USD 90,41
EUR 98,30
Спорт Хоккей на траве. За Брестской крепостью...

Хоккей на траве. За Брестской крепостью...

И впервые в истории чемпионатов России без медалей остались хоккеисты екатеринбургского Динамо

и впервые в истории чемпионатов России без медалей остались хоккеисты екатеринбургского Динамо после завершения в Казани шестого (последнего) тура открытого чемпионата России-2004.

В 30 матчах с одноклубниками из Казани и Московской области, а также со строителями из Москвы, Магнитогорска и белорусского Бреста, экс-чемпионы с Урала одержали 12 побед, 5 игр завершили вничью и 13 проиграли, набрав 41 очко и заняв четвертое место. А призерами чемпионата стали Динамо (Казань), Динамо (Московская область) и иностранный Строитель, в заключительном туре обыгравшие екатеринбуржцев с общим счетом 14:3.

Правда, заключительный матч наше Динамо все же выиграло, разгромив южноуральский Магнитостройљ- 8:4 и сделав таким образом подарок отмечающим 12 октября свои дни рождения директору клуба Олегу Мокрогузову и капитану команды Айдыну Муртузову.