17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
23 июн 2021 в 16:21

Как вы надоели, там толпа супер здоровых людей собиралась бежать, там даже без вариантов, только 42км, а вы и это закрываете.

Урааааа, перекрытия улиц не будет!!!!
P.S.: Я сам за здоровый образ жизни и физическую активность, много хожу пешком и катаюсь на велосипеде, но не в городе же! В ЕКБ и вокруг него ещё очень много лесопарков, пока далеко не все "благоустроили" или вырубили, пожалуйста, в лес, в лес все! Я именно там и предпочитаю проводить досуг!
И да, бег по лесной тропе гораздо полезнее для суставов, чем по асфальту. Естественная амортизация и всё такое.

24 июн 2021 в 09:22

стойкое ощущение, что тут комментирует один какой-то бот неадекватный и недоразвитый с разных аккаунтов, отменили и отменили, очень жаль, это два главных массовых любительских спортивных события года в нашей области, отменять которые реально никакого смысла нет на фоне прочего массового распространения инфекции, например, тем же пиаром симановского, крестным ходом и в целом неправильным поведением граждан в местах массового скопления людей

Фото пользователя
23 июн 2021 в 16:04

сегодня ты без антител, а завтра в нато полетел ))))
хотите бегать прививайтесь и бегайте в масках с дистанцией 1.5 метров, будьте как все )))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Пуги
23 июн 2021 в 16:04

Лицемерие это - чего-то ничего не слышно про отмену Крестного хода памяти семьи Романовых 2021

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 июн 2021 в 16:13

выборы то отменили? ЕР автоматически уйдет ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 16:31

Печально

Гость
23 июн 2021 в 16:13

Ну да- в лесу и вообще на воздухе вирус так опасен...и, кстати, ливни прошли, а где отмена запрета на вызод в леса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:22

Почему бегать на свежем воздухе - это опасно, а ехать в переполненном автобусе или вагоне метро - можно?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
23 июн 2021 в 16:07

Как можно отменять мероприятия, способствующие укреплению здоровья и иммунитета? Нет, они всё делают, чтобы люди снижали иммунитет и заболевали.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
23 июн 2021 в 16:01

"политика вмешалась" ... ни пандемия, ни эпидемия ... только страх самих себя запугивающих чиновников

23 июн 2021 в 16:46

у кого то что чешется))) на фото видно)))

Аноним 2.0
23 июн 2021 в 16:16

Ну и нормально. Не фиг дороги перекрывать и мешать людям!! За городом бегайте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 21:09

бегайте в одиночку, или стадное чувство не позволяет? че заразу то разносить.

23 июн 2021 в 16:52

— Вы из какого общества, товарищи?
— Трудовые резервы.
— А что, Динамо бежит?
— Все бегут.

Гость
23 июн 2021 в 16:50

А суперыставку с мегадостижениями российской науки и производства иннопром не отменили

Гость
23 июн 2021 в 16:35

ничего страшного. в турцию поеду😂😂😂😂😂😂

Гость я
23 июн 2021 в 16:41

Зато в Турцию полетели 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
23 июн 2021 в 16:44

путина и ЕдРо в тюрьму!

Гость
23 июн 2021 в 16:26

Какая радость, а то бы опять весь город перекрыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:12

Конжак не самая высокая гора Урала

Гость
23 июн 2021 в 18:26

Ну хоть улицы перекрывать не будут))

24 июн 2021 в 00:56

Отлично!!! Долой перекрытия!!! Пусть дома вокруг кровати бегают

Гость
23 июн 2021 в 16:27

а можно сделать вот эти все забеги только для тех кто привился?
было бы супер 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:12

Наконец то хорошая новость, а то из-за этих бегунов постоянно центр перекрывают. Никуда не выйти как в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 16:16

Ну хоть где то здравый смысл восторжествовал,

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:04

Да хоть что то хорошее произошло с этим коронавирусом. После "Конжака" собственно на Конжаке каждый раз просто помойка

ОТВЕТИТЬ
Наталья!
23 июн 2021 в 16:25

А нам нужна всего дна Победа- мы за ценой не постоим!

Чернецкий Оркадий Михалыч
23 июн 2021 в 16:37

Ну хоть что-то полезное для горожан

Гость
23 июн 2021 в 18:05

А динамо бежит?

Гость
23 июн 2021 в 19:57

Теперь все за прививками бегут видимо.

Гость
23 июн 2021 в 20:44

пока все не привьются, будут давить на болевые точки

23 июн 2021 в 22:26

А ИННОПРОМ можно😂😂😂

Гость
24 июн 2021 в 08:45

Все... У организаторов в очередной раз бизнес накрылся медным тазом...

Артём
24 июн 2021 в 10:09

Зато флеш-мобы в поддержку ед.росии можно, типа сималенд и т.п.

Гость
23 июн 2021 в 16:34

я смотрю тут вообще никого не смущает что мероприятие массовое и оно проходит в период пандемии. Нет? никого? совсем никого не смущает? а вы думаете вирус по почте передается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 16:02

Жаль

Гость
23 июн 2021 в 16:17

По норам сидеть-Велошизики!!!

Гость
23 июн 2021 в 16:24

Еодин, я думаю в ваших силах чистить каменты от антиваксеров
Будет от вас хоть что то хорошее

Loading...