1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
7 фев 2021 в 17:02

В сквере будет бой?

Unnamed
7 фев 2021 в 17:00

Или этот бой будет договорной, чтобы Ваньке типа имидж поднять, либо Емельяненко вшатает как бульдозер этот позор с именем уральский халк...в любом случае, в любом бое кто бы не вышел против штыркова болеть буду за него, даже если это будет Гитлер

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 17:15

Новые таблетки ест видимо, которые еще не палят анализы😁

Болеем за Емельяненко

Гость
7 фев 2021 в 17:00

Так можно ещё лет пять подождать... штырьков же любит против пенсов выступать)

Мы победим
7 фев 2021 в 17:12

Не будет боя с Емельяненко.
А если будет, то король сквера отгребет по полной.

Гость
7 фев 2021 в 17:13

А ринг в сквере установят?

Гость
7 фев 2021 в 17:09

Ты допинг-контроль пройди сначала

Гость
7 фев 2021 в 17:16

Если и будет, то знатных люлей шнырь отгребет...
Хотя по делом

гость
7 фев 2021 в 17:26

растет парень, помнится со сквера начинал, додиков слабослилков шатал....

Моня
7 фев 2021 в 17:32

Это не в сквере быковать. Можно и огрести по полной.
Лучше бы между собой дрались скверные бойцы, с тем же "боксёром" Этвишем, к примеру, это их уровень

Гость
7 фев 2021 в 17:21

Кайся за сквер, Ваня, только так отмыться сможешь от позора. Никакой противник на ринге тебя не отмоет.

вася
7 фев 2021 в 17:00

допинга чувак объелся?

Вадик
7 фев 2021 в 18:18

Химик против алкоголика, то ещё зрелище 🥸

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 18:05

Да и хрен с ним💩

Гость
7 фев 2021 в 18:59

Ваня зря ты без шапки в мороз ходишь, куда тебе до Емели

Саня
7 фев 2021 в 19:21

😂😂😂😂😂 Чухан !!!! Саня же тебя ушатает !!!!! Не позорься !!!!

7 фев 2021 в 18:25

штырь анаболик против Емельяненко - ну вы насмешили, по любому договорной бой

ТовариЩ
7 фев 2021 в 23:16

Мало получил от Ямамото, теперь и от Емели

Виталий Рассказов
7 фев 2021 в 23:57

Вперёд штырь за 3-им поражением

7 фев 2021 в 18:19

Куда ему до Емельяненко, если последний Кокляева в первом раунде в нокаут отправил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 22:21

А Емельяненко ему ответил:
- У тебя еще молоко на губах не обсохло такое заявлять!
"Это не молоко" - сказал Ваня и покраснел.

ОТВЕТИТЬ
Саня Емеля
7 фев 2021 в 19:26

Сотру в порошок как Коклюшу !!! Этого надутого бодибилдира !!!!!)))))

7 фев 2021 в 21:16

Штырков наверное не плохой парень, но, как говориться стоит один раз обделаться, как то было в сквере, так сразу гомном и остался. Емельяненко какой-бы то не был, но он легенда, а тут подпёрдышь алтухина какой-то... Не светит.

Гость
7 фев 2021 в 17:24

Как шакалы на Саню накинулись, стоило только упасть. Всем захотелось славы победителя Александра Емельяненко. Самим то не стыдно? Больше всех наверно Кокляй локти грызет, ведь проиграл до выхода на ринг, т.к. зассал до такой степени, что ноги не гнулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 20:21

ты еще от избиения кауказцем вася не отошел! куды лезеш на емелю?

Гость
7 фев 2021 в 22:47

Да, алкашня - это как раз-таки твой уровень!))

Пуделище
8 фев 2021 в 08:33

На штырько вообще фиолетово пусть идет забор подпирает.

Гост
7 фев 2021 в 17:04

Главное, чтобы Иван не устал в бою, а то в некоторых боях было видно, что сильно перекачен был и тяжелой был поединок для уральского Халка.

Реверс
7 фев 2021 в 18:21

Не понимаю что делать, аплодировать героям статьи, за то, что они зарабатывают себе на жизнь боями?

Антидебил
7 фев 2021 в 19:11

Штыркову нравится вызватывать. Мазозист

Важный областник
7 фев 2021 в 20:04

Надеюсь эта битва двух клоунов будет происходить в цирке

Гость
7 фев 2021 в 21:03

🌈

ОТВЕТИТЬ
Сержик
7 фев 2021 в 17:01

Если бой будет то норм , а если шоу нафиг это надо

Yokyo
7 фев 2021 в 17:52

Не люблю потных мужчин.

Саня Емеля
7 фев 2021 в 20:49

Я думаю Ваня за опиздюливания получит тыс 100 зелени , можно и потерпеть ))))) рад будет по-любому этим деньгам !!!!

Гость
7 фев 2021 в 21:26

Только сквер

Царский жук
7 фев 2021 в 22:22

Не бей Емелю штырь ему и так мага всю голову отбил )

7 фев 2021 в 23:27

Ванна молодец....гордость Урала.удачи ему

7 фев 2021 в 16:57

Пожелаем Ване спортивных побед!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 17:06

большая радость для всех любителей спорта!

ОТВЕТИТЬ