E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт ЧМ-2018 Борьба будет жёсткой: кошка E1.RU внесла интригу в исход матча Россия — Уругвай

Борьба будет жёсткой: кошка E1.RU внесла интригу в исход матча Россия — Уругвай

Смотрите её прогноз на предстоящую игру

Сяма так и не смогла выбрать, кто победит сегодня, но мы надеемся на Россию!

Кошка E1.RU Сяма по традиции сегодня должна была предсказать, кто победит в матче между сборными России и Уругвая. В исходе предыдущих пяти матчей — игр команд в Екатеринбурге и сборной России — она ошиблась лишь однажды: в матче между Египтом и Уругваем не смогла выбрать лидера, предсказав ничью.

В игре Япония — Сенегал Сяма поставила на ничью (так вчера и случилось), предрекла победу России над Саудовской Аравией и Египтом, а также победу Франции над Перу. Настоящий оракул!

Но сегодня что-то пошло не так и Сяма ни в какую не хотела есть из тарелок, стоящих рядом с флагами России и Уругвая. Смотрите сами — мы давали ей шанс несколько раз, но кошка только нерешительно ходила между флагами или вовсе сразу поворачивала в другую сторону. Видимо, сегодня нас ждёт напряжённый матч, полный интриг.

Обе команды сегодня вечером претендуют на победу в своей группе. В любом случае место в плей-офф и Россия, и Уругвай уже себе обеспечили. Осталось решить, кто в 1/8 финала встретится с португальцами (теоретически это могут быть и иранцы, если они сегодня выиграют), а какая команда — с испанцами.

Сегодня мы будем в режиме онлайн следить за ходом матча и за тем, как екатеринбуржцы болеют за Россию в фан-зоне в парке Маяковского. Присоединяйтесь к нам в 19:00!

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
Видео: Максим БУТУСОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления