18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
17 авг 2021 в 07:37

Спасибо добродетель

19 авг 2021 в 00:48

теперь заживём...... и морковь резко подешевеет.

В 90е многие "известные" люди помогали кресты восстанавливать.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 02:52

Никак в губернаторы метит меценат... такой пиар идет. Тем помог, этим помог...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 23:50

Удобно Алтушкин устроился и налоги списываются и пиар

константин
16 авг 2021 в 23:41

Алтушкин, ты бы ЕКАД достроил до трех полос. Или метро вторую ветку. Вот тогда бы тебе респект был.

Гостья
16 авг 2021 в 23:27

Вот с этого и надо было начинать - с деревень, а не с центра Екатеринбурга, где и без храмов пукнуть негде.

16 авг 2021 в 22:53

Молодец!

Алексей
16 авг 2021 в 23:10

По пути исправления идет товарищ.
Начинали с новодела посреди городского пруда всем назло, а теперь гляди уже старину восстанавливают в глухомани, а в городе лучшие архитектурные решения внедряют без ущерба для остальной среды. Даже не верится, время покажет.

aries
17 авг 2021 в 00:28

хоррроший мальчик...возьми на полочке пирожок.................

17 авг 2021 в 12:20

Религия нужна для управления невежественным нищим населением. В советское время появилось образование и нормальная работа для народа, что позволило снести церкви и убрать ненужную прослойку между руководством страны и народом. Теперь же все это возрождают, чтобы рабы не хватались за вилы, а покорно шли вкалывать.

Гость
17 авг 2021 в 01:29

Вот в деревнях и восстанавливайте, а центр города незачем церквями унавоживать

Народ туда лишь по праздникам ходит, в остальное время там нет никого.

Репутацию Алтушкин испортил, лучше скверы сажайте.

Ирен
17 авг 2021 в 07:09

Вложенные в восстановление храма деньги, отбиваются очень быстро. Народ принесет деньги в храм, церковники отдадут Алтушкину. Меня другое заинтересовало, почему только один рабочий в спасательной системе производит работы? Еще 2-е на лесах вообще страховки работают. Конструкция очень тяжелая, поведет в сторону и работяг сметет со строительных лесов на счет раз. И будет очередной храм построенный на человеческой крови.

17 авг 2021 в 12:17

ваще не интересны дела по навязыванию церковности населению...

сумасброд
16 авг 2021 в 23:46

Да чего они в религию все ударились - людям благоустройство важнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 10:14

Игорь Алексеевич давно за вамаи наблюдаю и хочу выразить слова благодарности за ваши добрые , душевные дела! Продолжайте в таком же духе не смотря на тех кто вставляет вам палки в колеса ! С дивана этим экспертам всегда виднее что до как !

Елизавета
17 авг 2021 в 10:19

Полностью согласна с вами , если неделю не будет поста о благотворительности хейтеры начнут нервничать и кричать на каждой улице , о том что никакой помощи нет.... Вообщем Успехов вам во всем

ОТВЕТИТЬ
Вова
17 авг 2021 в 11:44

Лучше бы больницу, чем ларек со свечками и прочим хламом

Гость
16 авг 2021 в 22:48

Игорь Алтушкин - молодчинка. Везде успевает! Ни дня без доброго дела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 01:59

Вот верит он и все тут)))

Гость
16 авг 2021 в 23:58

Благодаря нашей власти, нашим хозяевам, город становится лучше!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 авг 2021 в 23:15

Там неподалеку должен еще проходить Восточно-Уральский радиоактивный след, наверно совсем заброшенные, забытые места

Пинкман
17 авг 2021 в 11:18

Даже не представляю сколько триллионов в триллиардной степени сюда вбухал )))) жесть вообще))

Гость
17 авг 2021 в 13:44

ни одного дворца культуре не построено . ни одной библиотеки.....

Светлана
18 авг 2021 в 00:53

Это хорошо что храмы . Но вот а многодетная семья не имеет жилья и прописана в магазине и никому до этого нет дела. Главное хоть кому обращайся все молчат у них то всё хорошо. " Сытый голодному не верит".

Глинка, Рахманинов, Чайковский
16 авг 2021 в 22:57

Можно мецената попросить восстановить храм во селе Новоипатово, что во Свердловской области был возведен во честь освобождения крестьян от крепостной зависимости во 1862 году, потом будучи окаянными большевиками разрушенный, а то все никак не довозродят и крестьян не освободят.

ОТВЕТИТЬ