ощущается как +14

737мм 89%
USD 89,38
EUR 96,87
Спорт Победа с минимальным счетом: "Автомобилист" забил одну шайбу в ворота "Амура"

Победа с минимальным счетом: "Автомобилист" забил одну шайбу в ворота "Амура"

14 ноября екатеринбуржцы сыграют на выезде с "Адмиралом" из Владивостока.

Единственный гол в поединке в середине второго периода забил нападающий Анатолий Голышев.

Екатеринбургский "Автомобилист" победил хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Хабаровске и завершилась победой гостей со счётом 1:0, sovsport.ru.

Единственный гол в поединке в середине второго периода забил нападающий Анатолий Голышев, ассистировали ему защитники Филипп Метлюк и Андрей Антонов.

Стоит отметить, что вратарь "Автомобилиста" Якуб Коварж оформил уже четвертый шатаут в сезоне. В сегодняшнем матче он отразил все 24 броска по своим воротам.

После этого матча "Амур" остался на 13-м месте в Восточной конференции, а "Автомобилист" – на 11-м.

14 ноября хабаровчане примут на своём льду казанский "Ак Барс", а екатеринбуржцы сыграют на выезде с "Адмиралом" из Владивостока.