28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
25 июл 2021 в 18:40

Неинтересно. Нечего радоваться.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 20:28

включил сегодня олимпийские игры, час посмотрел - НЕ УВДИЛА СБОРНОЙ РОССИИ
ВЫКЛЮЧИЛ!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 20:59

Мельдония откушали как не в себя, отберут медальки(

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 18:56

Эта убогая страна в заднице по всем направлениям......даже там где казалось бы уже обгадиться невозможно.

ОТВЕТИТЬ
кона ва
25 июл 2021 в 18:46

мужская часть сборной похоже чиста суши пожрать в Токио приехала. Одни женщины медалисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 19:29

На женщинах опять выезжаем. А хде же мужчинки-олимпионики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 18:52

Очень хорошо.
Сейчас надо как в Сочах - всех за пояс заткнуть.
У нас же не регресс а прогресс.
Мы крепнем и уже не только с колен , но и на табуреточку встали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 08:30

Молодцы! Удачи и счастья им в жизни! Олимпиада - это огромное достижение.

Мария
25 июл 2021 в 23:03

Умницы!!!
С победой!

Какие же они красивые))))

25 июл 2021 в 18:39

они не российские, они просто родом из россии

25 июл 2021 в 18:50

В нормальных видах спорта ни одной медали .....только по всякой шляпе типа стрельбы , игры в мушкетеров и т.д.....

25 июл 2021 в 20:23

Флаг, России за банили. Кто там выступает и за кого, не знаю.

Гость
25 июл 2021 в 19:12

Не холодно ни жарко людям от этих медалей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 18:50

За эту страну нет радости ни за что ,с такой властью гнилой

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 18:54

Чему радоваться? Ни флага, ни гимна. Позор и унижение. Страна 404. По итогу в конце и эти медали отберут. Скажут, что опять баловались мелдонием.

Рыба Сом
25 июл 2021 в 20:19

Совсем ни какого интереса !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 22:08

Молодцы! Спортсменами рождаются,они с детства делают спорт своей жизнью и судьбой . Можно сколько угодно говорить о патриотизме,рассуждать о стране, но это их личная победа , была,будет и есть всегда !

Флюгер
25 июл 2021 в 21:05

А, что такие робкие поздравления, или е1 не радеют победы наших спортсменов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 18:51

как все скромно и убого, стыдно 😫 лучше б не ездили

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 22:10

Нет гордости у спортсменов одни комерсы остались в спорте за деньгами поехали.

Жду лета
25 июл 2021 в 18:39

Россия, вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 18:52

Да всем плевать! Они туда за деньгами поехали, а не страну представлять.

ОТВЕТИТЬ
колечко
25 июл 2021 в 20:45

За баблом поехали . А мы здесь причем . Кто их отправил пусть тот и радуется .

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 23:03

Кому эти наши "олимпийцы" интересны?
Денег у большинства на жрачку не хватает,
а пропаганда всё "за соломинку" хватается...

Darwin
25 июл 2021 в 19:36

Молодцы девчонки! Очень рад за них. Есть женщины в русских селеньях :-)

Флюгер
25 июл 2021 в 20:40

Где поздравления с Днем ВМФ, забыли? У России 2 друга - Армия и ВМФ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 19:57

Молодчинки девочки!
Вперёд, дорогие ❤️ 🥇

Ватка
25 июл 2021 в 21:34

Дожились, дотерпели - страна 404

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 июл 2021 в 12:37

Российские гастарбайтеры, поехавшие заработать на Олимпиаду ("... семью кормить надо, мы три года готовились, больше ничего не умеем делать...), своим неумным поступком просто раскололи Россию. Тогда как в сужающемся вокруг России кольце забугорных кащеев-гоблинов надо быть всем вместе. А эти - плюнули на страну и поехали, под смех всего мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 18:49

Они не российские они окр

Гость
25 июл 2021 в 22:45

Где в России шпаги-то? Всё больше кухонными ножиками.

Loading...