перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Почему в Свердловской области не проверяют QR-коды в храмах и мечетях? Отвечают власти

9 ноября 2021, 17:05
Гость
265866952

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 06:53
Если храмы не внесены в список "чистых зон", значит они в списке "нечистых"? О_о
Гость
11 ноября 2021, 01:16
ТЦ - храмы бога торговли Гермеса. Шах и мат, аметисты.
Гость
10 ноября 2021, 19:10
Если в вести кр коды в церкви, значит признать что церковь коммерческая организация.))
266295249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 13:18
Вот такие злые граждане, не уважающие свою историю, культуру, свое православное наследие отцов, не уважающие священство, религию, которая позволяла воспитывать нравственных людей, расстреляли царскую семью, уничтожили и разогнали цвет русской культуры, науки, предпринимательства, в результате чего Россия потом страдала, воевала, восстанавливалась многие годы, искупая свои грехи, обрела свободу, независимость, чтобы выросли вот такие свободные, бескультурные, неуважающие никого люди, непонимающим ничего и невидящие взаимосвязи событий. Может это из-за вас нам Ковид прилетел в наказание.
266295249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 13:04
QR коды это большая ошибка, самоуправство, насилие над личностью и свободой, и не имеет ничего общего с заботой о людях, проверяйте маски, температуру, перчатки, а не коды. Они защитят а не коды.
266295249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 12:57
Это вам не чума, чтоб в храмы не пускать. Отстаньте от верующих.
Гость
10 ноября 2021, 12:14
Делят людей ещё по одному признаку - прихожанин и не прихожанин. Сейчас мракобесы начнут : в храме ковида нет.
Гость
10 ноября 2021, 12:12
Это же особая каста, белая кость. Правая рука власти держать народ в стойле. От того и привилегии.
Гость
10 ноября 2021, 10:35
Ты серьезно? А что церковь не в нашем государстве? или они на вашиуказы положили? тогда зачем вы остальным людям нужны, чтоб на люксовых Камри ездить?
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2021, 10:04
Вот поэтому все нелегальные узбечки работают всегда и там полно народу, и никакие проверки туда не суются😯
Гость
10 ноября 2021, 09:05
Что тут думать? Зачем кормушку прикрывать...
Гость
10 ноября 2021, 09:04
Как надоело это вранье,главный поп приезжает-сопровождение полицаями(ну они то понятно)!!!!!,после церквы кто заболел,почему бегут в больничку? Е1 где пульманолог болиницы №6 пускай на паперти прочитает лекцию как она спасает людей-слушать не кто не будет.Уже не знают как ВРАТЬ!!!!!!
Гость
10 ноября 2021, 08:55
Всё правильно - религиозные учреждения это грязные зоны.
Гость
10 ноября 2021, 07:33
Государство-это правая рука,а церковь-левая .И обе гребут к хозяину.
Гость
10 ноября 2021, 01:28
У НАС ТЦ И МАГАЗИНЫ ТОЖЕ ОТДЕЛЕНЫ ОТ ГОСУДАРСТВА КРЕТЕНОВ!!!
Гость
10 ноября 2021, 00:18
потому что на выборах,переписи и в церкви вирус не живёт...это же не ночные клубы и рестораны( рассадники вирусов по ночам).
Гость
9 ноября 2021, 23:47
Да потому что эти коды "от лукавого": беса или шайтана - не важно! Главное, что здравого смысла в них никакого нет. Все равны перед Богом: и с кодом, и без. Главное - человеком быть !
Гость
9 ноября 2021, 23:25
Е1, где ваш модератор?! Комментарии не выдерживают никакой элементарной культуры и корректности, оскорбления, унижения почти в каждом! Почему не блокируете?!
Гость
9 ноября 2021, 23:22
Перед входом в магазин нужно перекрестится три раза и все !
Гость
9 ноября 2021, 23:20
Значит если человек крещеный то можно и без кура кода ходить по магазам ! Обьясняя тем что чел относится к православным и приближенным к церкви !
Гость
9 ноября 2021, 22:29
че теперь свечки ставить в торговом центре чтоли?
Гость
9 ноября 2021, 22:18
Прости их Господи! Ибо не ведают, что творят
Старый конь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 22:00
потому что у нас власть относится к этой же секте. Они своих закрывать не будут. А то что секта у нас от государства отделена - ложь. Во всех крупных мероприятиях хоть государственных, хоть региональных принимают участие.
Гость
9 ноября 2021, 21:03
Вот вот!!!!!! Ибо не гоже трогать бизнес-центры РПЦ
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2021, 20:37
— У нас любая церковь отделена от государства. Эти решения должны приниматься руководством конфессий, туда очищаться от грехов ходят
Гость
9 ноября 2021, 20:32
ВОООТ! Кафе тЦ стооят пустые, ИП инфаркты получают при мысли от платы налогов и аренды, а попы процветают, ручки потирают
Гость
9 ноября 2021, 20:30
креков с тодоренко не родня?
Гость
9 ноября 2021, 20:21
Ха ха ха!
Гость
9 ноября 2021, 20:17
Ха-ха-ха!!! По логике этого Крекова, ТЦ , кафешки и непродовольственные магазины - государственные структуры! И ИП тоже!!! Ха-ха-ха!!! Спасибо, Креков, насмешил!!!
Гость
9 ноября 2021, 20:05
Налоги они когда платить начнут? Или это оскорбление чувств верующих?
yadviga579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 20:02
Это хорошо! Смешно бы было на Литургия или исповедь с qrкодом🤣😂.
Гость
9 ноября 2021, 19:51
Как хорошо живется "священослужителям", ни налогов ни каких обременений.Тут на днях обнесли одного попа у полицейских глаза округлись на какую сумму ограбили попа 134 тыс€ 30 мил.руб.А на какую сумму золота сперли поп побрялся предположить.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 19:51
Попам всё дозволено. Что хотят то и делают в стенах своих крепостей. Еще и властям указывают как делать чтобы у попов прибыль не упала.
Гражданин и Человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 19:49
"Всякое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста и непротивление ему, вольное или невольное. Это ложные, небогоугодные послушание и покорность, которые ведут в погибель" (Святитель Филарет Московский)
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 19:22
Если у нас "церковь отделена от государства", тогда и электричество, воду, тепло, газ и водоотведение должна оплачивать как импортер услуг, по европейским ценам! Логично? Для человека, умеющего пользоваться умом, да. )))
Гость
9 ноября 2021, 19:21
Это хорошо! А то был бы вообще абсурд, если на Литургию с qrкодом🤣🤣😂🤣😂. Спасибо, уважаемые власти !
сМаZочный режим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 19:15
ходил сегодня в кафе поесть. никаких qr кодов не спрашивали)
Гость
9 ноября 2021, 19:15
Тогда я тоже отделюсь . Оно меня достало !
Гость
9 ноября 2021, 19:05
В очередной раз подтверждается что нашей страной управляют дебилы
Гость
9 ноября 2021, 19:04
И правда,ходят там ложку одну и ту же на причастии облизывают всей толпой и всё нормально, видимо там нет короны!!!! Абсурд какой то,зато детям в школу нельзя!!! Идиотизм и не иначе! Где на самом деле рассадники,там бездействие!!!
gedonist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 18:48
я больше не могу так много смеятся...уже животик устал от смеха...:)))😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
9 ноября 2021, 18:38
Когда война началась коммунисты церковь легализовали
lvds

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 ноября 2021, 18:36
У нас светское государство. Любая религиозная организация подчиняется требованиям властей и санитарных врачей. Если заместитель губернатора не в курсе, то он не должен занимать данную должность по профессиональной непригодности.
Гость
9 ноября 2021, 18:34
Так то у нас и президент отделен от государства.
Гость
9 ноября 2021, 18:30
Креков рекомендовали, РПЦ ничего не знает об этом. Кто-то что-то недоговаривает
Гость
9 ноября 2021, 18:29
РПЦ в доле с Пу, просто напросто и все!
Гость
9 ноября 2021, 18:27
Если я открою храм поклонения еде а не ресторан я чинуш просто замечать не буду?
Лисапедист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 18:23
От вас многие бы отделились,дайте только волю
Гость
9 ноября 2021, 18:23
Почему Патриарха охраняет ФСО, если церковь отделена?
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 18:18
в храмах нет короновируса. Там его лечат иконами
Гость