Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

738мм 64%
Спорт Юниорки баскетбольного клуба УГМК в тяжелейшей борьбе победили самарский "Политех"

Игра закончилась со счётом 64:62.

Юниоркам УГМК удалось обыграть соперниц на последних минутах матча.

Сегодня состоялся ответный поединок между баскетболистками УГМК-Юниор и самарским "Политехом". Напомним, в прошлом матче Суперлиги наши спортсменки проиграли со счётом 52:67. На этот раз в тяжелейшей борьбе уральским баскетболисткам удалось вырвать победу.

Как сообщают в пресс-службе БК УГМК, перед четвертой четвертью наши спортсменки проигрывали со счётом 35:54, но сумели собраться и обыграть гостей 29:8. Игра закончилась со счётом 64:62 (12:18, 15:16, 8:20, 29:8).

Самыми результативными у хозяек стали Виктория Завьялова и Ольга Лаврова, набравшие по 14 очков. У самарской команды – 21 очко на счету опытной баскетболистки Ольги Овчаренко.

Следующую игру УГМК-Юниор проведет на выезде 14 марта против московксого МБА-2.