Спорт "Автомобилист" потерпел восьмое поражение подряд

"Автомобилист" потерпел восьмое поражение подряд

В матче "Автомобилист" - "Сибирь" победа досталась соперникам уральцев.

"Автомобилист" в восьмой раз не оправдал ожидания своих болельщиков.

В домашней игре уральским хоккеистам не удалось прервать серию поражений в чемпионате КХЛ: в овертайме "Автомобилист" проиграл со счётом 2:3.

Первая шайба очутилась в воротах "Автомобилиста" на 9-й минуте игры, но хозяева поля отыгрались, забросив шайбу в первые двадцать минут. На 17-й минуте уральская команда совершила рывок и повернула игру в свою пользу: счёт стал 2:1.

Но на этом удача, кажется, отвернулась от "Автомобилиста": во втором периоде игроки "Сибири" сравняли счёт. Третий период не принёс голов ни той, ни другой стороне, матч перешёл в овертайм. Победную для "Сибири" шайбу в ворота "Автомобилиста" забросил хоккеист Патрик Херсли.

Для екатеринбуржцев это поражение стало девятым в сезоне и восьмым подряд. В последних трёх играх наши хоккеисты уступили новокузнецкому "Металлургу", подольскому "Витязю" и хоккейному клубу "Сочи". Из-за постоянных поражений руководство клуба приняло решение существенно снизить цены на билеты на домашние матчи. В хоккейном клубе "Автомобилист" надеются, что поклонники не отвернутся от команды из-за серии неудач в КХЛ.

Следующий матч "Автомобилиста" состоится 27 сентября. Уральские хоккеисты сразятся с хабаровским "Амуром".