742мм 78%
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Самые накачанные жители Свердловской области завоевали награды чемпионата России: рассматриваем фото

В командном зачете сборная нашего региона заняла второе место

Слева — Дарья Голомолзина, вице-чемпионка России среди юниорок

Сборная Свердловской области по бодибилдингу взяла серебро в командном зачете чемпионата России, который прошел в Перми. Регион представляли 60 спортсменов, а всего в соревнованиях приняли участие 740 бодибилдеров из 47 областей.

— Наша команда оказалась не только одной из самых многочисленных, но еще и показала очень высокий уровень подготовки на сцене и пример сплоченной командной работы за кулисами, — отметили в Федерации бодибилдинга Свердловской области. — Благодаря этому сборная заняла второе место в командном зачете, уступив атлетам из Санкт-Петербурга всего четыре балла, оставив позади Москву и другие регионы страны.

Завоевали спортсмены и индивидуальные награды. Например, в первенстве по бодибилдингу юный Артем Казаков стал бронзовым призером России среди мальчиков. Владимир Калугин (классический бодибилдинг) единогласно стал чемпионом в своей категории и забрал кубок абсолютного победителя. В весовых категориях бодибилдинга у нашей команды две медали: золото завоевал Евгений Кучин (категория до 75 кг), бронзу — Владимир Козырин (категория до 70 кг).

Артем Казаков (справа) стал бронзовым призером России среди мальчиков

Ольга Коновалова на соревнованиях дебютировала и взяла все золото: чемпионка среди юниорок (до 23 лет), чемпионка в ростовой категории (до 163 см) и абсолютная чемпионка России в категории« бодифитнес».

Трехкратный чемпион России по пляжному бодибилдингу Дмитрий Петров вновь взял высшую награду в своей ростовой категории (до 178 см) и стал абсолютным чемпионом страны в этой дисциплине.

Трехкратная вице-чемпионка России Юлия Миронова (категория «фитнес-модель») выиграла свое четвертое серебро чемпионата России.

Юлия Миронова слева

Фитнес-модель Анастасия Добрынина стала первой в ростовой номинации и с уверенностью взяла высшую награду — кубок абсолютной чемпионки.

У Анастасии Добрыниной кубок абсолютной чемпионки

В самой популярной и многочисленной категории «фитнес-бикини» наши девушки забрали две награды: Дарья Голомолзина стала вице-чемпионкой России среди юниорок (до 23 лет, до 166 см), Полина Юсупова взяла бронзу в ростовой категории до 158 см.

Впереди у спортсменов чемпионат мира, который пройдет с 5 по 10 ноября в Объединенных Арабских Эмиратах.

О боже, какие мужчины!
Такому телу можно только позавидовать
Ольга Коновалова дебютировала и взяла все золото
Спортсмен и фигурка очень похожи, правда?
Победительницы

Ранее в Екатеринбурге прошел Кубок Урала по бодибилдингу. На соревнования приехали несколько сотен подтянутых девушек и накачанных мужчин. Мы показывали вам самых горячих участниц и раскрывали секреты их успеха.