Спорт В прошедший день на Олимпиаде российская сборная опять осталась без наград

В прошедший день на Олимпиаде российская сборная опять осталась без наград

От медалей спортсменов отделяют доли секунды.

В очередной соревновательный день на Олимпиаде в Ванкувере российская сборная опять осталась без наград.

Конькобежец Иван Скобрев занял четвертое место в забеге на полторы тысячи метров, проиграл всего лишь 29 сотых секунды. Второй российский участник Евгений Лаленков пришел 11-м.љ

Чуть больше секунды не хватило российскому лыжнику Александру Легкову до пьедестала почета зимних Олимпийских игр в дуатлоне. Именно столько он проиграл ставшему бронзовым призером шведу Йохану Ольссону. 4 секунды Легков уступил Олимпийскому чемпиону, также представителю Швеции Маркусу Хелльнеру. Второе место в гонке занял немец Тобиас Ангерер.