4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
14 авг 2021 в 09:30

Ну что сказать респект и уважуха тебе Димон, молодец. А то одни мрачные и гнилые новости по Ёбургу.

Фото пользователя
14 авг 2021 в 05:22

Молодец, поздравляю! :))))

14 авг 2021 в 07:22

Молодец, конечно, вот так рождаются будущие депутаты

14 авг 2021 в 08:11

всех победителей соревнований по бетономешалкам во власть! им найдется теплое местечко! 😂😜

16 авг 2021 в 00:46

Ждем выступления Алексея Орлова в классе "снегоход"

16 авг 2021 в 00:45

А что на это ответит корягин???

Гость
14 авг 2021 в 08:48

Е1, вы хоть бы знали о чем пишите, прежде чем писать. Это самый лёгкий класс был в этой гонке.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
14 авг 2021 в 05:07

По городу на эндуриках ездят самые настоящие эндурики.

Гость
14 авг 2021 в 07:37

Молодец! Столько выдержки, терпения и смелости! Удачи по жизни, чемпион!

Гость
14 авг 2021 в 09:11

Молодец конечно. Однако громкий заголовок 😁 Самой жёсткой возможно, но только в классе Голд, а это на 4 класса выше!!! Атом для любителей 😊

Татарское сообщество
14 авг 2021 в 06:43

Настоящий мотоциклист ездит по городу между рядами с прямотоком, а этот не понятно кто

Ээх
14 авг 2021 в 07:59

Откуда в эндуро бешеные скорости??? Там препятствий валом, скорости там нету совсем. Автор хоть бы разобрался о чем пишет..

ДМИТРИЙ
14 авг 2021 в 08:57

МОЛОДЕЦ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ 🔥👍👍

Фото пользователя
14 авг 2021 в 06:51

Мне не жарко, не холодно. Вот если едро станет чемпионом на выборах это будет лютый абсцесс мозга.

Гость
14 авг 2021 в 10:03

Молодец! Офигенный результат! 💪💪💪
Все хейтерские комментарии пишут, сидя жопой на диване 😂

14 авг 2021 в 08:15

хочешь стать депутатом садись на колеса, главное чтоб эндурик был...😜 и всю жизнь катайся, авось какая то партия заметит и пригласит

Гость
14 авг 2021 в 04:20

"А я, люблю жестоко "

Гость
14 авг 2021 в 09:56

Куйвашев обрати внимание новый депутат на подходе, всё как ты любишь и твой хозяин тоже. Шипулин заморался с криминалом, пора менять.

Алексей
14 авг 2021 в 22:58

Димон, отлично, ты сейчас на своем автобусе весь мир изколесишь!

Гость
14 авг 2021 в 06:01

Ну все! Теперь в депутаты! Пишите куйбашеву

14 авг 2021 в 08:09

тема, чтоб разбавить привкус ковидной повестки дня чем сладеньким...😜

нельзя спортсменам во власть! 😂

Гость
14 авг 2021 в 09:25

Ахаха насмешили. Класс Atom это самый низший класс RBR. Вот если бы он выиграл бронзу или Сильвер вот тогда бы его можно было чемпионом назвать. А о классе голд я вообще молчу

Гость
14 сен 2021 в 22:24

Парень красава. Хоть и самый лайтовый класс, НО даже его надо суметь пройти. Те кто говорит что фигня, ну ок, предлагаю самим попробовать проехать хотя бы 500 метров пямого участка дороги которая вся в глубокой колее в перемешку с грязью и лужами... завоете от того как это не просто, а тут 5 дней...

Гость
14 авг 2021 в 09:03

Класс «Атом» это где девушки едут, когда обогнал девушек, всех пенсов и это была самая жесткая гонка?🤣

Злая бабка
14 авг 2021 в 07:34

Вот обколются всякой чертовщиной, а потом гоняются ни свет ни заря! Вот оболью водой - увидите!

Иван
15 авг 2021 в 08:51

Это сложнейшая гонка в мире, но только классе Gold. Всего в этой гонке 5 классов, и класс Atom самый легкий их них. Он был создан для сопровождающих, чтобы им не скучно было ждать своих товарищей - спортсменов, и они могли тоже прокатиться по красивым местам, как прогулка по парку. Это класс для тех, кто только научился ездить на мотоцикле.

Илья
14 авг 2021 в 11:44

Это не он ли в 2 часа ночи на Проспекте Сахарова тренируется ? Не спим 3-й месяц

Гость