E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Убедил: московское "Динамо" хочет вернуть Фёдора Смолова из аренды в "Урале" за хорошую игру

Убедил: московское "Динамо" хочет вернуть Фёдора Смолова из аренды в "Урале" за хорошую игру

Футболист может вернуться в Москву уже в зимнее трансферное окно.

Фёдор Смолов может вернуться в московское "Динамо".

Успехи нападающего Фёдора Смолова, находящегося в аренде в "Урале" и забившего в трёх мачтах за уральскую команду два мяча, не остались незамеченными со стороны руководства "Динамо", владеющего правами на футболиста. Клуб уже в ближайшее время планирует вернуть футболиста в состав команды и дать ему ещё один шанс проявить себя.

– Мы для этого и отдаём футболистов в аренду, – прокомментировал возврат Смолова главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов. – Сам посоветовал ему принять это решение, чтобы он время не терял. И вот он забил два великолепных гола, и видно, что чувствует себя комфортно. Каждый созревает по-своему, ему же не 30 лет. Мы можем вернуть Смолова зимой. Но не будем действовать по принципу "ни себе, ни людям".

– Пока к нам официально "Динамо" по этому вопросу не обращалось, – рассказали в пресс-службе "Урала". – Но в контракте действительно есть момент, что футболист может быть возвращён в Москву.

Напомним, что в воскресенье, 19 октября, в 15:30 ФК "Урал" проведёт очередной матч футбольной Премьер-лиги против московского "Спартака". Игра пройдёт на Центральном стадионе Екатеринбурга.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления