E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Всё о коронавирусе РПЛ выпустила официальное заявление о вспышке коронавируса в «Урале»

РПЛ выпустила официальное заявление о вспышке коронавируса в «Урале»

Сегодня на «Екатеринбург Арене» уральский клуб сыграет с московским «Динамо»

«Динамо», пожалуй, одна из лучших команд этого чемпионата

Перед матчем пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Уралом» и московским «Динамо» в РПЛ выпустили официальное заявление о ситуации с коронавирусом в екатеринбургском клубе.

Накануне появилась информация о том, что положительные тесты на коронавирус сдали голкиперы Ярослав Годзюр и Илья Помазун и несколько других игроков. В РПЛ сообщили, что лига получила от «Урала» список из 97 человек, которые сдали отрицательные тесты на COVID-19. А заявлений о вспышке от клуба не поступало.

— По состоянию на утро субботы, 21 августа, РПЛ получила от «Урала» список из 97 человек, сдавших отрицательный ПЦР-тест накануне матча против «Динамо». В это число входят игроки, тренеры, персонал клуба и сотрудники стадиона «Екатеринбург Арена». От клуба не поступало информации о случаях заражения коронавирусной инфекцией. Предматчевое совещание прошло в штатном режиме, — говорится в пресс-релизе премьер-лиги.

Напомним, встреча между «Уралом» и «Динамо» состоится 21 августа на «Екатеринбург Арене». Начало — в 18:00 по московскому времени.

Для «Урала» это будет второй матч под руководством нового главного тренера, 10 августа Игорь Шалимов сменил Юрия Матвеева. 14 августа «Урал» с минимальным счетом проиграл «Спартаку» и закрепился на дне турнирной таблицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления