Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Автомобилист» проиграл третий матч подряд. На этот раз подвели удаления
«Автомобилист» проиграл третий матч подряд. На этот раз подвели удаления

29 сент 2021 в 21:17

Зачем им новый дворец, если играть не могут?))

30 сент 2021 в 08:31

Как яхту назовёте, так она и поплывет. Почему кстати автомобилист? У нас что, автомобили производят?

29 сент 2021 в 21:58

Е 1, а можно новость или фоторепортаж с заголовком: «Хоккеисты «Автомобилиста» расписываются (снимают в банкомате) в зарплатной ведомости с цифрами с шестью, семью и тд нулями…»

29 сент 2021 в 21:34

всегда ставлю против "Автомобилиста" и "Урала", уже столько денег заработал... говорить даже неприлично.

29 сент 2021 в 22:12

Автомобилист - чемпион!

29 сент 2021 в 21:49

какой смысл строить ржавое корыто у цирка? Телебашню нужно восстанавливать за счёт УГМК

Позорят Екб!

29 сент 2021 в 21:53

Ну и где проплаченные УГМК боты-глоры этого недотыкомского клуба? Почему не захлебываются в славословиях своему барину и его миллиардным вложениям в мертвую команду и никому не нужный, кроме пары сотен алкашей, дворец?

Гость
29 сент 2021 в 21:37

Грузчик не смог машину разгрузить, таксист не повёз пассажира - остался без зарплаты, школьник не успевающий по всем предметам и тот на второй год остаётся! А эти хоккеисты за что зарплату получают? За позор и проигрыши? Они не выполняют свою работу и не успевают по всем предметам - прожиточный минимум и скользи домой раз неспособен!

Гость
29 сент 2021 в 21:30

Телега и в этом сезоне не прёт. Дворовые миллионеры играть не хотят.

29 сент 2021 в 22:38

Плохой танцор всегда пеняет на ....

29 сент 2021 в 21:45

Пышминский днищемобилист опять продул

СЛАБЫЙ КЛУБ...КАК ВСЕГДА НЕ ВЗЛЕТИТ😱😫💩

Гость
29 сент 2021 в 21:22

Разогнать ШАБАШНИКОВ!!!! Деньги на благое дело пустить!!!! Меньшество самое худшее в Лиге ( по моему мнению), и ни чего с этим Компанентом не делают!!!!

Гость
29 сент 2021 в 21:28

В этом газмясе хоккейном за игру в неравных составах не Титов, случайно, отвечает?😁

Пузатые пивососы
30 сент 2021 в 00:04

Уууууооо! Погууудиииим! Гууудииимм! Шойбу! Шойбу! В кб за пивасом и чипсоми с семочками и к ящику какей зырить! Пивас хлещещшь а какеисты колотят шойбу! шойбу! Смащно порыгиваешь и пофукиваешь! Ми за спооорт!

29 сент 2021 в 21:47

каждый год в дворовый пышминский днищемобилист вкладывают миллиарды и каждый год одно и то же

Прости нас, Мышкин, мы все просрали💩

гость
29 сент 2021 в 22:03

Не удаления подвели, а бездарный безответственный менеджмент на протяжении многих лет.

Угмк инвестируй в меня эти бабки лучше. Я буду бизнес проекты для младшего алтушкина придумывать.

29 сент 2021 в 21:57

Хк Авто
Фк Урал
Нет надежды на клубы выступающие в элитных дивизионах.
Либо денег или лыжи не едут- или мы что-то не понимаем!!!

Сергей
30 сент 2021 в 21:08

А кто то подскажет Трямкин чей то родственник?

Правдулюб
29 сент 2021 в 21:25

Дворец для города и зрителей самое то, а команду поменяют, Трямкина оставить надо одного
\

Иезуит
29 сент 2021 в 21:54

Танцоры хорошие!!!
Виват!!!

Гость
29 сент 2021 в 23:18

какеисты опять прилюдно обделамшись. Локоле будут содержать этих бородастых трутней что колошматят круглый кусок резиы гнутыми палками?!

Гость
30 сент 2021 в 00:00

Какое авто, такая и команда. Переименовать в Метро

Гость
29 сент 2021 в 21:46

какое может быть удивление проигрышу?Стабильное состояние балласта области!!!

Гость
29 сент 2021 в 22:04

Отправить на вальс танцевать может там всё получится

Гость
29 сент 2021 в 22:08

как новость об автомобилисте
так рвотные позывы начинаются

Гость
29 сент 2021 в 22:11

и почему автомобилист
а не мотоциклист
или велосипедист
причем тут Екб и урал?

Новости РЎРњР?2