E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Травма плеча вынудила Марию Шарапову отказаться от участия в Олимпийских играх в Пекине

Травма плеча вынудила Марию Шарапову отказаться от участия в Олимпийских играх в Пекине

По мнению Тарпищева место Шараповой в одиночном разряде может занять Вера Звонарева.

Мария Шарапова из-за травмы плеча не сможет играть два-три месяца. Результаты медицинского осмотра, включая магнитно-резонансную терапию, проведенные одним из ведущих травматологов США Дэвидом Элтчеком, показали, что у спортсменки - разрыв сухожилия.

Ранее Шарапова из-за травмы плеча снялась с турнира 1-й категории Женской теннисной ассоциации /ВТА/ в Монреале. Повреждение вынудило россиянку отказаться от участия в Олимпийских играх в Пекине и последнем турнире серии "Большого шлема", который стартует 25 августа.

"Медики считают, что можно обойтись без хирургического вмешательства. Мне назначено консервативное лечение. Курс терапии, который я буду проходить в Аризоне, займет от двух до трех месяцев", - заявила Шарапова.

На счету Шараповой на сегодняшний день - три титула в одиночных разрядах соревнований серии "Большого шлема", в том числе - победа на Открытом чемпионате США в 2006-м году.

Неучастие Шараповой вынуждает капитана сборной России Шамиля Тарпищева внести изменения в олимпийский состав. По мнению Тарпищева место Шараповой в одиночном разряде может занять Вера Звонарева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления