Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пробежать 3000 км и не умереть. Спортсмен из Екатеринбурга рассказал, зачем бежит до Брестской крепости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25

"одел на себя всё, что было"
Сомневаюсь, что даже если бы не было обезвоживания от изнуряющей нагрузки, он сказал бы "надел".

18 июн 2021 в 08:37

Наш герой, похоже, в график не укладывается. Ему по 100 км в день надо делать, чтобы за месяц добежать. А он за неделю 422 пробежал. Тоже не мало (с рюкзаками!), но это меньше, чем требуется.

Их имя - легион !
18 июн 2021 в 07:39

Сколько таких чудаков ежедневно бороздят просторы РФ. И не по 3000 км , а в разы поболее. И ни кто не умер. Некоторые годами болтаются, живут на подаяния. Раньше таких называли странниками.

Кость
18 июн 2021 в 02:46

Хоть одна позитивная новость.

Гость
18 июн 2021 в 07:30

Всегда завидовал таким людям. Я день то выкроить побездельничать не могу, а тут взял и на месяц устроил себе развлечение.

Гость
18 июн 2021 в 08:36

Молодец ! Беги к своей цели !

Патрик
18 июн 2021 в 09:07

1).Прожить в России при Путине и не умереть...
2).Прожить с двумя ипотеками и не умереть.
3).Посмотреть матч сборной России по футболу и не умереть...
4). Работать 8/7 и не умереть..
5). Пойти в школу и не умереть...
6). Взять самокат покататься и не умереть...
Пойти в поход с батей и не умереть...

Фото пользователя
18 июн 2021 в 04:51

Респект

Гость
18 июн 2021 в 05:26

Удачи тебе и побольше хороших и неравнодушных людей встретить!!!! Ты только добеги пжлста!!!!

Гость
18 июн 2021 в 06:32

Ему просто бриться лень!

Гость
18 июн 2021 в 06:35

В отличие от известного киногероя у него есть цель и идея. Молодец!

Земляк
18 июн 2021 в 14:49

Не верю, что все время бегом, пешим и без авто!!! Но в целом дай Бог вам удачи!👏

18 июн 2021 в 10:32

А зачем? Его бы энергию да в нужное русло…

Гость Кто то верит в этот бред ?
18 июн 2021 в 02:47

Удачи

Гость
18 июн 2021 в 10:29

Пешком бы лучше шел, полезнее было б

сливянка
18 июн 2021 в 15:31

После пробирок с мочой в Сочи . После игры в поддавки с Путиным в хоккей . После поправок в Конституцию и поднятие пенсионного возраста для меня спортсмены как люди перестали существовать . Сегодня быть спортсменом в Росссии это дно . Поэтому пусть бежит куда хочет .

Если в спорте ....
18 июн 2021 в 07:19

Если в большом спорте ноль , а славы ой как хочется можно и под патриотизм закосить. До Дутова, его клуба ,его достижений, создания массового движения бегунов Урала и СССР , с привлечением всех от стариков до детей - товарищу как до Луны ! В чем польза то от его личного пиара!!!!!

Гость
18 июн 2021 в 08:22

Лучше бы попробовал поработать.

Гость
18 июн 2021 в 09:02

Да не будет он всю дорогу бежать! Когда никто не видит - поедет зацепингом иль автостопом, а на последнем километре будет мчаться во весь дух - изображать марафонца.

Новости РЎРњР?2