10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Недовольный
22 апр 2020 в 06:36

Дайте мне лучше 10 лямов хату себе куплю!!!

Александр
22 апр 2020 в 06:38

Денег помочь гражданам нет, на маски нет, на аппараты ивл нет, зато есть на госдачи, квартиры машины и все для чиновников!!!!

Абвгд
22 апр 2020 в 06:42

Тупизм зашкаливает...

Гость
22 апр 2020 в 06:56

Экономика рушится а газон надо новый. Маразм крепчает!

Гость
22 апр 2020 в 06:58

#забайловичуходи

Гость
22 апр 2020 в 07:08

Эй, мер! Ты совсем за порядком не смотришь? Блин, назначенец..

Гость
22 апр 2020 в 07:09

Пир во время чумы

Игорь
22 апр 2020 в 07:14

Нет денег то Народ поддерживать!!!

Гость
22 апр 2020 в 07:34

Выделят 9,5 млн, отмоют 4 млн из них, 5 млн хватит с полна на газон. Кто-то станет богаче на 4 млн🧐

22 апр 2020 в 07:38

Можно старый забрать ?

Гость
22 апр 2020 в 07:39

Денег нет, но вы держитесь, Р&S. Для холопов их нет😈

Гость
22 апр 2020 в 07:45

А после карантина - опять работа будет, перекладывать заразный газон на чистый.

Гость
22 апр 2020 в 07:51

Куйвашев и мер как тебя там! Дороги сделайте лучше на въезде в город , стрёмно заезжать в столицу УРФО по дырявым дорогам... Фууу

22 апр 2020 в 08:13

"Успех" собянина покоя не даёт.

Гость
22 апр 2020 в 08:17

Так там не играли толком

Иван Сусанин
22 апр 2020 в 08:25

С какой радости поддерживать не работей они за мячиком бегать будут в детство играть а им еще и травка не нравится пускай идут на стройку работать хоть мигрантов меньше станет А то бегают друг за другом 💩 пинают на этом стадионе !!! Деньги раздайте людям !!!

вирус-квартирус
22 апр 2020 в 08:34

отгоните их уже от кормушки... кто-нибудь !

22 апр 2020 в 08:39

Можно уточнить? Стадион частный или на балансе года/области/Рос.федерации? Кто содержит и кто получает прибыль/убытки от эксплуатации?

Гость
22 апр 2020 в 08:51

Чем заняться в период эпидемии? Где-то маски выдают, коммуналку обнуляют, а мы травку сеим.

пустышка
22 апр 2020 в 09:22

давно уже стыдно жить в россии.

Гость
22 апр 2020 в 09:38

даешь работу гастарбайтерам с просроченными сроками разрешения на работу!
да будет пустой стадион во времена бессрочной самоизоляции сверкать новой травой и радовать этим пейзажем жителей окрестных домов!
да здравствует забота властей о своих кошельках в такое трудное для страны время!

Прохожий
22 апр 2020 в 09:52

Денег на поголовное тестирование (на КВ-19) бюджетников работающих с населением нет, а на травку нашлось.

Гость
22 апр 2020 в 10:02

надеюсь фанаты сбросятся, бюджет не пострадает

AK Zorro
22 апр 2020 в 10:28

Толком ещё не играли на этом стадионе. Мы теперь так и будем каждый год покрытие менять?

Гость
22 апр 2020 в 10:31

Пускай футболисты скинуться. От них не убудет. Играть не умеют, может и засеют сами.

Коперник
22 апр 2020 в 10:35

вирус вирусом а распил по расписанию...

Гость
22 апр 2020 в 11:14

Вы сдурели, что ли? У нас один из лучших газонов России, причем с нашим-то климатом. Агрономы волшебство творят, некоторых из них, кстати, уже переманили в Москву.

Запахло жареным, и чинуши уже на таких вещах готовы пилить! Потом новый газон "не приживется" и еще десять раз будут менять

гость
22 апр 2020 в 11:42

лучше раздайте эти деньги безработным, которых с каждым днем становится больше или закупите в больницы маски и средства для дезинфекции, которых там нет по факту...

Гость
22 апр 2020 в 12:36

Опять деньги отмывают

Коперник
22 апр 2020 в 12:41

Вирусы вирусам а распил по расписанию.... Кому нахрен всрался этот газон*???????? по нему даже мужики взрослые за мячиком нынче не бегают...

Гость
22 апр 2020 в 13:02

а смысл?скоро летом концерт руки ваерх весь газон истопчут

Фото пользователя
22 апр 2020 в 13:04

Видимо денег отмытых с закупки масок мало.. теперь вот и газон обновят.
Потом плитку ещё раз на Ленина поменяют.

22 апр 2020 в 14:42

Я могу только предположить, что вся эта шляпа с травой даст возможность кому-то заработать. Я даже не против этого. Но я искренне не понимаю, почему не зарабатывать на том, что действительно нужно для города и что делает жизнь горожан лучше. Перекладывайте плитку там, где это действительно нужно, обновляйте дороги и разметку, облагораживайте дворы, стройте площадки для детей, озеленяйте город.
Отмывайте бабки, но приносите при этом пользу!
Ну кому нужна эта дурацкая трава на стадионе, на который никто не может просто так попасть (((

22 апр 2020 в 16:20

проголодались? пилы ржавеют?

Гость
22 апр 2020 в 16:32

В больницах кормят как поросят, на матрацах и койках спатьневозможно, про ремонты вобще давным- давно забыли, а в этот стадион вбухивают без конца, походу отмывание денег, АУ - прокуратура и счетная палата!!!

Гость
22 апр 2020 в 17:44

Видимо новый директор стадиона дачу строит.Надо участок благоустраивать,газон красивый нужен.Чиновнику платить за это деньги не по статусу.