Штырков наверное не плохой парень, но, как говориться стоит один раз обделаться, как то было в сквере, так сразу гомном и остался. Емельяненко какой-бы то не был, но он легенда, а тут подпёрдышь алтухина какой-то... Не светит.
Гость
7 февраля 2021, 21:03
🌈
Гость
7 февраля 2021, 20:49
Я думаю Ваня за опиздюливания получит тыс 100 зелени , можно и потерпеть ))))) рад будет по-любому этим деньгам !!!!
Гость
7 февраля 2021, 20:21
ты еще от избиения кауказцем вася не отошел! куды лезеш на емелю?
Гость
7 февраля 2021, 20:04
Надеюсь эта битва двух клоунов будет происходить в цирке
Гость
7 февраля 2021, 19:26
Сотру в порошок как Коклюшу !!! Этого надутого бодибилдира !!!!!)))))
Гость
7 февраля 2021, 19:21
😂😂😂😂😂 Чухан !!!! Саня же тебя ушатает !!!!! Не позорься !!!!
Гость
7 февраля 2021, 19:11
Штыркову нравится вызватывать. Мазозист
Гость
7 февраля 2021, 18:59
Ваня зря ты без шапки в мороз ходишь, куда тебе до Емели
Куда ему до Емельяненко, если последний Кокляева в первом раунде в нокаут отправил.
Гость
7 февраля 2021, 18:18
Химик против алкоголика, то ещё зрелище 🥸
Гость
7 февраля 2021, 18:05
Да и хрен с ним💩
Гость
7 февраля 2021, 17:52
Не люблю потных мужчин.
Гость
7 февраля 2021, 17:32
Это не в сквере быковать. Можно и огрести по полной.
Лучше бы между собой дрались скверные бойцы, с тем же "боксёром" Этвишем, к примеру, это их уровень
Гость
7 февраля 2021, 17:26
растет парень, помнится со сквера начинал, додиков слабослилков шатал....
Гость
7 февраля 2021, 17:24
Как шакалы на Саню накинулись, стоило только упасть. Всем захотелось славы победителя Александра Емельяненко. Самим то не стыдно? Больше всех наверно Кокляй локти грызет, ведь проиграл до выхода на ринг, т.к. зассал до такой степени, что ноги не гнулись.
Гость
7 февраля 2021, 17:21
Кайся за сквер, Ваня, только так отмыться сможешь от позора. Никакой противник на ринге тебя не отмоет.
Гость
7 февраля 2021, 17:16
Если и будет, то знатных люлей шнырь отгребет...
Хотя по делом
Главное, чтобы Иван не устал в бою, а то в некоторых боях было видно, что сильно перекачен был и тяжелой был поединок для уральского Халка.
Гость
7 февраля 2021, 17:02
В сквере будет бой?
Гость
7 февраля 2021, 17:01
Если бой будет то норм , а если шоу нафиг это надо
Гость
7 февраля 2021, 17:00
Или этот бой будет договорной, чтобы Ваньке типа имидж поднять, либо Емельяненко вшатает как бульдозер этот позор с именем уральский халк...в любом случае, в любом бое кто бы не вышел против штыркова болеть буду за него, даже если это будет Гитлер
Гость
7 февраля 2021, 17:00
допинга чувак объелся?
Гость
7 февраля 2021, 17:00
Так можно ещё лет пять подождать... штырьков же любит против пенсов выступать)
Достижения
Свой среди своих