E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт На Химмаше открылся первый фитнес-клуб

На Химмаше открылся первый фитнес-клуб

Пространство более 2000 кв. м включает все необходимое для эффективных и комфортных тренировок

Первый на Химмаше фитнес-клуб уже ждет своих клиентов

Как превратить спортивные тренировки в удовольствие? Нужно найти идеальный фитнес-клуб — с большим выбором услуг и рядом с домом. Жителям Химмаша повезло — в микрорайоне открылся новый современный фитнес-клуб ReGYM. Это первый фитнес-клуб в микрорайоне. Раньше там были лишь тренажерные залы.

Общая площадь центра более 2000 кв. м, из них 700 занимает огромный тренажерный зал. Освоить любой тренажер всегда поможет дежурный тренер. В фитнес-клубе 4 зала групповых программ. Там проходят силовые, танцевальные и кардиотренировки, занятия по пилатесу, стретчингу, йоге и еще десятку направлений. Есть и зал с теннисным столом для всех желающих.

В зоне единоборств установлен ринг и есть все необходимое для занятий боксом и кикбоксингом. Зона кроссфита и функционального тренинга подойдет тем, кто хочет получить быстрый результат — сбросить лишний вес и развить силу, выносливость и координацию.

Гордость первого на Химмаше фитнес-клуба — его сотрудники. Среди них титулованные фитнес-тренеры и мастера спорта, участники и победители чемпионатов и соревнований — они вложат в работу с клиентами всю свою душу и знания.

После занятий посетители фитнес-клуба могут принять душ и отдохнуть в хаммаме — турецкой бане, которая помогает телу максимально расслабиться. Хаммам есть как в мужской, так и в женской раздевалке. В ReGYM можно перекусить в кафе спортивного питания, сходить в солярий и массажный кабинет, попасть на приём к косметологу и остеопату, что очень удобно.

В фитнес-клубе уделяется большое внимание безопасности. Во-первых, попасть в него могут только обладатели клубных карт. Во-вторых, благодаря надежной системе хранения и установленным камерам можно быть спокойным за свои личные вещи.

Ещё одна особенность ReGYM — лояльные цены. При покупке годовой безлимитной карты стоимостью 12 900 рублей один фитнес-день здесь обойдётся всего лишь в 36 рублей. На выбор есть несколько тарифов, доступных по цене и удобных по расписанию, например, безлимитные и дневные карты на 1, 3, 6 и 12 месяцев.

Одно из главных преимуществ первого на Химмаше фитнес-клуба — ориентированность на людей разного возраста, разного уровня дохода и физической подготовки. Прийти сюда могут и только начинающие своё погружение в фитнес-мир, и подготовленные спортсмены. А если есть сомнения — можно записаться на тест-драйв. Это уникальная возможность посетить фитнес-клуб до покупки клубной карты, посетить любые зоны клуба, групповые тренировки по расписанию и лично ощутить атмосферу клуба.

Фитнес-клуб ReGYM

г. Екатеринбург, ул. Профсоюзная, 45,

тел.: +7 (343) 383-59-07

www.regym-ekb.ru

«ВКонтакте»
Instagram
Фото: фитнес-клуб ReGYM
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления