E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Футбольные клубы "Урал" и "Шинник" разыграют Кубок ФНЛ

Футбольные клубы "Урал" и "Шинник" разыграют Кубок ФНЛ

Игра будет проходить на Кипре, "Россия-2" обещает прямую трансляцию.

В понедельник, 20 февраля, на Кипре, на муниципальном стадионе городка Паралимни, состоится решающий матч Кубка Футбольной национальной лиги, в котором за звание сильнейшей команды турнира поспорят «Урал» и «Шинник». Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал «Россия-2».На сайте футбольного клуба «Урал» обещают текстовую трансляцию встречи. Ее можно будет найти в профиле матча. Начало игры - в 20:00 по времени Екатеринбурга, сообщают в пресс-службе «Урала».

Ярославский клуб занимает третье место в текущей таблице первенства ФНЛ. Отрыв «Шинника» от «Урала» составляет 9 очков. Именно эту команду на старте сезона-2011/12 возглавлял нынешний главный тренер «Урала» Александр Побегалов.

В течение сезона екатеринбургский клуб дважды встречался с черно-синими. Голы Олега Шатова и Андрея Бочкова принесли свердловчанам тяжелую победу 2:1 в Ярославле, на что футболисты «Шинника» ответили выигрышем в Екатеринбурге со счетом 2:0.

По ходу нынешнего межсезонья состав «Шинника» пополнили два экс-уральца – Евгений Ятченко, выступавший в «Урале» еще в прошлом году, а также бывший полузащитник московского «Спартака» Артур Валикаев, запомнившийся свердловским болельщикам по выступлениям за нашу команду в сезоне-2008.

Кроме того, контракты с клубом подписали полузащитники Роман Быков («Локомотив» Москва), Яков Зайка (ФК «Краснодар») и Даниил Гриднев («Спартак-Нальчик»). Между тем, покинули клуб опытные Владимир Корытько и Сергей Кушов.

По ходу нынешнего межсезонья ярославцы чаще побеждают, нежели проигрывают. Правда, в большинстве своем, надо признать, соперники «Шинника» по контрольным матчам уступали ярославцам в классе.

На Кубке ФНЛ «Шинник» стартовал с нулевой ничьей в матче с «Торпедо», однако затем черно-синие разгромили дубль «Алании» (4:0) и основу «Сибири» (3:0). Благодаря победе над новосибирской командой, ярославцы и добились права выступать в финале турнира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления