E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Свердловских пожарных заставили бегать, подтягиваться и взбираться на четвертый этаж

Свердловских пожарных заставили бегать, подтягиваться и взбираться на четвертый этаж

В Екатеринбурге выбрали лучших сотрудников МЧС.

В четверг, 12 сентября в манеже главного управления МЧС России по Свердловской области прошел смотр-конкурс профессионального мастерства на звание "Лучший начальник караула" и "Лучший пожарный", сообщает ИА "Ночные новости".

После торжественной церемонии пожарные приступили к первому этапу "Теоретическая подготовка". В течение 30 минут сотрудники МЧС показывали свои знания в области пожаротушения, газодымозащитной службы, пожарно-спасательной техники, пожарно-технического вооружения, медицинской подготовки и охраны труда.

На этапе "Физическая подготовка" сотрудники соревновались в челночном беге, подтягивании и в беге на 1 километр. После чего прошли соревнования по преодолению 100-метровой дистанции с препятствиями. Кроме того, пожарные поднимались по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни.

Всего в соревнованиях приняли участие около 40 пожарных. По результатам смотра лучшими стали пожарные из города Заречный и города Алапаевск. Победители будут представлять Свердловскую область на региональных соревнованиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления