E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Футболистам "Урала" предстоит сражаться с лучшими игроками сборной России

Футболистам "Урала" предстоит сражаться с лучшими игроками сборной России

Екатеринбуржцы ждут в гости столичное "Динамо", за которое выступают Игорь Денисов, Александр Кокорин и Юрий Жирков.

В следующий понедельник, 16 сентября, футбольный клуб "Урал" в матче 8 тура СОГАЗ-чемпионата России среди команд Премьер-лиги сыграет на Центральном стадионе с московским "Динамо". Встреча начнется в 19:00.

Это будет первый матч для нашей команды после крайне неудачного для "Урала" поединка против казанского "Рубина". Поэтому встреча с московской командой вдвойне важна для "Урала". Предстоящая игра интересна многими аспектами. Во-первых, составом соперников. "Динамо", если брать по именам играющих в этой команде футболистов, - одна из сильнейших команд России. Уже по ходу этого сезона ее состав пополнил капитан сборной страны Игорь Денисов, а также его партнеры по национальной команде России – Александр Кокорин (герой последних двух матчей национальной сборной), Юрий Жирков, Федор Смолов, Алексей Ионов и Владимир Габулов. Таким образом, противостоять "Уралу" на поле Центрального стадиона в понедельник наверняка выйдут сразу несколько игроков сборной страны, которая накануне успешно выступила в отборочных матчах к чемпионату мира.

Между тем, в ближайшее время "Урал" ожидает прибытия в Екатеринбург новичка команды – экс-полузащитника итальянской "Сампдории" и французского "Монако" Владимира Комана, игрока сборной Венгрии, который накануне принимал участие в отборочных матчах к чемпионату мира. Таким образом, дебют Комана возможен уже в матче против "Динамо" 16 сентября, рассказывают в пресс-службе "Урала".

К предстоящему матчу наша команда готовится в штатном режиме, чередуя тренировки в Екатеринбурге с занятиями на клубной базе "Бажовия". Ряд футболистов работают по индивидуальной программе, в связи с небольшими травмами. К сожалению, 16 сентября "Урал", скорее всего, не сможет рассчитывать на Андрея Бочкова.

Полузащитник получил накануне травму, из-за которой уже вынужден был пропустить предыдущую встречу. Зато тренируются в общей группе испытывавшие ранее проблемы со здоровьем форварды "Урала" Спартак Гогниев и Эдгар Манучарян.

В настоящий момент на матч против "Динамо" уже продано порядка десяти тысяч билетов. Футбольный клуб "Урал" очень рассчитывает на поддержку болельщиков в столь интересном и важном матче. На трибунах стадиона еще много свободных мест, билеты продаются в кассе Центрального стадиона, в официальных точках продаж клуба, а также через Интернет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления