26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
22 июн 2021 в 14:12

Еще по интервью перед матчем было видно что проиграем. Головин сидел запуганный без настроения, огня в глазах нет. С таким настроем и вышли играть.

22 июн 2021 в 14:16

А может не тренера и команду нужно сменить, а в первую очередь разогнать весь МинСпорт? А то они как всегда розовые и пушистые...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 15:14

Считаю, что надо признать футбол в нашей стране любительским видом спорта. И пускай играют как любители ( впрочем как сейчас и играют), со всеми последствиями, зарплатой и прочим. В таком случае хотя бы не стыдно будет проигрывать.

22 июн 2021 в 14:09

Как это не будет другой сборной? Я болею не за Черчесова, Дзюбу или кого другого, я болею за сборную РФ. Не могут эти, пусть другие играют.

Бот
22 июн 2021 в 14:07

А миллионы получать они не перегорели?

ОТВЕТИТЬ
Пацак
22 июн 2021 в 14:18

Интересно тренер рассуждает, т.е. если я на работе просру все сроки, запорю всю работу то меня не критиковать нужно, а поддержать. Ещё наверное и премию выплатить чтобы сильно не расстраивался?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:09

Мы сами плетёмся в конце таблицы ...зачем нам его домыслы?...всем и так всё давно понятно....

22 июн 2021 в 15:56

Надо перестать тратить на хоккеистов и футболистов бюджетные деньги. Сколько можно их кормить?

22 июн 2021 в 14:13

Введите футболистам окладную часть, остальное бонусы в зависимости как прошла игра, тогда будет стимул играть и выигрывать, а сейчас нет стимула, т.к. не важно как сыграли он получает сумму оговоренную контрактом.

22 июн 2021 в 15:12

Я бы еще понял если если бы спросили авторитетного человека в футболе, а спрашивать у того который Урал из задницы который год вытащить не может, это полный абсурд.

22 июн 2021 в 14:35

платить за результативность не пробовали? так , на минималку мальцов...

Гость
22 июн 2021 в 14:06

На минималку всю команду посадить.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:26

На Западе футболисты играют в удовольствие, для болельщиков, для себя.

А у нас за деньги, им пофиг на болельщиков, пофиг на результат, потому что знают, что все равно получат сумму по контракту.

ГостьСанек
22 июн 2021 в 14:13

Ивановна самого в отставку надо гнать. Защитничек блин.. Посмотрите на Урал.. Никакого отличия от сборной. Позорище.!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:22

Сколько игроков сборной (молодежной, юношеской) воспитал Урал?
Хочется болеть за своих воспитанников, а не за поляков и белорусов в составе Урала.

Гость
22 июн 2021 в 14:24

Если работник "перегорел" - его или увольняют, или переводят на нижеоплачиваемую работу. Значит, пора разогнать эту команду и уволить тренера. И пусть вернёт зарплату за год (2, 5 млн. евро) и все выплаты за ЧЕ.
Как наладить в России футбол? Первый шаг я уже сказал - разогнать сборную и руководство футбола. Второе - привести зарплаты во всех российских клубах и сборной к уровню жизни среднестатистических граждан. Кому не нравится - пусть валит в зарубежные клубы. Третье - набрать на эти зарплаты талантливых ребят из дворовых и юношеских команд, они будут стараться! Зарплату поднимать соразмерно достижениям и уровню игры. И не надо нудить, что у нас нет футболистов. На 150-миллионную страну нет талантов уровня Яшина, Стрельцова, да даже Марадоны или Пеле? Не смешите! Есть!!! Это в руководстве российского футбола и топовых клубов нет нормальных менеджеров! Им проще не ездить по стране в поисках талантов, а выудить деньги из хозяев и спонсоров и накупить иностранцев.
Нужны только смена руководства российского футбола и волевые решения.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:37

У нас есть руководство РФС, есть сам Станислав Черчесов. Вчера он был герой, сегодня он неудачник. Он много хороших игр проводил со сборной.

Это когда он был герой ??? Ну ка напомните мне сколько чемпионатов мира, европы наша сборная выиграла под руководством данного тренера ???

Гость
22 июн 2021 в 14:24

Когда перегорает лампочка - её выбрасывают, а не вкладывают миллионы на восстановление, уговаривая еще поработать.
Рыба гниет с головы.

О, эта привычка махать кулаками после проигранной драки!

Гость
22 июн 2021 в 14:07

как будто они играть умеют. Шоумены. только бабок получают немерено. а простой народ принуждают, гоняют, ущемляют но оберегают от ковида.

Боты Высокинского
22 июн 2021 в 14:21

и что? пожалеть и премию выписать хромоногим?
почему-то, когда косячит работник на предприятии - его увольняют.
а тут накосячили они все, во главе с Черчесовым, у которого, на минуточку, самый высокий гонорар в год среди тренеров команд группы...
Какого дьявола из бюджета выделяются столь огромные деньги на содержание этих перегоревших?

Гость
22 июн 2021 в 14:25

ПЕРЕГОРЕЛА)))даже читать ни стал. Они даже не тлели чтобы перегорать!

Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:16

А зарплату они получат или вычтут заневыполнение своих должностных обязанностей

А где?
22 июн 2021 в 14:19

Надо им ЗП добавить, а то за копейки убиваются

гость
22 июн 2021 в 14:24

Раз вы все виноваты, гнать вас всех из футбола поганой метлой, прикормились дармоеды ,Прекратить дотировать Урал ни игры ни результата ,а кормушки не будет все эти президенты клубов сами свалят ,Откуда взяться сильной сборной если клубы не играют а издеваются над этой игрой,

22 июн 2021 в 16:17

«Вся команда перегорела»

Т.е. получать миллионы, гонять на панемере, шпилить баб модельной внешности, курить постоянно кальяны, бухать в монако дорогой алкоголь - это нормально, не перегорели, а выйти на 1,5 часа на поле и забить 2-3 мяча в ворота, то перегорели.

ДЮХ
22 июн 2021 в 14:38

"это футбол, так получилось Конечно, виноваты все. Не только команда и тренерский штаб, но и те, кто работает в футболе. Все-таки не дорабатываем где-то, не поставляем классных игроков"
***
Это о чём вообще)))
"ПЕРЕГОРАЮТ" ? С такой ЗП, с жёнами с обложки....."ПЕРЕГАРАЮТ" ? )))
А может просто, как СЫТЫЙ И ДАВОЛЬНЫЙ ЛЕВ, поехал поиграть ...?
***
"В УДОВОЛЬСТВИЕ" ? как бы это СПОРТ, ЕЖЕДНЕВНАЯ РАБОТА....РАБОТА ДОЛЖНА ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ....путём получения "СОСИСКИ" достигается УДОВОЛЬСТВИЕ.
А если парни не отказывают себе ни в чём ....то о каком удовольствии может идти речь. Босоногий дворовый парень бегает в удовольствие, т.к. у него более ничего нет, ему в радость ....

ДЮХ
22 июн 2021 в 14:13

ФК "Урал" куда веднее....Чемпионы!
Забил гол - получил премию (100 000р) и далее * на кол-во голов, пробегал на поле - получил 50 000р (ЗП). Не забил за полгода и не устраивают условия - ДО СВЯДАНИЯ.
Вратарь - ЗП (50 000р), отрозил мяч - 20 000р (на кол-во мячей), проспустил - в (сгорает сумма отрозивших мячей)

енот
22 июн 2021 в 14:18

Они всегда перегорают

Гость
22 июн 2021 в 14:36

Хоть бы следи молчали уж. Ещё и оправдываются😡Денег посмотрите сколько отгребут за это. Не знаю как назвать то, что они делали. Ппц просто😡

Акела
22 июн 2021 в 14:33

Команда???
Я не увидел команду...

Гость
22 июн 2021 в 14:53

Иванов сам присосался к футбольному клубу Урал, как Черчесов к сборной. Как пиявки, не оторвешь. Результаты у таких деятелей одинаковые.
Иванов возомнил из себя великого специалиста, хотя по сути администратор -функционер.
В интервью вся его философия. Добавить нечего

Римский-Корсаков
22 июн 2021 в 15:00

И вот человек с таким уровнем аналитики управляет Уралом. Смех да и только.

Гость
22 июн 2021 в 15:20

Естественно перегорит, гордости за страну нет, чести нет, миллионы получат независимо проиграют или выиграют. Рецепт - гоните из своей сборной иностранных игроков, набирайте своих пацанов, возрождайте доступные клубы, секции. Платите миллионы только за победы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:05

Обнулить их надо.
Только по честному. Оштрафовать за проигрыши на десяток зарплат, уволить без выходного пособия и набрать новую команду под нового тренера.

003
22 июн 2021 в 15:06

Давно уже ясно, в России нет футбола. Какая политика - такой и спорт, медицина и образование.

Тина
22 июн 2021 в 14:59

"У нас есть сборная, и другой такой не будет.. '
Это как понимать?!
Они одни и единственные?
Терпите... ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 15:00

Посмотрите на хоккеистов - нормальные весёлый ребята. А эти футбоногие - какой-то склад деревянных буратин, тьфу.

22 июн 2021 в 14:28

Такой бред . Сколько еще нужно терпеть?
Наша сборная не способна конкурировать.
И ожиданий уже никаких нет

Илья
22 июн 2021 в 14:24

Юмористы)))) в следующем году недогорела итак десятилетия, это примерно как с путинским режимом в 20 лет

Гость
22 июн 2021 в 14:23

Да весь состав надо целиком сменить, засиделись старички. У них всё хорошо, стабильная ЗП капает и ничего делать не надо, не надо пятую точку надрывать! Убрать всех до единого и заменить молодыми перспективными ребятами, голодными на победы.

Гость
22 июн 2021 в 15:50

давно пора перевести всех на МРОТ! и только в случае выигранных матчей и забитых голов к МРОТУ платить миллионные премии, а не как сейчас. Совсем обленились, нет никакой материальной заинтересованности

Гость
22 июн 2021 в 15:53

В общем - перегар виноват.

Опять я
22 июн 2021 в 16:27

То они перегорели, то не догорели. Провались, зря ночь не спала. Евро у них не перегорают в карманах? Стыдоба, пас отдать в чужие ноги, не глядя, типа - чего не бывает, ошибся. Междусобойчик в нашем спорте, нищих, но талантливым в нашем спорте делать нечего, а эти опять пойдут в кабак шампанским горе запивать, где там Кокорин с Мамаевым обнищали небось, больше стульями не машут? Позорище.

Гость
22 июн 2021 в 16:32

История про изнасилование датчанами черепах оказалась правдой. Причем, вчера акт насилия показывали в прямом эфире на всю Европу.

22 июн 2021 в 23:08

Тоже мне нашли у кого интервью брать. Он в футбол то никогда не играл . Ну а бутылками кидаться в тренеров и игроков большого ума не надо.

22 июн 2021 в 16:53

Нормально, побегал, попозорился и отдыхать поехал 😄

110
22 июн 2021 в 15:11

Массовости нет в спорте....вот и летим везде, как фанера над Парижем.. Нет у нас классных спортсменов.... Система разрушена.. Кстати, у великого Григи много своих воспитаников в Урале играет???? Вот и весь ответ..... Много бесплатных секкций по футболу у нас есть.... что мы хотим???????

Бес
22 июн 2021 в 15:45

Абасраться от нашей сборной всему миру........со смеха.

Опять я
22 июн 2021 в 16:17

Сочувствовать, понимать, поддерживать, а сколько можно уже? Аршавин однажды правду сказал, - То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Так ничего с той поры не поменялось. Футбол, как и хоккей дорогие виды спорта и в него не попадают изначально способные, а только - платежеспособные и это понятно. В СССР из дворовых команд набирали талантливых, а сегодня родители не всякого талантливого дворового найдут средства на покупку формы. ПОЗОР - этот наш футбол сегодня!!! Министерство спорта вместе с министрами ни за что не отвечают, только пальцы мусолить научились.

"Ты - чудо, Стас!" (с) 😂😂😂😂

Гость
22 июн 2021 в 14:12

вратарь 2гола мог легко отбить,а 2мяча могли забить

Гость
22 июн 2021 в 15:18

Где ближайшая Дзюбочная, поинтересовалась Бузова, проанализировав игру сборной.

Гость
22 июн 2021 в 15:29

Чушь, а не интервью. Гнать всех и менять всё!

Опять я
22 июн 2021 в 16:30

От Дзюбы ждем нового видоса он там профи.

Гось
22 июн 2021 в 23:38

Вот за что такие деньги дормоедам

Гость
22 июн 2021 в 16:44

Захотели бы выиграть - выиграли бы! (с) путин

ОТВЕТИТЬ
Виталий Рассказов
22 июн 2021 в 23:06

Нашли кого спрашивать?)))) посмотрите сначала сколько он мячей забил за свою официальную карьеру.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 июн 2021 в 15:28

Замена только тренера тут не поможет. Надо глобально подходить, по-менеджерски.
"Если в борделе падает прибыль, то не кровати переставляют, а меняют сотрудников".
Тем более все равно они "перегорели".😁🔥

Гость
22 июн 2021 в 15:36

Домой РПЛ Доги катать ,не их уровень был

Гость
22 июн 2021 в 16:06

Как у него язык поворачивается нести такую чушь? Их что в последний момент собрали с улицы? Они впервые участвуют в соревнованиях? Почему Сафонов играл лучше всех этих старперов вроде Дзюбы? Может пора гнать их и делать сборную с нуля? А то у нас приглашают Акинфеева вернуться, потому что куча ..... (цензура) из РФС не могут найти и воспитать 20 нормальных футболистов, которым дали бы еще нормального тренера, а не вот это вот всё.
Или будем ждать окончания отбора на чемпионат мира, который мы тоже провалим?
А Зобнин пусть отправляется в компанию к Смолову, куда-нибудь по запасам.

Гость
22 июн 2021 в 21:36

Не смогли заработать золото, значит надо на рудники отправить добывать золото

123
22 июн 2021 в 23:04

"Перегореть" может только то, что ГОРИТ!!! А у них даже не тлело...

Гость
22 июн 2021 в 23:09

В игре российских футболистов на Евро-2020 не чувствовалось воли к победе, и большинство болельщиков расстроены результатом. В целом футбольную политику в России надо менять, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на пресс-конференции по итогам весенней сессии.

Гость
22 июн 2021 в 23:46

Интересно а если их перевести на ЗП 40т в месяц + примиальные, будут они играть вообще????

22 июн 2021 в 15:11

европа против нас...они мстят за нашу великую победу...надо идти в азию...с монголами играть...

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
22 июн 2021 в 15:18

22 июня ...ровно в 4 часа ...

Гость
22 июн 2021 в 15:23

пока в ведущие команды страны и сборную не перестанут брать по блату, так и будем мы постоянно в одном месте

Гость
22 июн 2021 в 15:36

Не нужно тратить энергию впустую перед матчем

Дзюба
22 июн 2021 в 16:26

Мы все продзюбили, теперь всей командой полетим в монако заливать горе шампанский кристал и розе

Платон
22 июн 2021 в 16:41

Сырой порох подают на деньги жителей.

Вадим
22 июн 2021 в 18:51

Я насколько понимаю места в сборной РФ покупаются, поэтому там необязательно самые талантливые играют. А получают наши легионеры безобразно много, потому что часть этих денег они потом "откатывают" тем кто им такие гонорары в контрактах прописывает. У Газпрома или Роснефти, которые спонсируют наших игроков, денег очень много, вот и закрывают глаза на то, что у нас футболисты стоят как топовые игроки лучших европейских клубов. Когда денег меньше будет, тогда краник и закрутят. Как говорит Дудь: " Эту страну погубит коррупция".

Гость
23 июн 2021 в 10:49

Пускай во дворы идут играть за батл пива, а не за сборную за миллионы

Марат
23 июн 2021 в 21:27

Считаю и считал раньше лучшего тренера как КУРБАН БЕРДЫ БЕРДЫЕВ НЕТУ,ОН ПОДНЯЛ И КАЗАНСКИЙ РУБИН И ФУТБОЛ РОСТОВА И ЕМУ ВПОЛНЕ ПО СИЛАМ ПОДНЯТЬ И СБОРНУЮ,ПРЕКРАСНЫЙ ТРЕНЕР И НАСТАВНИК!

Гость
22 июн 2021 в 17:15

После того как спортивное руководство страны (вроде питерского речника-моториста) подставило и сдало наших спортсменов, стало понятно, что и здесь все пронизано коррупцией и будут ли в такой ситуации футболисты резво бегать по полю? Показывали по телевизору, как теперешний глава Татарстана, когда пришел к власти, давал нагоняй своим футболистам: за такие-то деньги еще и бегать не хотят, всех разгоню. Кто будет смотреть игру клуба, у которого спонсоры вроде торговца колбасными обрезками. Смешно думать, что футболисты не понимают и не знают как их и для чего их используют.

Гость
22 июн 2021 в 14:12

Всё правильно сказал, нельзя быть такими жестокими к людям. Сегодня проиграли - потом когда-нибудь выиграют! Главное не победа, а участие!

ОТВЕТИТЬ