перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Лечат рак и эпилепсию: как искусственный интеллект помогает врачам и спасает жизни

23 ноября 2023, 14:37
Гость
Гость
28 ноября 2023, 10:59
медицину уничтожили скидываются прогрессивными и цивилизованными .Кого вылечили ваши роботы режущие живых людей?
Гость
28 ноября 2023, 09:37
Стабильно раз в месяц новость как один такой " ИИ" ,видимо альтернативно одаренный , не распознал рядовой аппендицит и человек умер. И это только то что в новости попадает. Видимо этот ИИ на столько одарен что РФия продолжает занимать первые места по смертности от онкологии , инфарктов , инсультов.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 ноября 2023, 09:29
Доиграются с ИИ, захватит оный весь мир и поработит людей.
Гость
28 ноября 2023, 09:24
Это не про РФию ....тут гвозди делать разучились .
Гость
28 ноября 2023, 09:19
Вы же хотели демократии и капитализма, демократия и капитализм не предусматривают ничего бесплатного
Гость
28 ноября 2023, 09:18
Искуственный интеллект хорош лишь в обработке данных. если он будет показывать изменения, но это только если вы делаете на одном и том же аппарате
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 09:14
Было это уже....сколково это чёрная дыра бюджета. Скока там украли одному Богу известно.
Гость
28 ноября 2023, 09:11
Что толку то от этих ИИ, у нас что врач сам не увидит? Те врачи кто что то не увидел они тупее этого искуственного интелекта получается.
Гость
28 ноября 2023, 09:09
Ну и что толку найдут, все равно один путь в могилу в нашей медициной. Затянут, предложат только химию или умереть. Чтобы лечиться вовремя надо за свои деньги лечиться делать вовремя операции. Что что по ОМС делается, делает с большими запозданиями. полгода вы будете только ходить по врачам. А за полгода человек просто умирает от рака.
Гость
24 ноября 2023, 07:42
Ага , как раз .
Гость
23 ноября 2023, 16:05
Вы вводите людей заблуждение. Публикуете недостоверную информацию. ИИ не лечит и не помогает. Вы вчера сами писали, что клинические испытания лекарства 10 лет. А сегодня что..переобулись? Или сознательно врете?
Гость
23 ноября 2023, 16:03
Деньги тратятся, эффект нулевой. Наука ради науки. Где вылеченные больные!
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 ноября 2023, 15:33
ИИ помогает южанам у нас в поликлиниках диагноз ОРВИ ставить.
Гость
28 ноября 2023, 09:19
Скоро так и будет, поставят компьютеры в поликлинике, приходишь он задает вопросы ты отвечаешь, тебе ставят диагноз.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2023, 15:09
Миллиарды, под сказки, кто выделит, "угадай мелодию".
Гость
23 ноября 2023, 14:58
А кто у вас экспертом по ИИ будет? Оля HR директор? лаборант вирусолог? Тетя риелтор? Клава Кока?
Гость
23 ноября 2023, 14:54
Искусственного интеллекта не существует!
Гость
23 ноября 2023, 14:48
А чо ж тогда ничего вылечить не могут?!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 14:43