригревшиеся в монастыре, по лесам разбегутся.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 фев 2021 в 21:49

Вот Вам и церковь и попы, собралась там шайка, и никакой им ФЗ-115 не страшен, как малому бизнесу, отмывай не хочу называется!!! Лучше бы детских садов настроил этот Сергий, больше бы почета получил! Пусть посидит, подумает, про жизнь насущную!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 22:09

Вообще очень показательно, что фотографии Сергия ставят вместе с иконами. Ни один верующий бы себе такого не позволил, только сектанты.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 23:38

Ни чего ВИПовского не увидел. В очередной раз понял, что журналисты лопатой получают за свой длинный нос, даже смотри в щели для ключей лезут)))
По моему происходит отъём имущества, типа рейдерства, хоть и романову отношусь скептически. Долбят ночью, ищут что-то под предлогом. А этот "мачо" который топил за романова на ютубе резко так сдулся)))

ОТВЕТИТЬ
Жанна
26 фев 2021 в 23:40

Роскошные дома???🤣 Где? Пару сараев и беседка?

Константин
26 фев 2021 в 23:45

Если это роскошь, то что тогда в Геленджике?🤣

Гость
27 фев 2021 в 00:05

А вы уже ездили на их "землю обетованную"? , что находится в Алапаевском районе, село Новосёлов, километров 70 от Махнево. Там стройка во всю ) местные говорят, они вокруг деревни забор хотят поставить, а "дорогу" дальше во круг деревни пустить. Дорога в кавычках, т.к. она в основном используется рыбаками и охотниками )

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2021 в 00:09

убил в 90х а приехали за ним только сейчас

Гость
27 фев 2021 в 00:25

Монастырь женский. Почему там мужчины живут?

Аноним
27 фев 2021 в 00:40

Полицаям верить - себя не уважать... Придумают все, что угодно. Еще вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 05:52

Че то Сечин уже не тот, на последней(нижней) фотографии который. Амэн.

Гость
27 фев 2021 в 07:53

вот вроде бы монастырь женский, а живут там бывшие зэки, есть ещё 12 скитов по области... а если их проверить? сколько убийц, находящихся в розыске, там найдут? и что характерно - все они значит покаялись и привет! считай всё хорошо! убил, ограбил - сгонял в монастырь, покаялся, если что, отсиделся там.... капец!

ОТВЕТИТЬ
гога
27 фев 2021 в 08:24

Проклятое место,одни бандюки!

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 фев 2021 в 09:10

Люди,хватит завидовать. Где вы увидели " Роскошь"? На фото же видно что эти дома расставлены кроватями. Там кучно живут монахи,причём судя по фото- личного пространства очень мало. А говорить про " Тунеядство" монахов- может только никогда не живший в монастыре обыватель. P.s. не являюсь сторонником Романова.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 фев 2021 в 13:23

Гнобят и гнобят монастырь - и тогда штурм устраивали и сейчас, издеваются и над верой Православной и над народом -над монахинями, детьми, там живущими, в конце концов -над паломниками -которые туда приезжают, измываются просто, не стыда и не совести -кто это все устраивает, хочется думать что не епархия, а кто -непонятно! Оз накажет Бог этих нечестивцев -кто вламывается в монастырь и громит его под видом поисков какого то Силуана, это предлог просто -не более того! Деньги видимо ищут или еще что то - или отцов священников хотят вывезти - но на это они права не имеют! Ужасные дела творятся, молодежь бы хоть глаза бы открыла -посмотрела как гнобят людей не за что...

Ирина
27 фев 2021 в 18:18

В монастырь приезжают не тунеядцы,а люди уставшие от мирской жизни,и трудятся во Славу Божью бесплатно.Какой храм отстроили,какой быт устроен,я сама лично трижды приезжала помолиться,и получала такую благодать и помощь,приезжаешь такой опустошенной раненой душой,а уезжаешь воодушевленной,как будто заново родился,в душе мир и покой!!! И дай Бог силы и здоровья отцу Сергию все это вынести.

света
1 мар 2021 в 22:40

Дорогой Гость, молитва Богу - это и есть самый главный и основной труд для человека! Ничего другого Богу не требуется, т.к. ОН Вседержитель, ВСЕ в ЕГО власти! Монахи - соль земли, на их молитвах МИР держится. Если в мире не останется ни одного Праведника, то такой мир перестанет существовать, за ненадобностью Богу! Чтобы понять, какой это труд - постоянная молитва, попробуй помолиться хотя бы один час в своей жизни.

Гость
2 мар 2021 в 17:44

Что-то достали уже «анализаторы" отца Сергия.
Почему бы им, да и вам, автор, не переключится на анализ противной стороны, тех, кого схиигумен обвиняет в реальных бедах России - человеконенавистническую, злобную секту ХАБАД, ведь фактов навалом, и они уже вопиют!

Владимир
3 мар 2021 в 16:24

Кто будет страдать ради Христа того и возьмут на Небеса.

гость
4 мар 2021 в 00:38

Такое впечатление, что весь этот монастырь поддерживает кто-то очень влиятельный.Кровати сделаны умельцами с зоны....Что касается фото Сергея рядом с иконами, бывшего священнослужителя,это недопустимо. Все верующие знают, что с иконами не ставят никаких идолов."Не сотвори себя кумира"...Это секта..Разогнать и всё потом освятить.

ОТВЕТИТЬ