17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
6 мар 2021 в 21:13

Много лет слежу за игрой Авто, ещё с тех пор когда играл Виктор Кутергин. Всегда радуют их победы. Пусть они не эпохальные, но всё равно, победы! И поэтому считаю себя патриотом своего, родного, города. А на мнение областников, их высеры, клал я " с прибором"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2021 в 18:56

На это раз нытика Хартли видеопросмотр не спас. ) Чувствую как запахло палёной куриной гузкой )).

Жду лета
6 мар 2021 в 16:21

Авто вперёд!

Гость
6 мар 2021 в 23:22

Авангардисты, умойтесь слезками, Автомобилист молодец, горжусь вами, ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 23:05

Последний гол был красивый!!

6 мар 2021 в 18:55

👍

Гость
6 мар 2021 в 19:55

Автомобилист, вперёд !!!

Гость
6 мар 2021 в 23:08

АВТО-лидеры, так держать, порвите ВСЕХ неудачников!

Гост
6 мар 2021 в 19:03

Пойти что-ль напиться?)))

Ученик Невзорова
6 мар 2021 в 17:10

абсолютно бесполезные персонажи. зачем ради них башню было сносить - непонятно.... башня прославляла наш город гораздо больше чем эти лоси на льду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 16:30

Самим-то не позорно?! Скоро без зрителей останутся.

6 мар 2021 в 16:56

пока футболистов и хоккеистов не посадят на оклад в 15000 рублей, а остальное допы за голы и передачи, наши кривоного так и будут ползать, т.к. нет стимула выиграть. Что выиграл, что проиграл денег платят достаточно.

Гость
6 мар 2021 в 19:05

сами не верят... теперь два три дня будут синячить с радости ))))

Гость
6 мар 2021 в 19:54

Омский газмяс, отстой 😫!!!

Гость
7 мар 2021 в 09:29

куры отомстят ,ждите!!!😄😄😄

Гость
7 мар 2021 в 20:18

Конечно выигрыш приятен,но он больше из случайностей,Куры 8 го выиграют, дома и пипец.Команда не играла весь сезон,пока это чудо пендоское не понял,что при нем играть жирные-коты не будут,нужно молодеж давно включать а этих на драфт,да и контракты не правильные,70%нужно от пользы игры,забивания,не пропускания,а так зачем им ломаться.

Гость
9 мар 2021 в 03:04

Авто молодцы, а птицам просто повезло всё за видеопросмотр хватаются, что в прошлых играх в Омске! И прежде чем писать плохие комментарии про авто задайте себе вопрос вы бы лучше смогли!

Семен
6 мар 2021 в 18:54

Кончать надо с хоккеем. Шофёры одним словом. Всех на стройку.

Рогозька на луне
6 мар 2021 в 16:25

Не получилость у Козицина сделать хороший проект, с таким то бюджетом предел опять 1\8, как 10 лет назад ( тогда бюджет был в 7 раз меньше)... Жаль

6 мар 2021 в 17:34

Всадники ""безголовые"

Гость
6 мар 2021 в 19:26

Поймите - в таких матчах это делается специально - редко кто выигрывал 4-0 - просто дурят вас (деньги сшибают) и все равно мы проиграем 4-2 или 4-3

Стакан зелёнки
6 мар 2021 в 19:35

Нынче Коварж уйдёт, и авто свалится в 5й дивизион к омскому Газмясу.

Гость
6 мар 2021 в 16:21

Все новости про «Автомобилист», это то, что он кому-то проиграл.

Гость
6 мар 2021 в 16:50

за птиц

Гость
6 мар 2021 в 19:38

Да - тренеры говорят и хоккеисты - это специально тянут серию - и драки делают нарочно

Андрей Моисеевич Сима...
6 мар 2021 в 17:50

А если им золотые клюшки сбацать?
Поможет?

Фото пользователя
6 мар 2021 в 16:30

Хоть и болею за Авто, но какой уж раз с какой-то обречённостью. Единственно Авангард может "схитрить" и победить в серии дома))) -у нас им "достаточно" выиграть 1 матч. Но победителями приезжать домой в Омск тоже наверное приятно)))

Фото пользователя
6 мар 2021 в 19:10

Может кто знающий обьяснит мне. Почему болельщики, по словам в этой статье, требовали удаления Дацюка. Че он накосячил и когда?заранее спасибо