E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Обыграли Москву и Петербург. Уральские юниоры выиграли первенство страны по хоккею

Обыграли Москву и Петербург. Уральские юниоры выиграли первенство страны по хоккею

Один из матчей парни закончили со счетом 11:1

Команда Уральского федерального округа победила

Вчера, 13 ноября, в Нижегородской области финишировало всероссийское Первенство по хоккею с шайбой. Соревновались юноши до 14 лет из разных федеральных округов. Победу одержала уральская сборная.

В играх участвовали восемь команд со всей страны. Сборную Уральского федерального округа составили на основе спортивной школы «Юность», тренерами выступили Александр Антропов и Сергей Немолодышев.

— Уральские парни прошли весь турнир без единой осечки, обыграв всех соперников. Самые крупные победы были одержаны над сборными Дальневосточного и Сибирского федеральных округов — 11:1 и 7:1 соответственно, — поделились в «Юности».

Сборную Москвы ребята обыграли со счетом 6:5, а команду из Санкт-Петербурга — 4:3. Чемпионский титул ребята завоевали досрочно, за тур до окончания первенства.

Это не первая такая победа в истории нашего региона. Девять лет назад наша команда обыграла московский ЦСКА со счетом 2:1, а в далеком 1978 году выиграла первенство СССР.

Прочитайте также про детей из Екатеринбурга, которые всех поразили на шоу «Лучше всех!», а еще посмотрите историю 11-летнего Влада Пашкова — он с первого класса читает рэп и успел выступить на одной сцене со звездами хип-хопа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления