27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
6 фев 2021 в 13:34

Держитесь Вы, но нету денег

Гость 123
6 фев 2021 в 13:39

Таким людям нужно при жизни памятники ставить!

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 фев 2021 в 13:40

Е1 запусти акцию по сбору денег, помоги тренеру

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 13:41

ищите спеца по грантам, кто бы вас научил оформлять заявки для НКО, у вас социально-ориентированный проект. Поюзайте сайт Президентского фонда, там много местных грантополучателей, узнайте, кто им делал заявку, кто учил. Сегодня гранты получают стабильно многие организации и за счет них выживают.

Гость
6 фев 2021 в 13:43

Почему у нас в стране слово патриот является синонимом кулаков, единоборств, военщины. Воспитать патриота - значит научить его драться. Почему нельзя быть патриотом играя в баскетбол, футбол, шахматы.

ОТВЕТИТЬ
ЕвРасс
6 фев 2021 в 13:45

Тренер , пример ! Начните сбор средств , поможем , кто неравнодушные !

Гость
6 фев 2021 в 13:53

А где все наши меценаты которые миллиарды готовы выкинуть на строительство соборов, вот куда нужно вкладывать бабло, в детей!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 13:53

надо помочь, хорошее дело делает тренер!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 14:01

Симановский и Алтушкин ауууу для вас эта сумма просто копейки, 60 тыс мес содержать зал

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 14:01

Да никто не идет к нему в клуб за денежку. Патриотами сегласны быть только на халяву. 🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 14:07

При товарище Брежневе секции бесплатно были. Орлов, слышишь?! Я до КМС по плаванию доплавался. По две тренировки в день три раза в неделю были в последние годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 14:14

Алтушкин, помоги! Это полезнее, чем ремонт подъезда, это касается нашего будущего

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 фев 2021 в 14:16

А почему такое неуважение к своему труду, почему бесплатно?

Фото пользователя
6 фев 2021 в 14:19

Написали бы еще куда деньги переводить. Скинемся по сто рублей, местные юзеры не против, надеюсь, по соточке на детей перевести.

ОТВЕТИТЬ
Доктор дорог
6 фев 2021 в 14:25

Да молодец он. Дети наше будущее. Надеюсь наши Олигархи прочитают эту статью

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 14:29

Смешной! Бизнес не пошёл решил детями прикрыться... Решил тут бизнес замутить (птичек кормил за свой счёт) ушел в минус на три ляма -помогите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 14:32

Симановский вместо флешмобов и цыганских ремонтов, помог бы тут лучше. Ну или Алтушкин. Надо им удочку закинуть, Алтушкин вроде бы понимающий авось поможет

ОТВЕТИТЬ
Колян
6 фев 2021 в 14:51

Дайте счет человека. Посильно помогу, пару косарей скину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 14:56

Думаю, что медная компания поможет, им спортсмены нужны

Гость
6 фев 2021 в 15:05

«На развитие бокса в Свердловской области направили 25 миллионов | Правда УрФО»

Может Вам стоит обратится, помогут

Гость
6 фев 2021 в 15:20

Задолбали спортсмены. Аш бесит. Страна деградирует, а эти кулаками машут.

ОТВЕТИТЬ
Семен
6 фев 2021 в 15:22

Мэрия таких не замечает. Нет в Генплане развития города и спорта. Глацкая тоже не увидела патриотов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 15:34

Молодец, учил хулиганов бить правильно. Чтобы повысить эффективность хулигана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 15:38

Молодец👍👍👍Народ!!!!! Довай те скинемся паможем, таким харошим людям! Прогонте по41 каналу, и реквизиты Банка!

6 фев 2021 в 15:49

Молодец! Вот действительно кому можно помочь. Где наши мецинаты

Гость
6 фев 2021 в 15:49

Молодец мужик! Алтушкин, помогите ему. Благое дело делает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 15:52

Симановский, вместо дурацких маршев, займись реальным делом. Помоги человеку. Растрезвонь потом, ради Бога. Только после не лезь со своей отделкой золотом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 15:57

Люди реальные дела делают. В отличие от наших властей. Камри.... они не видят в упор неравнодушных людей.

Гость
6 фев 2021 в 16:15

Тренер молодец, но накой оно ему нужно? Только головная боль.

Гость
6 фев 2021 в 16:23

зато чинушипиарятся на салютах тачки покупают в детей бы лучше деньги вкладывали

Гость
6 фев 2021 в 16:25

Взрослые платно пусть занимаются, дети бесплатно. Только, я так понимаю, долги на него? Вот тут проблема.

Гость
6 фев 2021 в 16:29

— Так бьют в деревне
Этот самобытный тренерок просто не знает как бьют в деревне

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ 111
6 фев 2021 в 16:38

"...чтобы всё правильно оформить, нужен отдельный специалист..." Неправда, условия для подачи заявки достаточно простые. Нужно просто включить голову. Знаю по собственному опыту. В 2020 г. мы - небольшая местная общественная организация, получили гранты на 700 т.р.

Гость
6 фев 2021 в 16:59

Знаем эти бесплатные спортшколы- боевиков сколачивают себе в банды, потом похоронный бизнес отнимают или заборы ломают.

Гость
6 фев 2021 в 17:00

адрес можно написать где они находятся .где можно на йогу ходить ? как помочь ?

6 фев 2021 в 17:03

Умные люди закрывают убыточное.

Гость
6 фев 2021 в 17:04

Везде, во всех сферах, связанное с детьми- прибыльный бизнес. А тут на паперти за подачками- странно как-то.

Кира
6 фев 2021 в 17:25

Областные чиновники пусть денег подкинут,а то миллионы на Камри из бюджета тратить могут,а на детей- денег нет,но вы держитесь.

6 фев 2021 в 17:55

Низкий поклон тренеру! Симановского вам с Алтушкиным в помощь! Процветания организации!
Администрация куда смотрит? Зажравшиеся чинуши...

Евгений
6 фев 2021 в 18:22

Знаю много его учеников по Тайскому боксу, которые всю юность у него тренировались, а сейчас им около 25 лет, очень достойные ребята. У многих семьи, дети. И ни один не стал гопником, как выше кто-то написал в коммментарии, что Вячеслав учит хулиганов как бить правильно, что за глупость, если бы вы, кто чушь пишите, хоть маленькую лепту внесли в развитие младшего поколения, то не написали бы такое, а мерзость пишите, потому что не хватает самому ума и характера для собственных детей быть примером, наверно, сидя дома вечером в пятницу на словах только говорите: мол сынок, надо за себя уметь постоять, а сам бутылку пива из рук не выпускаешь, пятница же🤦‍♂️ А в статье ни капли вранья, всё абсолютно было бесплатно, и тренировки, и сборы. Клуб находится по адресу Гражданская 2, вход со двора около арки.

Гость
6 фев 2021 в 18:38

Господи, спасибо, что такие мужики есть

Иваныч
6 фев 2021 в 19:07

В Союзе таких называли "тренерами на общественных началах"... Прекрасные были люди...
Увы, "первобытный капитализм" и тут внёс свои поправки... Теперь таким тренерам (которых итак практически не осталось...) приходится спортзалы содержать фактически за свой счёт...
Удивительно, что подобные подвижники ещё сохранились...
Им реально следует помогать...

33 Килограмма тунепса для смузи
6 фев 2021 в 19:41

Такие люди, в наше время, на вес золота. Очень порядочный человек, раз бесплатно учит детей и желающих. Хочу помочь,но не знаю как.@Е1 дайте контакты для сбора денег, я помогу тоже. Альтруизм,в наше время, это забытое слово, но я верю что у этого человека все получится!

Гость
6 фев 2021 в 19:53

Просто время подвальных олдскульных залов, где можно рассчитаться только наличкой, прошло. 10 лет назад еще можно было туда поездить, купив абонемент на 12 тренировок.
Сейчас этот формат безнадежно проигрывает нормальным фитнес центрам, которые есть везде, за 10000 в год(а не как в таких вот залах по 3000-4000 за месяц) , и можно заниматься каждый день.
В школах тоже сейчас много исправилось - в любой школе есть секции, и бесплатные и платные. И физруки, которые их ведут, очень подготовленные, образованные люди. Без замашек на "спецназ" и ура-патриотизм, как у героя новости. Да и неграмотный мордобой, который подается под видом тайского недобокса, тоже никому не нужен - травматизм там просто зашкаливает.
Да и не айс заниматься в подвале - плесень там всякая за обшивкой стен и прлуживая вентиляция.

Евгения
6 фев 2021 в 20:31

Хочу помочь тренеру! Как это сделать?

Гость
6 фев 2021 в 21:01

А с бесплатного спортивного центра для городского бюджета нет выгоды, — подчеркнул экс-депутат гордумы, председатель общественной организации «Порядок в районе» Александр Мяконьких, этим все сказано. Реальная политика власти , в сфере воспитания гражанами подрастающего поколения. А после этого хотят патриотов родины.

читатель еодин
6 фев 2021 в 21:29

ходил к такому же тренеру на Куйбышева в школьный подвал. Студентом денег не было, тренер и не просил. Гопником не стал, закончил ВУЗ. Выручка, дисциплина, сила воли сами не появятся...
Пятнадцать лет прошло, а с тренером до сих общаемся. Спасибо, Вадим.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 21:55

то есть были просто хулиганы, а теперь хулиганы с поставленным ударом. ок.

Гость
6 фев 2021 в 22:53

Скоро будет новость про помощь от Алтушкина И.

ОТВЕТИТЬ