E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Петр Ян получил несколько миллионов за победу над американцем: их поединок признали «Боем вечера»

Петр Ян получил несколько миллионов за победу над американцем: их поединок признали «Боем вечера»

Уральский боец стал временным обладателем чемпионского пояса UFC

Получать чемпионский титул с Яном вышли его жена и сын

За победу на UFC 267 Петр Ян получит бонус в 50 тысяч долларов. Поединок уральского бойца с американцем Кори Сэндхагеном, который стал главным событием на турнире по смешанным единоборствам в Абу-Даби, признали «Боем вечера».

— «Бой вечера»: Петр Ян против Кори Сэндхагена. Они получат по 50 тысяч долларов (около 3,6 миллиона рублей по нынешнему курс. — Прим. ред.). Поздравляю! — заявил на пресс-конференции после турнира президент UFC Дана Уайт.

Напомним, Петр Ян единогласным решением судей одержал победу над американцем и завоевал титул временного чемпиона UFC в легчайшем весе. Боец уральского клуба «Архангел Михаил» закрыл обидное поражение от Алджамейна Стерлинга, в котором потерял чемпионский титул, и уже в следующем поединке может взять реванш.

В марте Петр Ян, выигрывая по ходу боя за титул чемпиона UFC, нанес удар коленом в голову Стерлингу, касавшемуся настила тремя точками. В этой позиции такие удары запрещены — Петра дисквалифицировали, и он лишился титула чемпиона UFC, который завоевал годом ранее. Уральца поддержали все российские бойцы, в том числе и Хабиб Нурмагомедов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления