Службы спасения и санитары из пункта 1 могут быть татарами? Или только Православные могут оказывать помощь?
Гость
17 января 2024, 23:21
Кто татарам запретил быть православными и работать в службе спасения?
Гость
17 января 2024, 18:11
позор рпц
Гость
17 января 2024, 14:44
Христос в реке Иордан крестился, там тепло. Зачем на Урале лезть в проруби - не понятно... Сосуды может так спазмировать, что можно и не вынырнуть!
Гость
17 января 2024, 16:51
Мне тоже не понятен смысл? Христа вот распяли так чего они все на голгофу на крест не лезут? 🤔
Гость
17 января 2024, 14:32
"Не ругаться, не стирать, не плакать": «Не верь, не бойся, не проси», прямо АУЕ какое-то получается
Гость
17 января 2024, 13:24
Да я и не знаю, когда это крещение. А то бы постирал и выругался. Плакать, жаль, не умею, после 5-летнего возраста разучился. А то бы и всплакнул, благо сейчас в стране есть о чем.
Гость
17 января 2024, 13:21
Почему не упомянули самое главное - посетить храм и набрать Св . Воды!
Гость
17 января 2024, 13:09
Смыв грехов получается)))
Гость
17 января 2024, 13:03
Сделаю предложение девушке, тем более я сама девушка.
...Не ругаться, не стирать, не плакать..
Надо придерживаться народным повериям создававшимся вековой мудростью Народа.
Это скрепы наши.
А то будет как в Гейропах, где сексуалы всех мастей здоровому человеку по улице пройтись не дают, пристают со своими безобразными предложениями и флагами радужными размахивают перед носом чтоп с панталыку сбить.
Гость
17 января 2024, 12:46
грех вожделеть этих красоток
Гость
17 января 2024, 12:46
Голая вечеринка намечается да ещё и публичная по всей стране Ивлеева даже и мечтать о такой не может☝🏻
Бросите вы эту пришлую религию. Славяне были язычниками, славянские обычаи , уважение к Земле, природе, людям. У тюркских народов до ислама Тенгрианство- тоже все в гармонии с природой. Зачем вам эта пришлая и навязанная религия?
Гость
17 января 2024, 12:28
Наше правительство пускай инструкцию напишит по каким поводам можно толпой в трусах собираться , а когда это уголовщина ......
Гость
17 января 2024, 12:25
В крещение можно в трусах фоткаться???
Гость
17 января 2024, 12:37
Только в освященных. При этом освященные в соседнем храме как и свечи - недействительны!
Гость
17 января 2024, 13:06
А унитазом пользоваться, там же вода?
Гость
17 января 2024, 12:24
Верующие в приметы не верят
Гость
17 января 2024, 12:44
Они верят в Невидимого Хозяина и что попы не жулики и паразиты жирные, а посредники, без которых всемогущий хозяин ничего не может.
Гость
17 января 2024, 12:23
А еще не удовлетворяться. Хотя екб и секс итак вещи несовместимые. Тут заводчане из болванок детей делают
Гость
17 января 2024, 13:08
Тут злые бабы сами беременеют, а бедные мужики об этом даже не знают.
Говорят, если в этот день выпить воду из полыньи, в которой недавно ополоснулись сотни людей, это поможет создать мощный иммунный барьер на грядущий год 😁
Ну с чего вдруг не стирать? Раньше даже специально холсты в этот день отбеливали, т.к. крещенский снег и крещенская вода лучге всего для этих целей подходят
Гость
17 января 2024, 12:36
Холсты на солнце летом белили. матчасть то подучи. Химию с физикой не наколоть при всем желании.😂
Гость
17 января 2024, 16:12
Гость
17 января 2024, 12:36
Холсты на солнце летом белили. матчасть то подучи. Химию с физикой не наколоть при всем желании.😂
Отличник егэ, а как в твоем понимании происходит процесс отбеливания холста?🤣
Достижения
Свой среди своих