Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Земляника-гигант. Уральские ученые вывели новую ягоду, размерам которой позавидует любая клубника»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
13 мая 2022 в 12:57

Ну и где можно купить, попробовать?

13 мая 2022 в 13:33

Тема сисек не раскрыта

13 мая 2022 в 12:20

Всё равно все безвкусные, запах есть а вкуса нет, только с грядки бабушки вкусная

13 мая 2022 в 13:14

Не увидел на фото земляники😞

13 мая 2022 в 13:45

Где купить рассаду?

13 мая 2022 в 11:54

А в рязани вообще грибы с глазами. Их едят, а они глядят....

13 мая 2022 в 12:23

"Чтобы вывести ягоду, селекционеры десять лет скрещивали разные сорта."

Теперь эти наработки окажутся в какой-нибудь Турции, а Россия будет за валюту ввозить это в баулах параллельных импортников.

хрустящий скриншот
13 мая 2022 в 12:09

"позавидует любая клубника"
Вообще-то клубника не умеет завидовать. Зависть - это достаточно сложное чувство, свойственное только человеку. Да и то не каждому. Многие завидуют, а некоторые довольствуются тем, что имеют и тем счастливы.

13 мая 2022 в 14:11

что тут нового и инновационного непонимаю? клубника как клубника ...
у меня вон у бабушки с дудушкой в свое время поболее была (4-5 см стандартный размер, а бывало и до 7см доходило если черви или дрозды сожрать не успевали) и сахарная на вкус, а запах стоял на весь огород...потому что как говориться выращенная на своем гогне с любовью👍

13 мая 2022 в 12:20

Да, кисть - клубничная. У земляники ягодки по отдельности растут и конусообразные. И клубника - это садовая земляника. Запуталась, в статье про землянику или клубнику?

13 мая 2022 в 15:17

Так ее южане продают в центре екб по 100 руб. за баночку))

13 мая 2022 в 11:54

"Ради этого они десять лет скрещивали различные сорта...", в принципе вопрос закрыт 😂😂😂

13 мая 2022 в 11:50

а от неё на теле ничего не вырастит ...бори гены 😱

13 мая 2022 в 12:06

Китайцы уже давно внедрили ГМО, а вы видать еще тока их догнали. Молодцы то какие!

Гость
13 мая 2022 в 12:10

Во время поездки в Чернобыль тоже приходилось видеть клубнику таких размеров.

Гость
13 мая 2022 в 19:01

Да ну. У нас на даче крупнее уже много лет растёт.Надо правильно её выращивать, своевременно пересаживать и каждый год окучивать.

13 мая 2022 в 13:36

сорт Чернобыль

Гость
13 мая 2022 в 11:53

Вопрос к ученым. Зачем такая земляника, если есть такая же клубника? 😳

13 мая 2022 в 15:39

Это ягода Доминика Торрррррето

13 мая 2022 в 13:13

От скрещивания добра не жди.

13 мая 2022 в 11:51

на фото чисто клубника, даже кусты и усы клубничные) рядом с земляникой ничего общего)

Колдырье- сомелье
13 мая 2022 в 11:51

Даром эти мутанты не нужны.

Гость
13 мая 2022 в 11:54

долгоносики все перебьют им сорт не важен

Себастьян Флайт
14 мая 2022 в 10:38

Шато Перигей урожая 1898 года в сочетании с земляникой восхитительно. 😎

Гость
13 мая 2022 в 18:32

Интересно, это из Кыштыма привезли, или трофеи из Чернобыля?

Г-М-О !!!
овечка долли не при делах

Новости РЎРњР?2