E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Накануне 77-летия легендарного тренера Николая Карполя его "уралочки" победили "Заречье"

Накануне 77-летия легендарного тренера Николая Карполя его "уралочки" победили "Заречье"

"Уралочка-НТМК" теперь в одном шаге от бронзовых медалей чемпионата России.

Тренер Николай Карполь недоволен состоянием команды.

В четвёртом матче против команды "Заречье-Одинцово" волейболистки "Уралочки-НТМК" одержали победу.

Важный матч завершился со счётом (25:21; 26:28; 27:25). Борьба за бронзу чемпионата России продолжает быть напряжённой – с очень небольшим перевесом удалось победить "уралочкам".

Девушки "подарили" свою победу наставнику – легендарному тренеру команды Николаю Карполю. 1 мая главному тренеру волейбольного клуба "Уралочка" исполняется 77 лет, и он уже больше 45 лет тренирует волейболисток. Легенда уральского волейбола Николай Карполь не раз заявлял, что считает своим главным достижением то, что все его спортсменки выходили замуж и становились мамами.

– Сегодняшняя победа меня радует, но я не удовлетворён состоянием команды. Я до сих пор расстроен за наш проигрыш в первом домашнем мачте 29 апреля. Перед сегодняшней игрой девочки, видимо, наконец поняли всю ответственность этого последнего домашнего матча и сделали то, что могли, – заявил тренер команды Николай Карполь. – Больше всего я расстроен травмой Ксении Ильченко – она сегодня сломала палец. Мы пытались обезболить, принять меры, чтобы вернуть её на площадку, но, судя по всему, в игре 3 мая она участия не примет.

Следующий матч, который состоится 3 мая в Подмосковье, должен решить, какая команда – "Уралочка-НТМК" или "Заречье-Одинцово" – станет бронзовым призёром чемпионата.

Фото: пресс-служба клуба "Уралочка-НТМК".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления