E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Уральские блогеры сразятся на ринге

Уральские блогеры сразятся на ринге

Боксерские поединки устроят 23 февраля.

Своеобразно решили отпраздновать День защитника Отечества уральские блогеры. 23 февраля в международном выставочном центре "Екатеринбург - Экспо", в 16:00, начнутся бои среди всех желающих блогеров по адаптированным правилам бокса.

По словам организаторов, у каждого сурового уральского блогера будет возможность по обоюдному согласию выйти на бой против любого другого блогера по взаимному согласию, любого желающего из числа зрителей или же подготовленного бойца-спортсмена.

"Это не дуэль, не выяснение отношений, не перенос грязи и оскорблений в плоскость "махания кулаками". Это товарищеский спортивный поединок. Это испытанное временем средство лучше узнать своего противника и себя самого, проникнуться взаимным уважением, разрешить многие накопившиеся противоречия. Это общеизвестный способ абстрагироваться от повседневных проблем, получив свою порцию адреналина и приятных воспоминаний", - добавляют инициаторы поединка.

На участниках будут боксерские перчатки и закрытый шлем с металлической решеткой, разрешено будет наносить удары кулаками в голову и корпус не ниже пояса. Каждый поединок рассчитан на 1 раунд продолжительностью 3 минуты.

Для того, чтобы принять участие в боях, нужно:

- выбрать себе противника и пригласить его лично (либо связаться с организаторами и попробовать договориться через них);
- в день мероприятия быть трезвым и здоровым, при каких-либо сомнениях - пройти медосмотр у терапевта;
- 23 февраля не позднее 15:00 приехать в "Екатеринбург-Экспо" (Экспо-бульвар, д. 2) со спортивной формой, хорошим настроением и спортивной злостью.

Организаторы добавляют, что на площадке будут работать квалифицированный рефери и медперсонал.

Также в программе мероприятия - профессиональные бои по миксфайту ("боям без правил") и грэпплингу («борьбе до сдачи»), Первые уральские кроссфит-игры, показательные выступления по ножевому бою, показательные выступления бойцов спецназа внутренних войск, шоу спортсменов силового экстрима и многое другое.

Подробности можно узнать в теме на форуме.

Фото с сайта akboxing.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления